Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Он вернется?

Делала чистку, гармонизацию, на тоску. Последний был где-то недели 2…

Сообщение Galina83 » 11 сен 2014, 18:29

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Мы встречались с парнем 1,5 года. Полгода жили вместе. Как все ссорились, ругались, но очень быстро всегда мирились. И вдруг стал таким холодным! Начал мне грубить, всячески от меня отмахиваться, как от прокаженной!Заявил, что решил остаться совсем один, меня бросает и больше не любит. (А у самого мое фото на заставке телефона до сих пор) Что случилось не понимаю. Может это все не спроста? может порча какая или что, я ничего не понимаю. Помогите, посмотрите, пожалуйста. Он вернется ко мне? Есть ли магический негатив?
Galina83
 
Сообщений: 10

Сообщение Paul » 11 сен 2014, 19:09

Galina83, давайте-ка, Правила раздела перечитайте и дооформьте тему как следует.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Galina83 » 11 сен 2014, 19:30

Дооформила, простите что сразу не обратила внимание.
Galina83
 
Сообщений: 10

Сообщение skazka » 12 сен 2014, 08:33

Galina83, посмотрю вас в ближайшее время
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 13 сен 2014, 13:39

Наведенный негатив на молодом человеке, действительно, есть. Защита ослаблена. Как ни печально, но чувств к Вам сейчас нет. К сожалению, о развитии отношений и об их улучшении сейчас говорить не приходится. На настоящий момент в отношениях застой, и Евгений к Вам возвращаться не собирается. Для того чтобы попытаться что-либо изменить в данной ситуации, я бы рекомендовала начать с чистки.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Galina83 » 13 сен 2014, 15:44

Простите, как я понимаю это все-таки отворот или что-то другое?
Galina83
 
Сообщений: 10

Сообщение Galina83 » 13 сен 2014, 15:48

А со мной все в порядке, это просто так обстоятельства сложились, я все правильно поняла?
Galina83
 
Сообщений: 10

Сообщение skazka » 14 сен 2014, 14:12

Galina83 писал(а):Простите, как я понимаю это все-таки отворот или что-то другое?

Похоже на то. У Вас негатив есть, только в области чувств: сильные негативные эмоции или всё-таки пробой. Так что в любом случае нужна чистка. И Вам, и Вашему молодому человеку.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Galina83 » 14 сен 2014, 14:35

Спасибо большое Вам. Вот только не знаю к кому обратиться за помощью, не подскажите?
Galina83
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!