Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение lise » 13 сен 2014, 14:43

Спасибо)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение lolipop » 13 сен 2014, 15:04

Beatrisa писал(а):lolipop



Жду, запаслась терпением :Yahoo!: :Rose:
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение ket » 13 сен 2014, 16:20

Beatrisa можно к вам на тренировку?Последний раз была месяц назад у Аннетты.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Beatrisa » 14 сен 2014, 06:41

Margo5 :Rose: ,
Исходя из моей очередной для Вас диагностики, окончательного разрыва между Вами и Вашим Мужчиной я опять не увидела. Все говорит о том,что несмотря на сложившуюся ситуацию (в которой виноваты вы оба тем,что не желаете прислушаться друг к другу,понять друг друга) все у вас образуется,утрясется.
На данный момент он действительно намерен порвать с Вами. Так же ,возможно,в очень ближайшем будущем Вы узнаете от Него какую-то малоприятную для Вас информацию :(
В Ваших чувствах к Нему на сегодняшний день я так же особой любви не вижу. Раздражение из серии "убила бы" :evil: затмило все теплое и светлое. Достал Он Вас,одним словом,своим "плохим поведением".
С Соперницей у Вашего Мужчины пока все тихо -спокойно,но эти тишина и спокойствие- недолговечны,причиной чему послужит какая-то женщина (возможно Вы).
Мужчина начнет понимать,что скорее всего совершил глупость,сойдясь с Соперницей, но, как и большинству из нас,ему трудно признаться самому себе в своих ошибках,-поэтому Он будет прикладывать усилия для того,чтобы улучшить их союз,исправить все так называемые "недочеты".
Инициатором разрыва между ними станет любовница.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 14 сен 2014, 06:48

Девочки из " списка ожидающих" :wink:
Так-как Лилия3 :Rose: ,которой я обещала сделать диагностику следующей после Margo5 :Rose: ,не выложила свои фотографии и описание ситуации в тему, кто-то из Вас может сделать это вместо нее- пишите здесь свою проблему,и прикрепите,пожалуйста, снимки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Margo5 » 14 сен 2014, 07:56

Beatrisa, спасибо за диагностику :Rose: .
Beatrisa писал(а):виноваты вы оба тем,что не желаете прислушаться друг к другу,понять друг друга.
. Это действительно так, виноваты оба, поругались, наговорили друг другу гадостей и понять друг друга не захотели.
Beatrisa писал(а):На данный момент он действительно намерен порвать с Вами. Так же ,возможно,в очень ближайшем будущем Вы узнаете от Него какую-то малоприятную для Вас информацию

И тут Вы, моя милая, сказали правду. Он требует развод и когда мы с ним на той недели встречались я задала ему вопрос "не хочет ли он начать все сначала?", в ответ я услышала однозначное "НЕТ". А вчера я ездила в наш с ним дом, сейчас там никто не живет и узнала неприятную новость - нашла документы, муж купил перед новым годом любовнице телефон в кредит - подарок на новый год :evil: .
Beatrisa писал(а):В Ваших чувствах к Нему на сегодняшний день я так же особой любви не вижу. Раздражение из серии "убила бы" затмило все теплое и светлое. Достал Он Вас,одним словом,своим "плохим поведением".
И это правда. А после того как я про этот телефон узнала, я хочу сама пойти и подать на развод. Я с грудным ребенком дома голодная сидела, а он с любовницей мотался, по кафешкам разгуливали, подарки ей дарил, сигареты в карманах у него самые дорогие находила, перед ней выпендривался!!! :evil:
Beatrisa писал(а):С Соперницей у Вашего Мужчины пока все тихо -спокойно
. Судя по всему и это так, потому что заходя на их странички в ВК, они там оба счастливые и довольные, ставят друг другу лайки.
Beatrisa писал(а):Инициатором разрыва между ними станет любовница.
Признаюсь, здесь Вы меня удивили. Так как она за него очень сильно зацепилась и всячески показывает, что она его никому не отдаст. Хотя он у меня любил приврать, и возможно он совершит что-то такое, соврет ей, а когда она узнает обо всем, то и надумает с ним порвать.
Дорогая Беатриса, что же мне делать? Подавать на развод и ставить точку? чистку я пока не делала, у меня не получилось защиту на дочь поставить. Я вот правда зато сделала печать на вызов чувств. Не знаю работает ли она? Ой, в голове каша. Я очень сильно обижена на мужа. Но и почему-то мне кажется, что он ко мне никаких чувств не испытывает. А если нет чувств, я не хочу никаких приворотов делать. Как же мне быть? Посоветуйте, пожалуйста!!! И еще раз огромное Вам СПАСИБО))) :Rose: :Rose: :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение lise » 14 сен 2014, 08:42

Beatrisa писал(а):Девочки из " списка ожидающих" :wink:
Так-как Лилия3 :Rose: ,которой я обещала сделать диагностику следующей после Margo5 :Rose: ,не выложила свои фотографии и описание ситуации в тему, кто-то из Вас может сделать это вместо нее- пишите здесь свою проблему,и прикрепите,пожалуйста, снимки.


ДАННЫЕ И ФОТО УДАЛИЛА

Здравствуйте, Беатриса!)) Пишу свою историю для диагностики!

Только недавно отошла от тяжелых отношений, которые вы как раз и смотрели в начале августа. И познакомилась с новым интересным мужчиной. Общаемся месяц. Общение на уровне простого общения (то есть секса и пр. нет). Живем в разных городах, но не далеко. С его стороны есть намеки на романтические отношения. Мне он тоже очень нравится. Человек он какой-то сложный для меня, двойственный, никак не могу понять чего он хочет именно от меня. Я хочу семью, еще детишек (у меня есть дочь). Вопросы у меня такие:
Что планирует в отношении меня этот мужчина, думает ли о серьезных отношениях со мной? Какие истинные его мотивы общения со мной (нет ли какого то подвоха с его стороны)? Подходим ли мы друг другу , вообще возможен ли между нами долгий союз, брак?
И долго ли продлится наше с ним общение, стоит ли вообще тратить время на этого человека?
Может быть еще что-то важное для меня увидите. С нетерпением буду ждать от вас ответа!
Спасибо!;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Novaya » 14 сен 2014, 09:38

Я тоже запуталась где моя очередь, выкладываю свои фото)))
Отношения с этим мужчиной уже длятся 1,5 года нам хорошо вместе, есть привязанность, но до чего то конкретного, чтобы жить вместе или что то строить у нас так и не доходит((( у меня есть чувства в этому мужчине, я готова быть с ним и разделять все его радости и печали, но что думает и планирует он я понять не могу...на откровенный разговор не выхожу наверное боюсь потерять совсем..как быть как вести себя с ним....и есть ли в наших отношениях будущее и какое оно?
Заранее спасибо!!!
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение ЛилияЗ » 14 сен 2014, 19:06

Следующей отвечу Margo5 :Rose:
Лилия3 :Rose: , если у Вас не пропало желание принять участие в тренировке, завтра вечером,пожалуйста,опишите в этой теме свою ситуацию,и прикрепите фотографии.

Беатриса, здравствуйте. Спасибо Вам, что ответили. Извините, что поздно выкладываю фотографии.
Я хотела, чтобы посмотрели меня и молодого человека по имени Евгений.
С Евгением мы знакомы больше 10 лет. Были очень близкие отношения. Но так получается что судьба нас то сводит, то разводит. На данный момент опять не понятная ситуация. Что ждать от наших отношений я не знаю.
Лилия 06.08.1984, Евгений 28.05.1983
Заранее, Вам большое спасибо
ЛилияЗ
 
Сообщений: 12

Сообщение Anna_K » 15 сен 2014, 13:59

Здравствуйте, Беатриса, я бы хотела встать в очередь на диагностику отношений. Возьмете меня?
Anna_K
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!