Первый форум о приворотах

Заговор на тоску на соль

Наговариваем на соль. "Я не соль сыплю, а боль кладу, Я не отдаю, а покой краду. Забери веселье (Имя), радость…

Сообщение Марусенька » 01 июл 2014, 12:05

Он у меня непробиваемый. Чем дополнить,что бы быстрей прибежал? Никак не могу пробить
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 01 июл 2014, 12:06

Марусенька писал(а):Получается он будет просто тосковать по человеку

Нет, он будет просто тосковать. Это не присушка, это порча
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Катерина38 » 11 сен 2014, 21:32

Значит его не стоит делать? Если это порча, значит и откат потом будет? Я новичок, поэтому простите если глупые вопросы.
Надежда умирает последней...
Катерина38
 
Сообщений: 4

Сообщение INDIGO » 11 сен 2014, 22:05

Катерина38
Катерина38 писал(а):не стоит делать
от чего же нет, сил вложите своих в заговор, получите результат у объекта в виде "тоски обыкновенной" не конкретно к Вам.
Катерина38 писал(а):это порча
слово для Вас пугающее))) программа деструктивного характера, движущим элементом которой является Ваша сила, сколько вложите, такой результат получите.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Svit » 11 сен 2014, 22:49

Катерина38 писал(а):Хотелось бы чтобы тоска сильная по мне все таки была)

Катерина38, а я бы другую подобрала, почему именно эта? Ведь сильные хорошие обряды на тоску есть которые привязывают к Вам. Эта же просто тоска, ну вгоните в дипрессию мужика, а толку?
Согласна с INDIGO, вызовами можно повернуть в Вашу сторону, но это всеравно не то.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Катерина38 » 12 сен 2014, 23:47

А какой обряд именно посоветуйте пожалуйста, чтобы тоска сильная по мне у него была,а потом и вызов сделаю) я просто новичок тут у вас еще)
Надежда умирает последней...
Катерина38
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 14 сен 2014, 04:05

Катерина38, Вы же в теме обрядов на тоску, выбирайте какой по душе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MаRго » 07 окт 2014, 14:39

А можно просто в подьезде,или у лифта на 1 этаже,просто он у меня очееень подозрительный!!!Увидит еще)Да и квартира соедина со второй,как огорожена...)Как лучше сделать посоветуйте)
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 07 окт 2014, 15:00

MаRго, лучше как можно ближе! Можно в подъезде под порог квартиры. Можно несколько крупинок в карманы, сумку.... в машину. Вариантов масса, правило одно "как можно ближе". Не можете ближе подъезда, подсыпайте в подъезд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MаRго » 09 окт 2014, 19:18

Столько комментариев много!!и что то у всех разное.Мастера,подскажите пожалуйста конкретнее что значит порча в данном случае,как это в общей сложности проявляется?и через сколько.?а то ну ничего не поняла(((
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!