Первый форум о приворотах

Избавиться от худобы (для ванны)

1. читайте над водой, в которой потом будете купаться, специальный заговор. Не стой, худоба, в рабе Божьем…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 15:48

1. читайте над водой, в которой потом будете купаться, специальный заговор.
Не стой, худоба, в рабе Божьем (имя),
Ни в буйной голове, ни в его очах, ни в русых бровях,
Ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах.
Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота,
На горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески.
Не стой, худоба, ни в костях — щепота, ни в теле — ломота,
Ни потягота, ни позевота.
Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Tinks » 19 авг 2013, 07:32

сколько раз читать,сколько дней?
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 08:35

Чёрная Леди писал(а):сколько раз читать

На воду 9 раз читаем.
Tinks писал(а):сколько дней?

А за сколько дней вы ванну набираете, чтобы в ней купаться? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Yx_rez » 18 мар 2014, 20:17

здравствуйте.читаю уже около трех месяцев,а результата нет((
Yx_rez
 
Сообщений: 1

Сообщение Ange » 16 апр 2014, 10:53

Yx_rez
а анализы сдавали, с чем худоба связана?
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение MC7 » 12 сен 2014, 20:51

очень хорошая тема, актуальная для меня. Всегда была худой. Я очень похудела после операции . Каждый килограмм мне дается большими усилиями и трудом. Любой стресс ведет снова к похудению. В апреле от меня ушла любимая девушка, и я похудела снова.. С тех пор пытаюсь набрать массу в спортзале. Поможет ли мне этот заговор, или в моём случае и при моём диагнозе что-то другое будет сильнее? заранее благодарю того, кто мне ответит.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 21:33

MC7 писал(а): Поможет ли мне этот заговор, или в моём случае и при моём диагнозе что-то другое будет сильнее?

Думаю, поможет только при грамотном подходе в лечении и в дополнение, как вспомогательное средство. Тут проблемы и внутренние, чисто на физике, и психологические. Требуется комплексный подход, отдельно заговор никак не поможет, нет((
К сожалению, не могу сказать, как лечить такое, а необходимо именно лечение, восстановление внутреннего баланса в общем смысле. Не просто у вас всё.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение MC7 » 12 сен 2014, 21:41

спасибо, Chloe. Непросто - конечно :) мне не нравится простота..) эт не мой конёк
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Вoлшебная » 26 ноя 2014, 16:24

Добрый день, друзья! Ситуация такая - я достаточно худая, и меня это вполне устраивало. Но сейчас совсем похудела (была 54кг, теперь уже 50 - при возрасте 29лет и росте 170см). Похудела от стрессов в личной жизни... Но к делу. Попа стала совсем плоская, руки тонкие, спереди уже тазовые косточки выпирают :( Как понимаете сами, всё это не сексуально... Есть стараюсь, но у меня стресс проходит к сожалению не так как у многих - я теряю аппетит.. :( Еда не особо помогает - и много в меня её не входит (хотя ем по вечерам, поздно, и вообще от этого поправиться бы надо)
В общем, надо бы поправиться мне.. Скажите, пожалуйста, этот обряд может помочь? Или если какой-то другой есть? (Я по гороскопу Лев, на 1 месте у меня огненная стихия, на 2 вода).

И ещё -

"Agleh"
А за сколько дней вы ванну набираете, чтобы в ней купаться?


Agleh, а сколько надо??))) Столько и буду набирать)) Вы скажите))
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 26 ноя 2014, 16:40

Волшебная, ванну обычно перед купанием набираем :)
Волшебная писал(а):Скажите, пожалуйста, этот обряд может помочь?

Этот обряд направлен как раз на избавление от худобы. То что Вы лев - никак (практически) не влияет на стихию, с которой у Вас наибольшая связь.
Волшебная писал(а):какой-то другой есть?
как раз для Вашего случая. Выбирайте что болльше нравится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в От худобы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!