Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение LisaAlisa » 10 сен 2014, 10:24

Лисенок, у меня измененеия произошли) Мужчина вышел на контакт, сам начал писать в соцсети) Причем, предлоги весьма надуманные. Очень интересно, скучает или просто заняться нечем?
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Oksana » 12 сен 2014, 14:13

Уважаемая Лисенок, подскажите, пожалуйста, когда возможно получить описание? извините, если покажусь надоедливой.
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение LisaAlisa » 12 сен 2014, 14:52

Присоединяюсь к вопросу) у меня опять все застыло:(
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Лисёнок » 12 сен 2014, 14:57

Девочки, я тут :Rose: Приношу извинения за задержку. Личные обстоятельства. Про всех помню. Оксана, Ваш расклад разбираю. Если ничто опять не вмешается, сегодня выложу.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Oksana » 12 сен 2014, 15:19

спасибо, буду ждать с нетерпением, чтобы знать что предпринять))))
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Лисёнок » 12 сен 2014, 16:01

Скрытый текст:
Oksana писал(а):Пишу про наши отношения с самого начала и основное, чтобы вам было легче понять. познакомились с ним на сайте знакомств и очень быстро сошлись по его инициативе(через неделю после 1 свидания). как признавался позднее из прихоти просто, а потом хотел уйти, а со временем прикипел ко мне.а мое тронул сердце тем , что очень сильно переживал развод с бывшей женой и потерей лучшего друга-они вместе живут-я всем сердцем старалась его утешить и донести, что та жизнь обеспеченная с ней это в в прошлом, а у него новый период жизни и что если предал друг и жена, это не означает, что все такие. через какое-то время в нашей жизни появилась соперница и его ложь. с ней он также познакомился на сайте, а общаться стали в том месте где работает, а она живет. его работа не в нашем городе. стал часто оставаться якобы на работе, а был с ней, о чем она незамедлительно сообщала по его телефону мне с издевкой. он отмазывался. а я верила что он запутался и ему нужно разобраться кто нужен-за это время много раз пытался уходить, но оставался. в очередной раз в командировку взял на месяц ее и опять этот кошмар, а после уверения, что ему она не нужна, а только я, осознал он и даже в страховку на свою машину вписал. много раз он поднимал разговоры о том, что я также его предам и сбегу, что у наших отношений нет будущего и никакого развития, о том что он меня никогда не полюбит. убила любовь его бывшая, что не хочет жить и устал от всего. потом проходило время оттаивал, говорил что очень нужна, никому не отдаст и спасибо что есть я у него.часто спрашивал его ли я , я его видела внутреннее состояние ранимого, нежного, чуткого, способного на безумие. я видела, что он одинок и ему нужна ласка, забота, внимание и это я ему давала, а еще я его люблю до безумия, но он скрывает это за маской ерша, обозленного на весь свет.начинал какие-то планы со мной на будущее строить, нормально относился. про разлучницу как-то стала забывать и вот в командировку поехал он с ней опять, неужели на нее запал-полюбил или ему приворот сделала? в телефон ему кричала, что я тебя к себе приклею, по сути из-за денег держится за него и любительница выпить приличных напитков за его счет, хотя и уверял, что не нужна, и все также эта тварина с его телефона звонила мне и требовала собрать мои вещи и выкинуть, а он на утро как ни в чем позвонил и я сорвалась и сказала что пора ставить точки над и( в сердце ждала его осознания), больше из командировки он не звонил( как обычно с ней кувыркался), а когда приехал 28 числа мы с ним поговорили и он сказал что думает о том что надо расходиться, а та поскудина ему точно не нужна, это точно он знает, сама липнет, а он пользуется, так как хороша в сексе, а то что во мне не добирает получает у нее, вот и таскает в командировки с такой целью. и опять то, что устал от этой жизни, не хочет больше жить, что нужна ему я, тысячи раз нужна, но не видит будущего и развития , о том что не смогу с ним быть-не выдержу, что пока люблю, а потом подло брошу, как его бывшая. а мне спасибо за все и что все будет хорошо. я его просила меня не бросать, я же вижу, что он боится привязаться ко мне, впустить в сердце, что он как бы на перепутье и пустил на самотек, а оттого и не работает над отношениями, думая только о себе. уговорила его пока меня не бросать, ответил что пока живем вроде дальше не загадывая. хочу еще уточнить, что он приехал к нам из столицы на годовую командировку, а с ним живем с января. Уважаемая Лисенок, я не мыслю своей жизни без него, мне больно оттого, что он не может отпустить предательство жены и то, что таскается с этой .я хочу чтобы у нас была семья и попытаться сделать все возможное, пусть и с помощью магии, чтобы понял, что со мной ему хорошо и я та, которая нужна, искренняя в своих поступках и не надо во мне искать подвоха. я просто без него не могу,я понимаю что унижаюсь, но в любви такая я, в обычной жизни я сильный человек, а он сомневается во мне периодами в искренности намерений-говорит, зачем тебе я , я плохой, не такой тебе нужен или сам себя пытается в этом уверить.Трудностей я не боюсь, знаю, что будет нелегко,я верю, что мы вместе справимся.Скажите, неужели у нас нет будущего и надо все отпустить и переболеть. да и с вашей помощью узнать его истинное лицо.


Oksana, вот что у меня вышло :Rose:
Боюсь, что порадовать Вас нечем.
Суть вашей ситуации на данный момент - идет испытание отношений на прочность. Ложь, обман, измены.
Что думает о Вас Эдуард? Мыслей вобщем-то нет негативных, но он воспринимает Вас скорее как друга. В чувствах его любви не вижу. Ничего ему не надо. Пренебрегает Вашими чувствами. Показало тайный роман. Но судя по Вашему рассказу, он уже не тайный.
И ведет себя соотвественно инфантильно. Не хочет ответственности за Вас и Ваши отношения. Считает, что будущего нет. Но другом готов быть.
Ваши мысли. Надеетесь, что все еще возможно поправить, спасти. Возможно где-то материально заинтересованы в нем. Вот Ваши чувства действительно настоящие, зрелые, это любовь. Хотите стабильности, хотите семью. Эдуарду показываете свою верность, готовность бороться за отношения. Настроены решительно.
Смотрела перспективу отношений в ближайшие 3 месяца. К сожалению прогноз не порадовал. Будут разногласия, нервные переживания, ссоры. В итоге назреет ситуация выбора. Бороться продолжать или бросить все.
Но ксати советом Вам выпала очень хорошая, позитивная карта. Я ее вижу как необходимость творческого подхода к решению проблемы.
Чтобы как-то смягчить пилюлю, напомню, что диагностика делается исходя из сегодняшней ситуации. И прогноз - это не приговор. Ситуация меняется каждый день под влиянием разных событий.
Жду комментариев. Вопросов. Постараюсь ответить.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LisaAlisa » 12 сен 2014, 22:04

Лисенок, а я следущая в очереди? :oops:
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Лисёнок » 12 сен 2014, 22:19

LisaAlisa писал(а):Лисенок, а я следущая в очереди?

LisaAlisa, да Вы у меня следующая :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LisaAlisa » 12 сен 2014, 22:22

Ура Ура))Жду :Rose: :Rose:
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Oksana » 13 сен 2014, 08:27

Вы знаете, Лисенок, у меня в моменты когда он открыто с ней в командировке трется, а она подливает масла в огонь звонками, всегда начинается борьба выбора - уйти или остаться. я согласна с этим и с тем что с самого первого знакомства и тогда была ложь и лицемерие и сейчас-я уже и не знаю разом где все таки правду говорит. с другой стороны когда ему плохо на душе почему-то Оксана нужна, которая по матерински приголубит, поможет с советом, а он уткнется в подмышку и будет говорить спасибо, что ты есть. я вот голову ломаю по поводу творческого подхода, что это может быть, может как-то прорисовать можно в каком аспекте берется.С вами согласна в том что он говорит, что ему ничего не надо, потому что так проще жить, только в глубине души уверенна, что хочет другого. ему нравится когда я иногда пою перед сном(как маленькому). Меня радует с другой стороны то, что при всех его гуляниях с этой ненормальной, он находится со мной, недавно сказал, что если бы ему было со мной плохо-он не жил бы ни дня. вот несколько дней подряд перед сном звонит, а такого не было ни в одну командировку и сказал, что не хватает ему как я его усыпляю))). может все таки идет прогресс в мою сторону. Лисенок, понимаете, я чувствую что ему не хватает ласки, заботы, нежности искренней по отношению к себе, а я даю) я не хочу опускать руки и пока есть силы и вера, пусть и утопия, как думают родные, но буду бороться. подскажите, пожалуйста, а она ему нужна(мне говорил что точно нет)? или как со мной только поматросить и бросить или что там между ними происходит хотя бы в общих чертах. и еще один вопрос-он так поступал всегда инфантильно в отношениях? даже с бывшей женой? просто я не верю, что человек радикально из одного стал другим, значит предпосылки шли из глубины молодости. и для себя решила, что если не одумается перед отъездом в Москву- я ему припомню пролитые слезы и корвалол. насколько люблю-настолько смогу и ненавидеть и отомстить, если потребуется.хочу добавить, что у него сейчас тяжелый период в работе, постоянно трясут-делают крайним во всем, постоянные задержки в оплате, следствием раздражительность и выпивка. при этом не может определиться то ли уходить, то ли остаться.
Oksana
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!