Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение Русалочка » 10 сен 2014, 15:01

Zhadi, в начале лета отличие тополя от осины очень ощущается, когда пух летит и в рот и в глаза ))
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Anita » 10 сен 2014, 15:04

В любом поисковике попробуйте набрать тополь ,осина.
там и картинки и описания листков,и дерева.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Zhadi » 10 сен 2014, 15:06

Anita я мониторила уже,как то нет подходящих фото.Сейчас еще буду пробовать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Арета » 10 сен 2014, 15:07

Zhadi, я живу на ДВ. Не знаю, где живете вы, у нас природа отличается от западной. Тополя очень высокие и толстые в обхвате, а осина тонкая с серой корой. А в нете найти очень просто - задайте в поисковике и вам кучу фоток выскочит.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Zhadi » 10 сен 2014, 15:10

ага,фсьо :) нашла,по листочках буду узнавать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение imagine » 10 сен 2014, 15:10

Вот хорошее фото и еще она как бы звенит на ветру, из- за того, что у нее длинные черенки у листьев и они сильно дрожат))) http://lesnoytur.ru/dereva/osina22.jpg
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Anita » 10 сен 2014, 15:21

Девочки,сама год назад вспоминала,как выглядит осина.
при этом у меня до парка идти 3 минуты,где сплошь эти осины.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Zhadi » 12 сен 2014, 11:44

Уважаемые форумчане,читала разные остуды,с перекладом тоски только одна,от Ув.Беатрисы,но она на зарю,мне очень нравятся с водой,получается у меня,так вот может подскажите какую остуду мне,так чтобы перекладом и на воду начитывать надо было?...или я сильно привередливая :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 12:03

Zhadi писал(а):или я сильно привередливая :roll:

может, и привередливая)
Zhadi, вы знаете, остуд ведь много, только их пробовать надо, делать. Выбирая и перебирая только, какой толк? Найдите ту, что вам симпатична, заря-не заря, закаты ли, всего навалом. Вы пару-тройку приметьте и сделайте, посмотрите, как сработает. Выйдет не то, другую возьмите. Сама на воду читала когда, помогало, но по-действию чуть не подошло. Не то мне надо было, то есть не остужаться вовсе) а потом нашла в книжке у Степановой на дым читать от сухоты/маеты, не думала чего-как выйдет, а вышло то, что отпустило во-первых, отлегло, а во-вторых эффект порадовал, весело мне так сделалось, радостно отчего-то, сама не поняла. Ну это для примера в общем. Может, пригодятся вам сей опыт.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Zhadi » 12 сен 2014, 12:11

Chloe да вродь и нашла свое,мне та,которая для начинающих на водичку отлично так голову в порядок приводит))НО хочу с перекладом ее сделать,чтобы МЧ пошло
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!