Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Twinny » 12 сен 2014, 05:28

aquawoman писал(а): А еще вопрос, он дожидается, получается я сама на контакт должна выйти, а не он?

Нет, на это не обращайте внимания, ведите себя с ним как обычно, естественно. Можно даже поубавить инициативу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 12 сен 2014, 06:07

Twinny писал(а): Можно даже поубавить инициативу
Как раз инициативу я проявлять и не буду, смутило слово "дожидается", подумала может и будет сидеть и дожидаться, а сам на контакт не выйдет, поэтому спросила. Спасибо еще раз :Rose: +пока не получается поставить :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 12:15

если уклон на вызов,то можно сделать и в среду? растущая луна подходит?сколько точно раз читать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 30 сен 2014, 14:47

Zhadi писал(а):если уклон на вызов,то можно сделать и в среду? растущая луна подходит?

Zhadi, на тоску Луна любая, подходит и растущая, можно и в среду, но в пятницу все же лучше.
Zhadi писал(а):сколько точно раз читать?

Amata писал(а)
Тут количество прочтений не критично. Ну сделайте для уверенности 3 дня подряд по 9 раз.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 22:19

уже задумала сделать бы его,а потом сижу и думаю,а как на мужчин тоска то действует :( это мы ищем в ней смысл,а мужчина отмахнется от нее как от непонятного чего то и пивка пойдет попьет в компании мужиков,вот и вся тоскаИзображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 01 окт 2014, 15:06

Zhadi писал(а):это мы ищем в ней смысл,а мужчина отмахнется от нее как от непонятного чего то и пивка пойдет попьет в компании мужиков,вот и вся тоска

Zhadi, это Сёгун то же самое один в один когда-то писал о мужской тоске :)
Ну да, большинству может на страсть и секс чего-нибудь лучше, но встречаются ведь и мужчины с тонкой ранимой душой :) Здесь анализ и диагностика опять же в помощь :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 06 окт 2014, 09:09

а как быстро разворачивается наведение тоски и как держится долго?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 06 окт 2014, 09:20

Zhadi писал(а):а как быстро разворачивается наведение тоски и как держится долго?

Zhadi, как и все обряды, минимум лунный цикл, а уж как держиться, то это от Вашей силы зависит и от МЧ, на которого делаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 21 окт 2014, 17:37

svit если я в прошлую растущую проводила этот обряд,то можно его и в эту сделать?нравится он мне)) или лучше в эту растущую другой обряд на тоску?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 21 окт 2014, 17:48

Zhadi писал(а):svit если я в прошлую растущую проводила этот обряд,то можно его и в эту сделать?нравится он мне)) или лучше в эту растущую другой обряд на тоску?

Zhadi, на тоску много обрядов есть, не нужно тот же, чередуйте, а то привыкнет... да и зачем два месяца подряд то же, ведь и прошлый действует еще, даже больше, только разворачиваться начал, только силу набирает. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!