Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Pavel » 08 окт 2012, 21:11

Каждый из нас задавался вопросом,что ответить, если нас поймают за тем или иным занятием, ведь многие могут не понять. вот я недавно столкнулся с такой проблемой: каждый день делая отливки, мне надо было утилизировать их ,закапывая под деревом. У нормального человека сразу может возникнуть вопрос,а что это он каждый день с утра там закапывает , да еще водой поливает. И вот наткнувшись на соседа , последовал такой вопрос - а что ты там с пакетика закапываешь. Я ответил, что у меня мор у рыбок и они умирают от какой то болезни и я хороню их чтоб отдать последнюю дань.. И тут же задали вопрос - а не легче в унитаз? На это я ответил , я их любил...
Уважаемые мастера и практики, у вас наверно есть тоже, что сказать в таких случаях! поделитесь опытом и хитростями, которые вы применяете, когда вас застукали. Думаю это будет очень полезно для всех, особенно для начинающих практиков.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 08 окт 2012, 21:39

Меня еще ни разу не спрашивали, в МОскве народ нелюбопытный, все боятся спрашивать. Сосед-алкоголик меня видел, когда гулял со своим пекинесом, и даже не раз, но смолчал. Но кое-кто перестал здороваться и одна симпатичная бабушка заранее переходит на другую дорожку, как только меня завидит. Не знаю, чем вызвано :) .
Я стараюсь выбирать время, когда никого нет, например поздно ночью, для закапываний. Когда кладу днем любы, совмещаю выкладывание зерна и хлеба с поклоном, чтоб вроде я кладу, а я и кладу и кланяюсь.
Насчет объяснений, я то же самое себе придумала - сказать, что мертвого голубя закапываю, воняет, мол. А зерно - ну , другие -то голуби живы пока. Люблю птиц сильно.

В других вещах, заметила, скорость важна. Не сбавлять темп. ТОгда люди не успевают заметить неладное. ДЛя этого продумать шаги. И вот так идешь и выкладываешь водку с мясом, к примеру, и дальше, в том же темпе идешь. Собачники с питомцами не успевают понять. А вот я уже и ушла. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Twinny » 26 окт 2012, 09:22

А как к вашему роду занятий относятся ваши близкие (мужья, жены, родители, дети)? Не сбивает ли их неверие в подобные вещи?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 26 окт 2012, 16:20

Twinny писал(а):А как к вашему роду занятий относятся ваши близкие (мужья, жены, родители, дети)? Не сбивает ли их неверие в подобные вещи?


kak-obyasnit-domochadcam-obuchenie-magiey-t1416.html

всем угодить невозможно, этому можно посвятить всю свою жизнь, но есть ли смысл? затея сомнительная.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Amata » 26 окт 2012, 18:29

Скрывать можно, если практикуете время от времени, но когда магия становится образом жизни - проще всех к этому приучить, чем себя ограничивать. Если дорожат отношениями с вами - поймут и примут, пусть и не разделят. До "показушничества" доводить не надо, работая в открытую и рассказывая близким о каждом своем действии... но шифроваться и обманывать - себе дороже. Тут еще вопрос, как подать. Конечно, заяви вы в один прекрасный день, что решили делать привороты - косые взгляды обеспечены. А если преподнести это как культуру или религию - большинство воспримут нормально. В конце концов, какие отличия между православными молитвами (что есть норма) и заговорами?
Конкретно по "Как относятся" - у меня относятся положительно, т.к. знают, что я человек здравомыслящий и ерундой заниматься не буду. Бывают иногда забавные моменты (обычно, если прошу сделать или не делать чего-то без объяснения причин), но в целом привыкли и поддерживают.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 26 окт 2012, 19:10

я даже не знаю, что советовать. У меня и так все странно, потому мне легко с этим. .
Ко мне все в семье привыкли.
Официальная версия - изучаю Руны, углубленно..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Pavel » 26 окт 2012, 19:46

да особенно когда утром на рассвете у тебя в комнате что то кипит и странные запахи,а потом еще пахнет горелой шерстью,вообще без палева называется.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Amata » 26 окт 2012, 20:03

да особенно когда утром на рассвете у тебя в комнате что то кипит и странные запахи

Химией увлеклись...
а потом еще пахнет горелой шерстью

... и биологией :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Pavel » 26 окт 2012, 20:07

Самое главное правило все отрицать и вообще ничего не знать,ну это касается тех кто не занимается магией на постоянной основе.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 26 окт 2012, 20:48

обычно хорошо понимается идея оздоровления.
Люди не отторгают ее.
А тогда и воск, и травы, и кипячение всякое, и утренние выходы во двор можно легко объяснить.
И заговоры...
Все сразу становится понятным и тревожить окружающих в целом перестает.

не надо публично выносить иконы, или делать уж очень странные вещи.
Остальное сойдет за увлечение народной медициной.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!