Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Волшебная... » 28 май 2012, 14:44

искала варианты.
выдал гугл.
зацепили рецепты и диагностика.
Аватар пользователя
Волшебная...
 
Сообщений: 1

Сообщение новичок » 26 авг 2012, 20:30

Искала чистку (давно где-то читала про чистку солью, устранение негатива).
Зацепило то, что молодой форум, активный, а когда задала вопрос - быстрые и сопереживающие ответы.
Спасибо.
новичок
 
Сообщений: 4

Сообщение obraz » 26 окт 2012, 18:49

Tatiana писал(а):Я искала конкретно по приворотам. И нашла этот сайт. А когда увидела, что есть ещё и обучение - вообще "загорелась"!!! На уровне интуиции этот сайт - единственный, который вызвал доверие у меня. Верю, что здесь мне помогут!!!
Очень много интересных материалов. Появилось огромное желание познавать мир Магии, а не только получить желаемое! Так интересно будет делать всё самостоятельно!!!
И, конечно, замечательные Мастера!



Я присоединяюсь к Татьяне. Много сайтов просмотрела и как-то доверия они не вызывали.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Alice » 28 окт 2012, 11:30

искала приворот или что-то подобное на личную вещь, попала сюда через google, после штудирования сайта увидела, что он "живой", интуитивно почувствовала доверие, зарегистрировалась. Дальше - больше: получаю ответы на все свои вопросы, поддержку, внимание и т.д. Спасибо! Останусь здесь надолго!!!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Русалочка » 21 ноя 2012, 13:23

я случайно: накануне был праздник Покровы, набрала в поисковике, чтобы почитать о нём, а в самой статье ссылка была "обряды на Покрову" - нажала и попала на сайт с заговорами, почитала, заинтересовалась. А потом уже специально стала искать подобные сайты, Ваш приглянулся больше всех :Rose: Много интересной информации, "живой" форум, посетители активно общаются, делятся опытом...
Меня всегда тянуло ко всему "такому", но специально не выискивала, всё вышло случайно... теперь вот закрадывается мысль, может всё и не случайно и именно тогда, когда должно было ...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Еленамегера » 24 ноя 2012, 10:40

Был грустный вечер...просто сидела в интернете...читала все подряд, искала приворот, наткнулась на этот сайт прочитала про Фагота - сразу прониклась доверием интуитивно! Захотелось на форум - сразу же зарегистрировалась...... и несколько дней я отсутствую для окружающих...как будто здесь я нашла свой мир :) Все очень интересно! На вопросы отвечают терпеливо и доходчиво. Спасибо Вам за то что вы есть)))
Аватар пользователя
Еленамегера
 
Сообщений: 21

Сообщение Leonid » 25 ноя 2012, 20:29

Всем доброго времени суток.
Пригласила Amata.
Схожие интересы, разные школы. Буду рад поделиться опытом и узнать новых людей.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Amata » 25 ноя 2012, 21:00

Leonid писал(а):Пригласила Amata.

Подтверждаю :)
Прошу любить и жаловать. Мой хороший знакомый и по совместительству очень опытный Практик. Если действительно надумает делиться "секретными" знаниями - нам феноменально повезет. Представителей этой традиции на форуме еще не было.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 21:03

ЗДравствуйте, ЛЕонид :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Melisa » 06 дек 2012, 15:15

Месяц назад я даже не знала, что такое присушка или приворот :) Для меня все-все-все с этого сайта объединялось в одно слово - заговоры. Спустя год после расставания с мужчиной поняла, что смогу его вернуть только колдовством. Решила обойтись без аматорства, набрала в гугле "обучение магии", зарегистрировалась на форуме, на следующий день попала на первый курс. Повезло, что группа только набралась. Спасибо Кате, она помогла с организационными моментами :Rose: Амате особое огроменное спасибище :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!