Первый форум о приворотах

Обряд, чтобы вернуть любимого

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд…

Сообщение obraz » 26 окт 2012, 17:15

Теперь уже до след.весны ждать............. Солнце когда теперь 3 дня подряд будет.............Осень-зима на дворе
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Katja » 26 окт 2012, 18:20

а свети жар сердца моего? внесезонен....
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение морэна » 13 апр 2013, 18:10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я что то не понела сажать луковицу обтыканную булавками или иголками прям с булавками или перед посадкой в землю их вынуть ??? вообще не догоняю...))) заранее спасибо за ответ!!!
морэна
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 13 апр 2013, 19:15

Чёрная Леди писал(а):Бyлавки не нужно вытаскивать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение морэна » 13 апр 2013, 21:26

Спасибо Большое Katja,можно еще один ньюансик уточнить плиизз,там написано вечер субботы тоесть если я сделаю в субботу часиков в 23.00 например это будет первый день я ложу луковицу с буллавками где то в 23.20 на подоконник и следующий день луковица лежит или на следущий день будет считаться вторым днем тоже нужно делать тоже самое или луковица просто следующий день после вечера первого просто лежать должна а потом еще 2 дня так ?
тоесть вечером я ложу и следующий день она лежит или то же самое проделать и будет считаться вторым днем вообще этот ньюанс не понятен тогда может днем сделать чтоб пол дня лежало на солнце но тут же конкретно указано вечер субботы вот что смущает ведь вечер это конец дня и солнышка уже нету, заранее спасибо за ответ...)))
морэна
 
Сообщений: 7

Сообщение Cassandra777 » 15 апр 2013, 21:40

День=24ч. Делаете вечером субботы, оставляете. Утром солнышко взойдёт, и будет луковка весь под солнцем лежать. Вечером воскресения и понедельника повторяете. Во вторник весь день лежит, вечером сажаете. По логике так.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Мегги » 22 май 2013, 21:04

Здравствуйте,а если у меня лук зачах,значит все,не получилось у меня? Не вернется? :cry:
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение La que sabe » 26 май 2013, 12:41

Мегги Если лук зачах, то он не прорастет же) Делайте другой обряд какой-нибудь
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Баба Яга » 26 май 2013, 14:30

Проясните пожалуйста а то как то запутано все :надо за один раз (Сегун писал 9 иголок воткнуть )то есть всего за три раза 27 получается и со всеми этими иголками высадить после третьего дня чтобы рос (когда к стати лучше высадить после заката на растущей луне и в какую фазу лучше?) и надо ли что то типа " любы отдать" за это магическое действо как бы все таки связанное с природой , правильно ли я поняла Спасибо
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Tatiana » 26 май 2013, 15:40

Баба Яга писал(а):надо за один раз (Сегун писал 9 иголок воткнуть )то есть всего за три раза 27 получается


Нет, всего 9 иголок - по три за день.
Баба Яга писал(а):и со всеми этими иголками высадить после третьего дня чтобы рос


Да.
Баба Яга писал(а):когда к стати лучше высадить после заката


Зачем после заката - нам же солнце нужно для обряда, высадить в светлое время суток, я бы до полудня делала.
Баба Яга писал(а): на растущей луне и в какую фазу лучше?


Да, на растущей. Думаю, четверть не имеет здесь большого значения.
Баба Яга писал(а):и надо ли что то типа " любы отдать" за это магическое действо как бы все таки связанное с природой


Можете любы Земле оставить под деревом (хлеб, зерно, вино) - оставьте под деревом, чтобы птицы склевали.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!