Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение александра1 » 08 сен 2014, 21:49

я хочу поробовать поучаствовать,узнать причины моего одиночества.хотя я догадываюсь,но может тут ни одна причина,о которой я не могу знать. александра1.
александра1
 
Сообщений: 2

Сообщение Арета » 09 сен 2014, 02:37

александра1, здравствуйте! Давайте ваши данные, не забудьте о помощи "Кошкину фонду", на сл. неделю возьму.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 10 сен 2014, 14:43

PinoColada, расклад для вас. Также жду отзыв!
Скрытый текст:
Карты Таро называемые «Влюбленные» и «Дьявол» – карты соответствующие энергиям вашего имени - Анастасия. Примечательно, что энергии вашего имени и жизненного пути совпадают, таким образом, эти энергии будут с вами всегда, укрепятся и разовьются в вас и проявятся наибольшим образом. Вы ответственны, четко осознаете свои ценности (но можете колебаться, когда дело доходит до конкретного выбора), доверчивы и открыты, ярки и харизматичны, хозяйственны, можете раскрыть в себе творческую личность (или уже раскрыли).
Ваши подсознательные энергии (взгляд на мир) – темпераментность, опять же - творчество, романтичность и вместе с тем сила, власть, организация. Негативные энергии, за проявлением которых вы должны в себе следить – боязнь изменений, излишняя предосторожность.
Первый цикл жизни будет длиться у вас до 30 лет, это время нахождения себя в жизни, работы с окружающими нас обстоятельствами, вам присущи лидерство, отвага, склонность к приключениям, оригинальность, индивидуальность. До 57 лет – второй период жизни – время нахождения своей индивидуальности, проявления своих способностей – вы будете креативны, оптимистичны, творчество и тут будет с вами, легки, счастливы. В третьем, итоговом цикле (рассвет внутреннего Я, зрелость вашей истинной натуры, период наибольшей возможности выражения себя и личной силы) – вы дипломатичны, внимательны, добры, чувственны, эмоциональны.
2015 год – для вас год расширения граней жизни и фокуса, нужно проявить больше энтузиазма и социального общения.
По раскладу «Сердце»: внешние причины одиночества, это просто слепая энергия цикличности, после взлетов бывают падения, а после падений взлеты. Если сейчас в плане поиска отношений у вас что-то не ладится, это просто "черная полоса" или "упадок возможностей", после которого будет "белая полоса" и прилив. Карты говорят, что исправление этой ситуации от вас не зависит, и в скором времени вас ждут некоторые решающие события (возможно новые отношения).
Внутренние причины - в силу вашего возраста ваше представление о мире еще не полностью сформировалось, на ваших плечах нет еще груза ответственности, вы только рассматриваете новые возможности. Сейчас нужно обратиться в прошлое, скорее всего в детские воспоминания, вспомнить добрые моменты для отдыха и вдохновения, которые дадут вам энергию и силы идти вперед. Вы увидите происходящее в положительном свете, вспомните, как получали удовольствие от того, что приносили радость другим. Постарайтесь эти моменты перенести на свои новые отношения.
Образ вашего идеального мужчины – человек действия, который полноценно отдается своему делу и делает все, для достижения своей цели, вероятно любит флиртовать и создавать впечатляющий образ, с ним легко и весело.
Ваш идеальный образ – творческий, креативный человек, с развитой интуицией, чувственный, живущий эмоциями, романтичный, добрый, очень ценящий взаимоотношения.
Встретите ли вы любовь до конца года – да, примерно через 2,5 месяца, вероятно это будет уже состоявшийся мужчина, старше вас, нацеленный на семью и долгосрочные отношения.
Удачи вам, Анастасия!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение PinoColada » 11 сен 2014, 00:49

Арета, спасибо огромное за расклад. Мой отзыв будет таковым.
Карты Таро называемые «Влюбленные» и «Дьявол» – карты соответствующие энергиям вашего имени - Анастасия.
Немного испугала карта "Дьявол"... Она раскрывает какие-либо темные стороны моей души и личности?

Арета писал(а): Вы ответственны, четко осознаете свои ценности (но можете колебаться, когда дело доходит до конкретного выбора), доверчивы и открыты, ярки и харизматичны, хозяйственны, можете раскрыть в себе творческую личность (или уже раскрыли).

Здесь Вы попали в точку, я действительно могу подолгу думать и сомневаться, мне тяжело сделать окончательный выбор. Не совсем правда поняла про творческую личность, скорее наоборот всегда считала себя без талантов и способностей к творчеству( смотря в каком смысле вы имели ввиду конечно).

Арета писал(а):Ваши подсознательные энергии (взгляд на мир) – темпераментность, опять же - творчество, романтичность и вместе с тем сила, власть, организация. Негативные энергии, за проявлением которых вы должны в себе следить – боязнь изменений, излишняя предосторожность.
Здесь Вы также полностью правы :) :) :) И верно подметили про мои негативные энергии, я действительно боюсь изменений. Даже что касается личной жизни, я вроде как и любая девушка хочу строить отношения, замуж, чтобы дети были,даже элементарно, чтобы меня полюбили, НО... это ведь все принесет за собой изменения в мою жизнь, а я уже вроде как привыкла сидеть в своем коконе, находиться в своей зоне комфорта. Про излишнюю предостороженность тоже все верно. Никогда не могу расслабиться полностью, везде ищу какой-то подвох.

Арета писал(а):Образ вашего идеального мужчины – человек действия, который полноценно отдается своему делу и делает все, для достижения своей цели, вероятно любит флиртовать и создавать впечатляющий образ, с ним легко и весело.
Вот здесь не совсем поняла, это описание того, кто со мной будет или просто значит, что именно этими чертами должен обладать мужчина, чтобы мне с ним было хорошо? Хотя здесь Вы описали моего бывшего МЧ, с которым сейчас в ссоре из-за того, что ( по его словам) я живу одним днем, что я человек без внутреннего стержня и без цели в жизни, просто плыву по течению.
Арета писал(а):По раскладу «Сердце»: внешние причины одиночества, это просто слепая энергия цикличности, после взлетов бывают падения, а после падений взлеты. Если сейчас в плане поиска отношений у вас что-то не ладится, это просто "черная полоса" или "упадок возможностей", после которого будет "белая полоса" и прилив.

Это тоже правда, я и по себе чувствовала,что у меня "то пусто, то густо", имею ввиду отношения и вообще внимание от противоположного пола :(

Расклад меня сильно удивил, в хорошем смысле))) Даже не ожидала, что так точно сможете рассказать обо мне. И напишите мне пожалуйста в ЛС номер телефона, на который можно животным перевести, а то в банке, куда я обращалась, не принимают такие платежи. Благодарю.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 11 сен 2014, 05:31

PinoColada писал(а):Немного испугала карта "Дьявол"... Она раскрывает какие-либо темные стороны моей души и личности?

Если взять только темную сторону этой карты - она говорит о человеке бездуховном, полностью сосредоточенном на материальных интересах в жизни. Дьявол - повелитель материального мира.Но вот вторая карта - Влюбленные - характеризует вас как человека с развитым ДУХОВНЫМ Я. Это энергии вашего имени и они присущи вам в равной мере - что выберете вы на пути к Свету?! Можно стремиться к материальному благополучию (и нужно!) и при этом быть высоко развитой духовной личностью.
PinoColada писал(а):Здесь Вы попали в точку,

Это я не - это Таро!!! :wink:
PinoColada писал(а):Не совсем правда поняла про творческую личность, скорее наоборот всегда считала себя без талантов и способностей к творчеству( смотря в каком смысле вы имели ввиду конечно).

Тут я не могу вам пояснить каким видом творчества вы будете заниматься, но и по нумерологии и по раскладу выпадает творчество, может у вас развиты фантазия, воображение. А вообще, есть у меня знакомая, которая в 55 лет стала писать маслом по шелку, и такие картины пишет....
PinoColada писал(а):Вот здесь не совсем поняла, это описание того, кто со мной будет или просто значит, что именно этими чертами должен обладать мужчина, чтобы мне с ним было хорошо?

Это образ мужчины с кем вы будете счастливы.
Спасибо вам за столь подробный отзыв и вопросы. Всего вам самого наилучшего! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 11 сен 2014, 06:19

PinoColada. телефон в ЛС вам написала, только потом в теме отпишитесь - чтобы Ночная кошка знала о переводе денег! Спасибо вам огромное!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 13 сен 2014, 08:34

княгиня Ольга, телефон вам написала. Ваш расклад готов. Жду ваш отзыв.
Скрытый текст:
Имени Ольга в Таро соответствуют карты « Влюбленные» и «Дьявол», это те вибрации, которые возникают при произношении вашего имени. Основные энергии, которые ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом это – ответственность, красота, творчество, хозяйственность, вероятно наличие способностей к исцелению, вы страстны по натуре, гармоничная личность.
Ваши подсознательные энергии (мироощущение) – лидерство, отвага, независимость, инициативность, оригинальность. Ваша теневая сторона - можете быть зависимы от мнения других людей.
Первый цикл, начальный период, дает нам время на нахождение себя, в то же время мы пытаемся работать с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, нашей семьей и социальным кругом, у вас был до 31 года. Энергии этого цикла соответствуют вашим подсознательным энергиям.
Во время второго цикла – наиболее продуктивного периода жизни, который у вас будет длиться до 58 лет (время нахождения своей индивидуальности, проявления своих способностей) вас сопровождают сила, власть, организационные способности, вы эффективны, умелы, любая тяжелая работа вам по плечу.
После 58 лет – третий период жизни – рассвет внутреннего Я, зрелость нашей истинной натуры, период наибольшей возможности выражения себя и личной силы. Энергии этого периода и вашего жизненного пути одинаковы – вы свободны, изобретательны, гибки в отношениях, способны на приключения.
2014 год для вас год самоосознания и порой отступа от работы и забот, стоит задаться более глубокими вопросами, может сделать шаг назад, чтобы увидеть общую картину, возможно необходимо уединение.
После года внутреннего поиска в 2015 году наступит время проявить найденное. В этот год на первый план на первый план могут выдвинуться материальные аспекты, карьера и мирские достижения.

Расклад «Сердце» - Внешние причины одиночества - на подсознательном уровне вы зациклены на каких-то мыслях, ожиданиях, страхах, если взять сферу любовных отношений, могу предположить – что поставлена установка, что не найдете себе подходящего партнера и будете одиноки. Вам в первую очередь необходимо понять – все это происходит лишь в вашей голове, во - вторых – нагнетая вокруг себя негативную атмосферу, вы действительно можете довести ситуацию до самореализующегося пророчества. Прежде всего – работа над собой, если сами не сможете выйти из этого состояния, карты советуют обратиться к специалисту.
Внутренние причины – в отношениях вы ходите по кругу, совершаете одни и те же ошибки, не работаете над их исправлением, поэтому проблемы возвращаются вновь и вновь. Выход – проанализировать, что делаете не так, поставить задачу и найти пути ее разрешения – все упирается в ваши мысли, интеллект, т.е. решение проблемы в вашей голове. Опять же карта советует обратиться к кому-то, кто сможет взглянуть на ситуацию беспристрастно и хладнокровно.
Образ вашего идеального партнера (с кем будете счастливы) - мужчина с быстрым и пытливым умом, не эмоциональный, с богатым жизненным опытом, независимый.
Ваш образ – эмоциональная, общительная, имеющая много друзей, свободная женщина.
Встретите ли вы свою любовь, карты сказали – да, примерно осенью 2015 года. Всего самого наилучшего! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ariadna » 14 сен 2014, 11:20

Уважаемая Арета, приветвтую.
Можно поучаствовать в Вашей тренировке?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Счастье желанное » 14 сен 2014, 11:24

Отправила сегодня переводом на телефон немного для хвостатых. (извиняюсь за задержку, никак не получалось раньше)
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 14 сен 2014, 12:05

Ariadna, здравствуйте! Да, конечно. выкладывайте данные.
Счастье желанное, спасибо огромное!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!