Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Anita » 09 сен 2014, 14:55

Уже несколько раз мне во сне снится ребенок,мальчик.возраст примерно года 3-4. и во сне я знаю,это мой сынок. только один раз я увидела его взрослым,когда мне приснилось,что я мужа хороню.
в последнее время ребенок снится почти каждую ночь.сны приятные.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение naida » 09 сен 2014, 16:11

думаю, Вы просто будете свидетелем чьих-то серьезных неприятностей, тревожный сон.. темная вода - возможно это связано с каким-то наболевшим разговором или наплывшими эмоциями негативного характера (злость, раздражение), которые переполняют кого-то..
Лилианна, благодарю, а сон этот разрешился так: через пару дней умер братик дальний. Это к несчастью, но не сильно близкого, как это - чуть-чуть не до близкого.
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение bifidi » 10 сен 2014, 06:50

Лилианна, спасибо вам за толкования! всё так и получается...
со вторника на среду приснилось, что стоим с любимым человеком то ли на пирсе, то ли на обрыве над рекой, потом начинаем уходить оттуда, а там надо подняться чуть-чуть на пригорок, и он впереди идет и не получается у него приподняться, а я его подталкиваю сзади - так и вылезли оттуда. снился весь отстраненный от меня, сейчас не общаемся в жизни, но снится каждый день, то такой же отстраненный, то с другими девушками
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 10 сен 2014, 09:13

Лилианна, еще мне довольно часто снится, что я сажусь на шпагат и мне удобно и комфортно в таком положении хотя в жизни не могу такое сделать
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lili4ka » 12 сен 2014, 10:05

Лилианна,здравствуйте!Растолкуйте мой сон,пожалуйста.Но в начале предыстория.Я в том году на день рождения своего бывшего подарила золотой крест.А сегодня сон приснился,что он у меня дома,я ему объясняю,чтоб уходил и срываю с него этот крест,ломаю его на части руками,затем показываю своей подруге эти куски сломанные,и прошу отправить на переплавку в лом.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение saulytemyliu » 12 сен 2014, 12:53

Добрый день дорогие эксперты, што может значит такои сон: присила што катаюсь на роликах, были со мной какиета люди, какбы ето было по делу как робота, или што то похоже, я старалась всио делат хорошо. Всио шло в лутшую сторону. вес сон непомню…
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 12 сен 2014, 22:59

MC7 писал(а):и видим, что прямо рядом с нами стремительно тонет яхта, проплывавшая рядом


что-то исчезло из Вашей жизни и нарушило ваш внутренний покой.. или кто-то исчез..
MC7 писал(а):Вода такая синяя-синяя.

а прозрачная при этом? видно, что там в воде?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 сен 2014, 23:01

Anita писал(а):мальчик.возраст примерно года 3-4. и во сне я знаю,это мой сынок

думаю, этот сон говорит о мужчине, с кем маетесь как с ребенком, много хлопот с ним
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 сен 2014, 23:02

bifidi писал(а):часто снится, что я сажусь на шпагат и мне удобно и комфортно в таком положении

скажите, Вы с женатым не общаетесь случайно?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Миролада » 12 сен 2014, 23:37

Здравствуйте Лилианна, помогите мне расстолковать. Две ночи подряд обувь снила, в первом сне, сижу на полу обуваю свои ботинки, очень тяжело обувать их было, и зашнуровывать, со стороны как будто в замедленном действии. Во втором сне, за столом сижу, смотрю на ноги а я обута в белые с черным рисунком босоножки, не новые, как будто лаковые, немного потресканные, но очень понравились мне.
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!