Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Лисёнок » 09 сен 2014, 15:51

Paradox, а можно и мои ладошки тоже глянуть, если можете? Очень интересно. Может чего новенького для себя узнаю :oops:

P.S. Спасибки :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Русалочка » 09 сен 2014, 15:56

Paradox писал(а):За выходные очень постараюсь все пары ладошек посмотреть. Тут пока списочек выложу, для себя, чтоб никого не потерять.
1. Русалочка...

:Yahoo!: Как только сфотографируюсь, сразу же выложу :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Арета » 09 сен 2014, 17:49

Paradox писал(а):Вот да, это наилучший вариант. Так мне явно проще будет донести то, что я пытаюсь.

:Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Русалочка » 10 сен 2014, 01:18

Paradox, выкладываю :Rose:
http://savepic.ru/5808971.jpg
http://savepic.ru/5803851.jpg
http://savepic.ru/5801803.jpg
Фото несколько, может где что лучше видно будет )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nadya » 10 сен 2014, 07:50

Paradox! Посмотрите, пожалуйста, и мои ладошки на предмет личной жизни и деток :Rose: , а то у меня левая рука уж совсем отличается от правой :%)
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Anita » 10 сен 2014, 08:12

Посмотрите,пожалуйста и мои ладошки.
и у меня с рождения были родинки на ладонях, на левой побледнела,а на правой исчезли. это может быть пигментация? хотя на ступнях родинки не изменились.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Paradox » 10 сен 2014, 14:22

nadya,Anita, выкладывайте, конечно.
Anita, родинки - это вообще отдельная тема. Как это объясняли мне, это пятна на судьбе человека. Так что хорошо, что они исчезли. Если сможете вспомнить, в каких местах они были, конечно, смогу более подробно прокомментировать.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nadya » 10 сен 2014, 14:33

Paradox! Спасибо большое! Про родинки очень мне интересно, т.к. у меня сколько себя помню всегда была родинка на левой ладони, на подушечке под большим пальцем, почти посередине подушечки. Достаточно крупная родинка. Потом она как-то стала стираться буквально несколько лет назад, а сейчас даже намека нет, что она когда-либоо там была, напроч исчезла :unknown: , но зато ее сменила неожиданно появившаяся небольшая родинка на правой ладони (внизу ладони с левой стороны) :unknown: Это может что-то значить?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Anita » 10 сен 2014, 15:14

Русалочка,можно скинуть на эл.почту?
у меня комп сломан,дочь постаралась.вск отнести в ремонт немогу.
захожу с телефона.
родинка на левой руке на линии сердца,ближе к ребру ладони.
на правой были на среднем и безымянном пальцах с тыльной стороны ладони.и на ребре ладони.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!