Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 08 сен 2014, 10:49

Арета писал(а):Beatrisa, как -то Вы быстро! :cry: С возвращением! :Rose:

Арета :Rose: и не говорите- очень быстро :cry:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Марта » 08 сен 2014, 10:59

Beatrisa, с возвращением :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Джина » 09 сен 2014, 07:55

Добрый день!
Меня тоже обещали взять, когда можно вам написать?
Джина
 
Сообщений: 14

Сообщение Beatrisa » 09 сен 2014, 22:17

Zhadi :Rose:
Вряд ли Вы увидитесь со своим Мужчиной в ближайшие 3-4 месяца :( Он ,правда,раздумывает,стоит ли ему к Вам приехать или нет, но скорее всего вряд ли он все же объявится в вышеуказанный срок.
Ваши магические воздействия на него вообще никак не легли. Если будете продолжать на него магически воздействовать и дальше, то проведите обязательно чистку вас обоих. Возможно, что обряды не удались по той простой причине,что Мужчина под завязку захламлен бытовым негативом. Практически на всех энергоцентрах- помехи(еще раз повторюсь- не магического характера, а именно бытовой "мусор",так называемые "тараканы").И лишь после хорошей чистки будем смотреть,следует ли ему ломать волю и /или защиту.
Скучает ли он по Вас? - ДА. Вспоминает ли он о Вас? - ДА. Причем понимает и осознает,что вряд ли где-то получит то тепло и отдачу,которое получал в ваших взаимоотношениях. Но!Опять же все говорит о том,что для себя Он поставил крест на вашем совместном будущем.Грубо говоря,отрекся.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 09 сен 2014, 23:14

Как-то вродь теплее стала эта диагностика (дополнительные ответы),чем предыдущая стартующая...может некоторые мои маг.действия хоть чуточку да пробились ,хотя
Beatrisa писал(а):Ваши магические воздействия на него вообще никак не легли.

значит я 3 месяца зря столько энергии утеряла :( Как горохом получается все от него отлетало.
Beatrisa писал(а): то проведите обязательно чистку вас обоих.

мне можно ту,из Вашей темы,что с солью? Но это только на себя я так поняла,а МЧ на фото наверное то не пойдет? Или может что-то сильнее надо,может подскажите,ткнете носом в самую подходящую?
Beatrisa писал(а):Скучает ли он по Вас? - ДА. Вспоминает ли он о Вас? - ДА.

Как я хотела это услышать...эти слова стояли моего недосыпа и болезненных ожиданий,пока Вы были в отпуске :Yahoo!: Это очень хорошо :)
Beatrisa писал(а):Но!Опять же все говорит о том,что для себя Он поставил крест на вашем совместном будущем.Грубо говоря,отрекся.

посмотрим :) Как у кого-то на форуме подпись есть-Беги,беги милый!Не факт,что убежишь,то хоть набегаешься :D
Есть у меня такое чувство,что надо побороться,сама не знаю за что,но надо.Попробую.Не получится,ну значит надо уметь красиво и поражения принимать :)
Спасибо,дорогая БеатрисаИзображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение лиля » 09 сен 2014, 23:35

Beatrisa, я знаю,что не моя очередь, но все же когда можно вас спросить? Скажите пожалуйста.
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение ЛилияЗ » 10 сен 2014, 15:06

Беатриса, здравствуйте. Я к Вам обращалась с просьбой сделать диагностику, сказали что в сентябре можно будет к Вам попасть на тренировку. Когда Вам можно будет отправить фото?
ЛилияЗ
 
Сообщений: 12

Сообщение Insieme » 11 сен 2014, 10:16

Красавицу и умницу Беатрису с днем рождения!!!
Желаю тебе любви, радости и удачи во всем! Будь счастлива, дорогая :Rose: :Rose: :Rose:
Моя глубокая благодарность за помощь и поддержку.
Вложения
384014_324938290850438_197496940261241_1368380_946548751_n.jpg
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Zhadi » 11 сен 2014, 10:56

Присоединяюсь к поздравлениям :)

Дорогая Беатриса,я обожаю пионы,они как-то пахнут так...особенно,весной :roll:
Пусть в Вашей прекрасной душе всегда-всегда царит весна :Rose:

Изображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Margo5 » 11 сен 2014, 11:44

Beatrisa, солнышко, примите и мои поздравления!!!
Улыбок счастливых,
Букетов красивых,
Слов добрых, прекрасных,
Глаз радостных, ясных,
Веселого смеха,
Здоровья, успеха,
Большого везенья
Во всем!
С Днем Рожденья!
Margo5
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!