Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 21:54

Нет, желательно выложить фотки прямых ладоней. Обеих. Как выкладывали Девушка и li ra
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение li ra » 08 сен 2014, 21:59

Paradox, короче я окончательно запуталась...он с той, с которой быть не хочет, остыл к ней, будущего с ней нет, не любит, не не не...любит меня, хочет быть со мной, но не со мной а с ней! :%)
Ну и делааа...
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 22:12

Она его удерживает. Вероятнее всего, тем, что если он уйдет, сыну вдвоем с ней будет плохо - он этого допустить не может. Со стороны всё кажется таким простым.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588


Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 22:28

Альба, так вам-то до Киева скакать ближе всех :) У нас вообще встреча на Украине намечается или где? :)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Альба » 08 сен 2014, 22:36

Paradox да скисла как-то тема, а у меня не выйдет в этом году...((( Пойду тему подыму, может, хоть кто встретится, а мне приятно будет))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Арета » 09 сен 2014, 10:52

Paradox, подскажите пожалуйста, если не сложно - на правой руке линии брака (если я правильно поняла) 2 и они параллельные, а на левой тоже 2 параллельные линии, но они длиннее, и заканчиваются на одном уровне. Официальных браков не было. Это как считается - если на обеих руках линии уже есть - все, больше мужчин (имею ввиду для жизни) не будет?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 09 сен 2014, 11:28

Арета писал(а):все, больше мужчин (имею ввиду для жизни) не будет?

только если в дальнейшем планируете жить намеченным ранее курсом.
Новая линия на правой руке может появиться - дело-то нехитрое.
Другой вопрос, что надо изменить, если хотите, чтоб она проявилась и появился новый мужчина для жизни.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Арета » 09 сен 2014, 12:12

Paradox, т.е. я правильно определила - если линии уже есть и на левой руке - это уже было? А почему линии на правой руке короче, чем на левой? А можно тоже выложить свои ладони? Может я неправильно что-то вижу?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 09 сен 2014, 15:44

Арета писал(а):я правильно определила - если линии уже есть и на левой руке - это уже было?

Нет, не совсем. Линии - на левой руке - это ваша судьба, то, что дано вам от рождения, божественный план на вас, если угодно.
Каждое решение в нашей жизни, - налево свернуть во время прогулки или направо, - приводит либо к подтверждению божественного плана, либо к его изменению.
Линии на правой руке - это как бы прогноз, как сложится жизнь, если человек будет продолжать в том же духе. Выше я писала Альбе о том, почему проявляются линии на ладонях. Это как раз корректировки божественного плана и корректировки прогноза в зависимости от ваших решений.
Арета писал(а):А почему линии на правой руке короче, чем на левой?

Не видя самих линий мне трудно сказать, были ли у вас уже отношения, о которых идет речь или еще нет. Но суть в том, что изначально планировалось, что отношения продлятся дольше, но в следствие неких жизненных событий (решений то ли ваших, то ли ваших мужчин), они продлились столько, сколько продлились или продлятся. Путано объяснила, да? Абстрактно очень.
Арета писал(а):А можно тоже выложить свои ладони?

Вот да, это наилучший вариант. Так мне явно проще будет донести то, что я пытаюсь.

За выходные очень постараюсь все пары ладошек посмотреть.
Тут пока списочек выложу, для себя, чтоб никого не потерять.
1. Русалочка
2. Mari1992
3. Альба
4. Арета
5. Лисёнок
6. Nadya
7. Anita
8. Эгоистка
9. imagine
10. Oksana
11. Zhadi

Ткните носом, если кого пропустила. Не со злого умысла, а по невнимательности.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!