Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 16:47

Русалочка, конечно, бросайте, но раньше выходных чисто физически времени не найду.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лисёнок » 08 сен 2014, 16:59

Paradox, очень здорово! Мое восхищение :good:
С энтузиазмом принялась изучать свои руки и правда правая и левая отличаются.
Мужей у себя обнаружила аж 3 на правой :crazy: Хотя на левой походу планировался один. Вот интересный момент, наверное не важно гражданский брак или официальный?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 17:02

Лисёнок, да, неважно. Имеется в виду более глубокое партнерство, чем штамп в паспорте, разумеется. Хотя, конечно, и не каждый сексуальный партнер на руке отображается.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение li ra » 08 сен 2014, 19:24

Paradox, я отказалась от детей так как он их не хотел, в начале отношений хотел, но потом вдруг передумал...для меня ребенок это риск, одна его не подниму...естественно, бегом бежать и беременеть я не буду..и та женщина с которой он сейчас не жена ему, и не была...
Господи, только я смирилась с мыслью об отсутствии детей, как вдруг снова они..мысли(( меня это напугало если честно..
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лисёнок » 08 сен 2014, 19:30

li ra писал(а):Господи, только я смирилась с мыслью об отсутствии детей, как вдруг снова они..

Девочки, li ra, хочу вставить свои 5 копеек не на тему знаков, но на тему детей. Как мама 2 сыновей. Не могу сказать, что безумно хотела детей. Оба раза я была поставлена перед выбором дать жизнь этому ребенку или убить ее. Я выбрала жизнь. Вернее не буду лукавить, меня заставили выбрать жизнь. Но я не пожалела. И сейчас смело могу сказать, что если есть на свете человек, за которого я бы могла отдать свою жизнь, то это мой ребенок, любой из двух. Ни одного мужчину Вы не будете любить так, как сможете любить своего сына или дочь. Не лишайте себя этого счастья.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение li ra » 08 сен 2014, 19:43

Лисёнок, все это понято, дети цветы итд...но в моей жизни, есть риск не смочь вырастить его одной. Я не совсем целая, как бы) одна я не смогу...
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Mari1992 » 08 сен 2014, 21:00

Хиромантия, это так интересно)). Почти всегда получается правильно смотреть количество детей и браков. Но вот всегда было интересно, рядом линией жизни идет параллельная линия, и одна линия пересекающая линию жизни и эту параллельную линию. Как думаете, что она может означать?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 21:00

li ra, я не психолог, но могу предположить, что как раз потому и отказался от детей, так как понимал, что дети от любимой женщины будут держать его намного крепче, чем дети от той, к кому остыл.

Mari1992 писал(а):Но вот всегда было интересно, рядом линией жизни идет параллельная линия, и одна линия пересекающая линию жизни и эту параллельную линию. Как думаете, что она может означать?

Mari1992, давайте фото в студию :) Не гарантирую, что все будет верно, но знаниями и соображениями поделюсь.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Альба » 08 сен 2014, 21:41

Paradox , так, ладошки в очередь готовсь!))))) Правда, жили бы Вы поближе, я бы уж прискакала со всеми своими линиями, крестиками и прочим! Не могу пока плюсик поставить, но за мной будет должок!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Mari1992 » 08 сен 2014, 21:42

Пойдет такое фото? Качество камеры на телефоне оставляет желать лучшего..
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!