Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 20:55

Жанета писал(а):пару дней назад приснилось что я беременная

беременность - многозначный символ и на мой взгляд в вашем случае может говорить о
- скором появлении какого-то (может нового) мужчины в вашей жизни
- обремененностью хлопотами, проблемами
- беременностью в близком или неблизком будущем (вещий сон - а срок исполнения не я устанавливаю)
- возможное примирение с бывшим
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 21:08

Ghost84
не забыли, просто лично у меня.. кризис жанров по поводу Вашего сна.. есть отрывки мыслей..
Ghost84 писал(а):вижу страшного лысого мужичонку и двух девиц. И что мне бросилось во внимание у всех клыки как в фильмах про вампиров торчат наружу. И все мне предлагают выйти к ним.

в образе этих персонажей явно какие-то "недоброжелатели", которые докучают Вам своим вниманием или лезут в вашу жизнь без приглашения.. какие-то потасовки между вами, в принципе Вам виднее с кем у Вас борьба разворачивалась или разворачивается, и как-бы победа за вами, поставите на них крест, но повоевать прийдется изрядно..
Ghost84 писал(а):достаю от туда свечу фиолетового цвета, еще рядом вижу сделанный мною деревянный крест, беру спички с трудом зажигаю эту свечу. Как только свеча зажглась я сразу потерял страх и подошел к калитке.

очень красивый момент по сну.. про свечу.. и тут нужно определить для себя - кто или что в образе свечи.. мистический цвет.. то ли это определенный человек, который окажет вам поддержку в трудную минуту, то ли это внутри Вас зажгутся новые силы..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 21:17

Марта Вам нужно бороться и быть сильной, сны - часто отображение нашего внутреннего состояния..
Марта писал(а):несчастные-несчастные...как будто испуганные какие-то, прямо безысходность в них жуткая

Вы себя так не чувствуете? этот момент может и Вас затрагивать..
а про увольнение.. знаете, сны бывают прямые и символичные.. символичное значение данного сна - как распад отношений, про прямое и так все понятно..
но одно я могу сказать точно - как себя настроите - так и будет..
удачи Вам!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 21:27

bifidi писал(а):в сонниках идет толкование плохое. надеюсь Ваше толкование будет наиболее точным и не таким мрачным.

ну я постараюсь конечно.. но не факт,ч то и мое толкование придет Вам по вкусу.. как тот лимон из вашего сна..
вобщем вижу я по сну разговор с мужчиной (кстати характер у него не очень, но вроде будет стараться быть милым).. и всё..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 21:39

saulytemyliu я вижу активную деятельность Вашу, только вот не знаю в какой сфере.. а полёты на метле, лечебные травы - это нормальные символы, есть такое свойство у нашего мозга из обычного - делать во сне необычное.. в жизни Вы воодушевленно чем-то занимались - а ночью на метле летали.. метла - как вдохновение, прилив сил)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Жанета » 09 сен 2014, 04:27

Лилианна, спасибо!

Лилианна » Вчера, 20:55

Жанета писал(а):
пару дней назад приснилось что я беременная

беременность - многозначный символ и на мой взгляд в вашем случае может говорить о
- скором появлении какого-то (может нового) мужчины в вашей жизни
- обремененностью хлопотами, проблемами
- беременностью в близком или неблизком будущем (вещий сон - а срок исполнения не я устанавливаю)
- возможное примирение с бывшим]

Не хочу бывшего, хочу НОВОГО :wink:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Марта » 09 сен 2014, 09:39

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Лилианна писал(а):Марта писал(а):
несчастные-несчастные...как будто испуганные какие-то, прямо безысходность в них жуткая

Вы себя так не чувствуете? этот момент может и Вас затрагивать..

Даже не знаю, что ответить) Не могу сказать, что я себя так чувствую. С другой стороны, конечно же, я переживаю по поводу этой ситуации. Так что, можно провести такую параллель) Но я, почему-то, акцент в этом сне именно на дату сделала. Она мне покоя не давала) Числа и даты во сне могут что-то значить?

Лилианна писал(а):но одно я могу сказать точно - как себя настроите - так и будет..
удачи Вам!

Полностью с Вами согласна) Спасибо! И Вам удачи :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение MC7 » 09 сен 2014, 09:41

Лилианна, здравствуйте. Не хотелось бы злоупотреблять вашими способностями и добротой, но сегодня приснился какой-то совсем из ряда вон сон, причем он был такой яркий и явный, как если бы на самом деле со мной это происходило наяву. Я как будто была на корабле, который не плыл в данный момент, но был в воде. Вода была видна в окно. И вдруг я и люди, которые были со мной, смотрим в окно корабля и видим, что прямо рядом с нами стремительно тонет яхта, проплывавшая рядом. Это происходит буквально в какие то секунды, ее затягивает вода и уровень воды из-за этого меняется. Потом вода начинает подниматься и наблюдаю это опять же в окно. Вода такая синяя-синяя. И я просыпаюсь. Что может означать этот сон?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение saulytemyliu » 09 сен 2014, 09:53

Лилианна писал(а):saulytemyliu я вижу активную деятельность Вашу, только вот не знаю в какой сфере.. а полёты на метле, лечебные травы - это нормальные символы, есть такое свойство у нашего мозга из обычного - делать во сне необычное.. в жизни Вы воодушевленно чем-то занимались - а ночью на метле летали.. метла - как вдохновение, прилив сил)

Благодарю вас, большое спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение saulytemyliu » 09 сен 2014, 09:53

Доброе утро, кто может помочь растолковать сон, я приснила своего парня, што мы были дома, и ему всио ктота писаль на телефон, я посмотрела што пишет девушка ,я сказала штоб болше ей неписал, он так и зделал, потом смотрю иму звони другая, я очен ростроилас, и подняла трубку и говорю зачем звонишь у иво ест девушка, а она - ну и што,. я тогда понела што ето конець взяла вещчи и ушла домои, шла по улице даже ниешла а какбы литела, пагода была пасмурная падал дождь.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!