Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение Chloe » 08 сен 2014, 14:02

Zhadi писал(а):Подскажите мне какой-нить вызов,или что-то схожее по действию,самый-самый подходящий в полнолуние? Чавойта не могу сообразить :%)

Любой берите и пробуйте разные. Вызовы от фазы лун не зависят, их по надобности делаем. В среду удачно срабатывают, пробуйте!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Chloe » 08 сен 2014, 14:10

Лекса писал(а):А после когда руки мою слова приходят-как к воде обратиться чтобы забрала-смыла все с меня.

Вот простейший:
Воды прохлада, возьми всё, что мне не надо, забери, унеси, в водовороте закрути, камнем в омут опусти. Аминь.
Руки под проточную воду, лучше река-ручей, но я под краном делаю несколько минут или пока не почувствуете, что полегче стало. Шепоток Марьяны, она советует заздравный молебен себе после в церкви заказать. А то, что спите и слабость и остальное, то хорошо. Чистки силы отнимают, так и должно быть. Не частите только, с перерывами делаете.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лёкса » 08 сен 2014, 14:20

Chloe писал(а):Вот простейший:
Воды прохлада, возьми всё, что мне не надо, забери, унеси, в водовороте закрути, камнем в омут опусти. Аминь.
Руки под проточную воду, лучше река-ручей, но я под краном делаю несколько минут или пока не почувствуете, что полегче стало. Шепоток Марьяны, она советует заздравный молебен себе после в церкви заказать. А то, что спите и слабость и остальное, то хорошо. Чистки силы отнимают, так и должно быть. Не частите только, с перерывами делаете.

Что-то подобное и приходило на язык.Пока я говорю-помню, отошла-все вылетело.Я тоже руки под краном мою ,делала теперь перерыв, до следующего цикла.Спасибо за подсказку.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 08 сен 2014, 17:18

Zhadi писал(а):Подскажите мне какой-нить вызов,или что-то схожее по действию,самый-самый подходящий в полнолуние?

В полнолуние любой вызов будет сильнее
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Дюймовочка » 08 сен 2014, 21:01

Через какое время после присушки можно вызов делать?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Chloe » 08 сен 2014, 21:11

Дюймовочка писал(а):Через какое время после присушки можно вызов делать?

недели 2-3 лучше не контактировать с объектом.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лёля » 08 сен 2014, 22:50

Chloe писал(а):недели 2-3 лучше не контактировать с объектом.

Немного не соглашусь! Самой на контакт не идти, но если человек( объект) желает встретиться, то это наоборот замечательно и вызов тут не возбраняется, конечно не сразу после присушки, неделю стоит дать на начало разворота.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 08 сен 2014, 23:23

А может ли быть косвенным доказательством того, что обряды работают, изменения во вкусах объекта? :) В последнее время знакомится с девушками ну очень похожими на меня, хотя изначально вкус был другой? Вот сижу думаю, то ли не понимает что ему меня надо, то ли понимает и заменить пытается? :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение aquawoman » 09 сен 2014, 18:13

Просветите,пожалуйста, в некоторых вызовах нужно фото объекта, как и в оморочках, если оморачиваемого рядом нет, фото не возбраняется. Хочется понять фото нужно просто для визуализации или когда читаешь заговор все равно передается какая то энергетический посыл, подавление воли, ну чтобы пришел, что бы сделал..не знаю как правильно выразить мысль..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение мандариновая утка » 09 сен 2014, 18:29

aquawoman писал(а):Просветите,пожалуйста, в некоторых вызовах нужно фото объекта, как и в оморочках, если оморачиваемого рядом нет, фото не возбраняется. Хочется понять фото нужно просто для визуализации или когда читаешь заговор все равно передается какая то энергетический посыл, подавление воли, ну чтобы пришел, что бы сделал..не знаю как правильно выразить мысль..

Если в обрядовой части никак не оговаривается действо с фото, например закапать воском свечей или порвать/разрезать, то фото в основном необходимо для удержания образа объекта. Ну а оморочки выполняются на объект непосредственно, гладя в глаза или в след объекту. По фото действие может и не осуществиться вообще. Хотя у кого как. Пробуйте.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!