Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 06 сен 2014, 19:44

nastya86, прошу правила прочитать на первой страничке и подтвердить, что расклады будете комментировать - что так, что не так. Выкладывать все здесь, когда посмотрю - фото можно будет убрать. Если не хотите выкладывать сразу, то я предупрежу когда буду смотреть и Вы их выложите.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 08 сен 2014, 15:15

Annetta добрый день!
Я к Вам обращаюсь с просьбой, месяц назад Вы смотрели мой треугольник, все очень точно описали по ситуации и обещали через месяц глянуть еще раз. Я буду очень признательно если у Вас найдется минутка. На данный момент мой муж вернулся в семью, окончательно определившись и поняв что ему нужно. Между нами наладились отношения, мы как бы встряхнули себя и обновили чувства.
Но мне бы хотелось знать не будет ли она снова пытаться его вернуть или установить с ним связь? (Вы в прошлый раз писали о ней следующее: "Елена, посмотрела Вашу Викторию, идет в мыслях у нее просто одержимость Станиславом, страсть, зацикленносить на нем одном. Чувства у нее сильные, страстные, всепоглощающая влюбленность, далеко идущие планы на него и она целеустремленно идет к этой цели. В планах брак, гармоничные и сбалансированные отношения, она их потихоньку, но активно старается строить, ищет новые пути и возможности.")
Он говорит, что для себя все решил, любит меня, хочет семью и еще ребенка, а она периодически пишет ему, ищет контакта. Если возьметесь посмотреть для успокоения моей души, или предупреждения возможных действий буду очень признательна. Фото прикреплю.
Заранее спасибо.
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 08 сен 2014, 19:24

ЕленаВ писал(а):Annetta добрый день!
Я к Вам обращаюсь с просьбой, месяц назад Вы смотрели мой треугольник, все очень точно описали по ситуации и обещали через месяц глянуть еще раз. Я буду очень признательно если у Вас найдется минутка.


Конечно, Елена, посмотрю
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 09 сен 2014, 10:51

Спасибо Вам большое Annetta!!!!!
Сразу высылаю фотографии. На первой я (Елена) относительно свежее фото (месячной давности), не знаю надо или нет)))))) Второе как раз Виктория со Станиславом, фото сделано за пару дней до их разрыва и его возвращения в семью.
Если фото не подойдут для диагностики, то постараюсь найти другое.
Заранее огрооооомное спасибо!!!!!!!!))))))))
Вложения
Елена.JPG
Виктория  Станислав.jpg
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Olga78 » 09 сен 2014, 19:35

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста!Мужа увели из семьи,да ещё как.Человек изменился до неузнаваемости буквально за несколько дней.Жили счастливо,до 15-летия супружеской жизни оставалось полгода.Растили двух замечательных детей.Что случилось-до сих пор понять не могу,он изменил.Я,понимая,что надо сохранить семью,прощаю и принимаю его обратно в семью.
он плакал.просил прощения.Вернулся,и начался кошмар.Стал кричать,по поводу и без него,стал метаться,поживёт с нами и надо бежать к той девице,глаза бешеные.Уходил.но к ней не шёл,жил в части,придёт опять к нам,поживёт несколько дней и опять бежать.Это продолжалось несколько месяцев.В январе всё-таки ушёл,на этот раз к ней.Спрашиваю-ты её любишь? говорит-нет.А зачем туда идёшь-ответ-не знаю.Так получилось.Я тебя люблю и детей люблю,но пойду туда.Подал на развод,недавно нас развели.Очень страдают дети,до сих пор поверить не могут,что папа так поступил с ними.Дети никогда не знали чтоб мама с папой когда-то ругались,семья была счастливая,всегда вместе,всегда рядом.Завидовали нам всегда.Разговаривала с этой девицей,она сказала что не может отпустить его.Тогда я стала понимать,что здесь что-то не то.Обращались за помощью к знающим людям,все сходились во мнении,что здесь приворот,пытались помочь,снять его.но ни у кого не получилось.Неужели нельзя снять приворот? И есть ли смысл дальше бороться? Столько сил потрачено и здоровья ,а результата нет.Он,пока метался очень сильно похудел,лицо чёрное было,глаза безумные.Такое ощущение,что человек с ума сошёл.Меня зовут Ольга-17.07.1978 г.р.Его Евгений-02.09.1978 г.р.Посмотрите,пожалуйста,есть ли будущее или уже всё,ничего нельзя сделать. http://pikucha.ru/idk6Y фото для просмотра.Дальше информацию Вам писала в ЛС насчёт развода(подделка документов).До сих пор не могу понять,что происходит.Приворот всё-таки или что это такое.И хочется знать,разрешится у нас эта ситуация и в какую сторону.Что ждёт меня и моих детей в будущем?
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Annetta » 09 сен 2014, 22:22

OLGA78, ситуацию вашу помню, вы уехали далеко, не общаетесь, хотя и развод фиктивный. Что конкретно будем смотреть? Вы хотите его возврата? Посмотреть будете ли вместе? Или посмотреть их отношения? Тогда нужно ее фото. Или посмотреть если воздействие на нем? Много вариантов.
Что ждет вас и детей в будущем - очень абстрактное понятие! Поступят ли в университет, будут ли внуки??? ))) давайте будем как то конкретизировать перечень вопросов.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Olga78 » 10 сен 2014, 05:29

Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись.Их отношения посмотреть ,наверное,невозможно,нет её фото,хотя хотелось бы.Посмотреть есть ли воздействие на нём,сделает он хоть попытку вернуться.Насчет нашего с детьми будущего,моего-будут ли у меня отношения с мужчиной или останусь одна,а у детей-не повторится ли эта ситуация с ними,я только сейчас узнала,что моего отца точно так же увели из семьи,там сразу знали что это приворот,женщина,которая увела призналась,что сделала это.Меня родили как раз в тот период.когда отец метался между матерью и той.Видимо,поэтому вся ситуация отразилась на мне,как мама сказала-ситуация один в один,поведение его точно такое же.даже слова почти одинаковые.За своих детей я очень боюсь.7 сентября у сына было день рождение,он прислал смс,просит у детей прощения,видимо,в какие то промежутки времени наступает просветление в мозгах.Может,опять непонятно и много написала,прошу прощения.Очень жду ответа.Спасибо за внимание.
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение nastya86 » 12 сен 2014, 16:47

Annetta, в августе месяц назад в БД в теме "как вернуть мужа" я описала всю ситуацию, вы мне ответили, все верно, но много осталось непонятного. Посмотрите еще раз! Скоро развод, документы уже отданы в суд 24 первое досудебное разбирательство, я не хочу этого. Мой муж нашел другую, хочет уйти к ней, говорит что полюбил другую, но как можно полюбить человека, просто переписываясь и перезваниваясь, ну провел он с ней пару дней, но это же не любовь просто увлечение. Я не могу понять зачем она ему, она с другого города, разведенная с ребенком, у нее там работа и квартира, зачем ей все это бросать и ехать сюда к нему в никуда , да и он не собирается уезжать к ней, т. к у нас сын и он хочет видеть его каждый день. После знакомства с ней его как подменили, он стал злой и агрессивный, а до этого не был таким, Вот уже на протяжении 3 месяцев я не могу все это переносить, очень переживала, пережила нервный стресс, похудела сильно, мне очень плохо без него, т.к люблю его и не могу без него! к сожалению фото соперницы выложить не могу, т.к не сохранилось, он все удалил. Только наши могу посмотрите что нас ждет, состоится развод или нет? Я Анастасия 05,04,1986, он Сергей 04,10,1982, соперница Анна 14,02,1982
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Annetta » 12 сен 2014, 17:33

Девочки, сегодня-завтра посмотрю всех.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 12 сен 2014, 21:48

ЕленаВ писал(а):Спасибо Вам большое Annetta!!!!!
Сразу высылаю фотографии. На первой я (Елена) относительно свежее фото (месячной давности), не знаю надо или нет)))))) Второе как раз Виктория со Станиславом, фото сделано за пару дней до их разрыва и его возвращения в семью. )


Елена, добрый вечер. Посмотрела вашу Викторию, ее отношение к Станиславу.
В мыслях она думает о болезненном расставании, крушении всех планов, сейчас отдает предпочтение свободным отношениям без обязательств. При этом появилась ярость, желание уничтожить.
До чего теперь додумается??
По чувствам к С: у нее все еще сильная эмоциональная связь со Станиславом, разорвать ее пока ей тяжело, это будет не просто и не быстро, забыть и успокоится она не может. Хотя и понимает, что отношения фатальные.
Пока продолжает действовать по привычке, по инерции. Но активных действий предпринимать не станет, т.к. Понимает, что сейчас проиграет. Идет апатия.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!