Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение СветлаЯ » 29 авг 2014, 20:20

Melisa писал(а):СветлаЯ, гармонизацию сделаю сегодня.


благодарю) что от меня требуется? можно ли мне спирное или это негативно скажется на гармонизации?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Melisa » 29 авг 2014, 20:26

СветлаЯ, можно и в любом количестве :)
Вам сейчас главное отвлечься и постараться забыть о гармонизации хотя бы на пару дней
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение СветлаЯ » 29 авг 2014, 20:32

Melisa писал(а):можно и в любом количестве



здорово! тогда забыла и расслабляюсь))))
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Melisa » 30 авг 2014, 00:14

Сделано, ждем эффекта минимуму 2-3 недели.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение СветлаЯ » 31 авг 2014, 18:21

[quote="Melisa"]Сделано, ждем эффекта минимуму 2-3 недели.[/quote

благодарю)))) будем ждать))))
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Morgaine » 01 сен 2014, 14:22

Melisa писал(а):СветлаЯ, гармонизацию сделаю сегодня.

Уважаемая Morgaine, без данных я никому не могу подтвердить участие, это написано на первой странице темы. На этой растущей времени точно не будет, на следующий лунный цикл ещё не знаю.
Спрашиваю уже для себя, ради интереса - Вы первую страницу темы читали? Там есть текст жирным крупным специально выбранным темно розовым цветом.
Думала, что это поможет первый пост выделить, обратить на себя внимание, теперь сомневаюсь...
Или размер шрифта повторно увеличить надобно? :%) Подскажите, пожалуйста, принимаю любые идеи


Уважаемая Melisa, я прочитала не только первую страницу, но и все (ну или почти все) посты. Из почерпнутой информации я поняла, что всё зависит от наличия у Вас времени, да и мне Вы тоже пишите: "На этой растущей времени точно не будет, на следующий лунный цикл ещё не знаю". Чисто из таких "временных" соображений и спросила: будет ли у Вас время на меня, поскольку я тоже в Октябре ухожу в отпуск и не смогу выполнять какие-либо Ваши поручения для гармонизации, если таковые должны будут быть. Ситуация: я - Наталья 22.10.1978, Он - Евгений 23.01.1975, вместе чуть больше года, но как на американских горках: то любовь неземная, то ссоры вплоть до драк. Он всё время пытается меня под себя что-ли подмять, ревнив до одури. Я же конечно сопротивляюсь и потом скандалы. Живём мы в разных городах (50 км), видимся всегда на выходные и иногда посреди недели. Хочет, что бы я в ближайшее время к нему переехала, поскольку новые обстоятельства у нас возникли. Не хочет принимать ни моих друзей, ни родителей, ну кроме как "в гости". Конечно хотела бы его по-успокоить, может гармонизация поможет. Вот собственно и всё.
Я фея, знаменитая Моргана, Не потерплю интриги и обманы. Предупреждаю: в гневе я страшна!Обидчики мои получат все сполна. К простому человеку добродушна я, в нумерологии сильна. Люблю людей, зверей, природу, Не засоряйте источник моей силы: воду!
Аватар пользователя
Morgaine
 
Сообщений: 5

Сообщение Melisa » 03 сен 2014, 08:12

Morgaine, в ближайшее время отвечу
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Morgaine » 04 сен 2014, 21:58

Melisa писал(а):Morgaine, в ближайшее время отвечу

Спасибо Вам, Сообщение отредактировала, фото вставила. Ошибку знаю: было больше допустимого размера.
Я фея, знаменитая Моргана, Не потерплю интриги и обманы. Предупреждаю: в гневе я страшна!Обидчики мои получат все сполна. К простому человеку добродушна я, в нумерологии сильна. Люблю людей, зверей, природу, Не засоряйте источник моей силы: воду!
Аватар пользователя
Morgaine
 
Сообщений: 5

Сообщение Snowflake » 08 сен 2014, 15:10

Добрый день, уважаемая Melisa! Очень прошу Вас принять меня в тренировку на гармонизацию отношений. 27 августа оставляла свою заявку в БД. К сожалению ответа пока не получила. Вы моя последняя надежда. При Вашем согласии тему из БД удалю. Очень жду Вашего ответа.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Melisa » 09 сен 2014, 22:25

Morgaine, вы можете прикрепить фото так:
kak-prikrepit-foto-t353.html - второй пост от Вампирши. Без фото я, к сожалению, ответить не смогу, мне нужно увидеть вас и мужчину

Snowflake, киньте сюда ссылку на вашу тему из БД
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!