Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Настенка » 08 сен 2014, 09:47

Фото конечно не то что нужно, но если хотите можно попробовать и так, но результат может быть не объективным
Оксана 22.04.79
Скажите когда фото удалить можно
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Марисабель » 08 сен 2014, 10:07

Prince$, добрый день.
Подскажите пожалуйста , нас ещё не смотрели? Как взбодрить моего мужа.. :(
Марисабель
 
Сообщений: 5

Сообщение Prince$ » 08 сен 2014, 20:21

Марисабель писал(а):Prince$, добрый день.
Подскажите пожалуйста , нас ещё не смотрели? Как взбодрить моего мужа.. :(

Смотрела несколько раз, карты показывают если уйдете ничего особенного с его отношением не произойдет:( или даже начнет вести себя, как свободный мужчина.
Может Вам попробовать воздействовать магически?
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 08 сен 2014, 20:23

Svetlana писал(а):И еще хотела уточнить про ссылку "кошкин фонд" - не могу по ней зайти - не могли бы вы еще раз ее скинуть, спасибо и дальнейших успехов в Вашем нелегком деле!) :Rose:

Добрый день. Вся инфо в теме Кошкин фонд - koshkin-fond-t4071.html. Там указан кошелек, куда можно перевести, можно также Ночной кошке на телефон, тогда нужно написать ей в ЛС, она дает по запросу.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 08 сен 2014, 20:28

Настенка можете удалить
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Svetlana » 08 сен 2014, 20:39

Prince$ писал(а):Добрый день. Вся инфо в теме Кошкин фонд - koshkin-fond-t4071.html. Там указан кошелек, куда можно перевести, можно также Ночной кошке на телефон, тогда нужно написать ей в ЛС, она дает по запросу.

Спасибо, я уже нашла в другой теме ссылку!) Удачи Вам!
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Марисабель » 09 сен 2014, 08:46

Prince$ писал(а):
Марисабель писал(а):Prince$, добрый день.
Подскажите пожалуйста , нас ещё не смотрели? Как взбодрить моего мужа.. :(

Смотрела несколько раз, карты показывают если уйдете ничего особенного с его отношением не произойдет:( или даже начнет вести себя, как свободный мужчина.
Может Вам попробовать воздействовать магически?

Доброе утро, Prince$! Спасибо Вам огромное за вашу работу!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Может и стоит попробовать, вот только я сама не понимаю, нужно ли мне это... :cry: А можно мне ещё вопросики, простите за наглость... :oops: Смогу ли я встретить другого мужчину, если буду в этих отношениях? А если я всё таки решусь уйти, что будет со мной? Будет ли у меня другой мужчина?
Марисабель
 
Сообщений: 5

Сообщение savva78 » 09 сен 2014, 12:25

Здравствуйте. можно ли записаться к Вам на диагностику??
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Prince$ » 10 сен 2014, 19:55

Марисабель писал(а): Доброе утро, Prince$! Спасибо Вам огромное за вашу работу!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Может и стоит попробовать, вот только я сама не понимаю, нужно ли мне это... :cry: А можно мне ещё вопросики, простите за наглость... :oops: Смогу ли я встретить другого мужчину, если буду в этих отношениях? А если я всё таки решусь уйти, что будет со мной? Будет ли у меня другой мужчина?

Здравствуйте, сейчас я отрабатываю расклады непосредственно между двумя людьми, диагностику для человека- буду отрабатывать только когда, до конца разберусь с "диагностикой отношений" можете подождать открытия новой тренировки, либо записаться в соответствующей теме у другого практика.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 10 сен 2014, 19:58

Настенка я не вижу у него чувст к ней, крутит он в голове вариант расставания с ней. Может ли он в нее влюбиться-если она на него приворот сделает, то все может быть. Но и вам никто не мешает сделать рассорку на нее, или остуду
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!