Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 06 сен 2014, 18:21

kleo007 писал(а):
Еленга писал(а):Девочки, наблюдаем далее. Попозже посмотрю.

Здравствуйте, сейчас у них всё супер.Любовь морковь.Интим вау.
До обряда, они просто встречались иногда ссорились. После обряда у них как перевернулось что то.Прямо летают на крыльях, от любви друг к другу. прямо новый этап начался у них.
Ссор не было.Обряд скорее всего лег как приворот.Это скорее всего.Сильно уж резкий поворот произошёл.
:( :cry: :(


Отвечу сюда.
Данный обряд не может лечь приворотом. Если приворот может лечь порчей, как побочка, то обряд на разлад - приворотом не ляжет. Он либо ляжет как надо, либо ляжет криво, цепляя не только пару, но и всех окружающих и поссорит Вас с объектом, либо не ляжет вообще никак.
Были ссоры или нет, я не могу сказать, говорю только то, что вижу на диагностике. Если Вы уверены, что ссор не было вообще, то обряд попросту не лёг, а отношения в паре развиваются просто, и им ничто не мешает.
Последнюю диагностику я писала в теме в августе. Копать может быть нужно больше ситуацию Вашу? Девушка то может быть тоже за МЧ Вашего борется нетрадиционными способами?
Следы воздействий в августе на них были, на обоих.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 06 сен 2014, 20:44

Еленга, то, что удалось увидеть: она шла с работы и звонила по телефону (понятно, что ему), они встретились на полпути, он ее обнял за плечи, прижал к себе и так они дошли до парадной. С одной стороны, не похоже, что ссорятся, с другой стороны, могла быть ссора, а это, к примеру, фаза примирения. Потому как обычно (насколько, конечно, я видела), не такие сильные проявления чувств: ну встречает после работы, каждый день встречает, только что три дня были где-то в поездке вместе, ну опоздал на 5 минут (может по уважительной причине). А это было похоже как после ссоры: как-будто все заново, первый раз в первый класс. Возможно, что ошибаюсь. Вообщем, без диагностики не понятно, лег ли обряд.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Leonora » 06 сен 2014, 23:01

Еленга, отписываюсь по ситуации на данный момент. Ссор не наблюдается, живут дружненько, в соцсетях вывесил их совместную фотографию, со стороны выглядят очень счастливыми. Нам с доченькой он не звонит, не пишет, полное затишье... Правда приснился мне один раз, сон был очень хороший. Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Pat » 07 сен 2014, 16:35

Он сегодня проводит время у нее на работе (поскольку наверно дома одному скучно) - наблюдала за ними (как хорошо, когда в конторах стеклянные стены) - все у них хорошо :( :( :(
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Ночная кошка » 07 сен 2014, 16:42

Еленга! Запланируйте, пожалуйста, диагностику. Когда вам удобно. Так трудно судить.Они, может быть, друг на дружке волосы дерут ночью. А днём мирятся.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 07 сен 2014, 21:35

Девочки!
Посмотрю всех на днях. Отпишусь. Потерпите. Прошло 2 недели, может еще разворачиваться.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 07 сен 2014, 21:45

Конечно подождем, главное выздоравливайте поскорее!!!!
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Pat » 07 сен 2014, 23:26

Еленга писал(а):Посмотрю всех на днях. Отпишусь. Потерпите. Прошло 2 недели, может еще разворачиваться

Еленга, спасибо, конечно, подождем!
Львица писал(а):главное выздоравливайте поскорее!!!!

Это действительно, главное!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Ночная кошка » 08 сен 2014, 04:37

Еленга писал(а):Девочки!
Посмотрю всех на днях. Отпишусь. Потерпите. Прошло 2 недели, может еще разворачиваться.

Да, конечно, ждём и не торопим вовсе, просто интересно, как там всё получилось :) :) :) !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Anita » 08 сен 2014, 16:23

Еленга.у меня на данный момент ситуация такая.
девица добилась своего и муж завтра везет ее на море.
взял отпуск на 3 недели.
мне сказал,что ее отвезет вКраснодар к ее бабушке,а сам к брату в Кисловодск поедет.
но это бред,она его не отпустит.
обидно до слез.,вчера ничего не говорил,итак 2 недели не общались.думала завтра увидимся.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!