Первый форум о приворотах

Магия из мести

Пока я рассуждала на тему : Katja писал(а): Чем и кем что является... Возмездие совершилось Вражина , оскорбляющая…

Сообщение MC7 » 06 сен 2014, 07:56

очень, очень интересно, Hellen, а вот если человек совершил некое насилие, а через милицию не удалось ничего доказать, можно ли использовать это тоже как своего рода "долг"?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 06 сен 2014, 08:56

MC7 писал(а):если человек совершил некое насилие, а через милицию не удалось ничего доказать, можно ли использовать это тоже как своего рода "долг"?


Вы имеете ввиду плату за кровь? Да, вполне.
А если долг велик и ущерб, уточню - реальный ущерб, изнасилования и побои с причинением тяжких и средней тяжести телесных туда входят, был нанесен и не оплачен, то такого должника надобно беречь и хранить зело, ибо им можно будет при надобности жизнь себе выкупить.
Либо за рак и прочие тяжкие смертные болезни им заплатить... за дополнительные годы жизни тоже вполне пойдет.
Что самое приятственное, размен этот вполне белый получатся))) не к чертям, а в Храм)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение INDIGO » 06 сен 2014, 10:16

Hellen писал(а):Должником можно расплатиться за что-то нужное, на должника можно повесить отвод, должника можно выставить впереди себя живым щитом... Да Вам радоваться, милая, надо.

Я восхищен! :Rose: Благодарю за урок :)
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение MC7 » 06 сен 2014, 10:32

Hellen писал(а):такого должника надобно беречь и хранить зело, ибо им можно будет при надобности жизнь себе выкупить

благодарю, Hellen! Моё почтение,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Беркана » 17 дек 2014, 18:43

Hellen,очень понравилось Ваше мнение, как можно отомстить с помощью святых, скажите, а святой Николай - это иеется в виду Николай Чудотворец?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Альба » 17 дек 2014, 19:16

Марусенька7 , да.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vvv » 25 дек 2014, 09:15

Hellen писал(а):Потому всегда радуюсь, если у кого-то хватает ума мне не заплатить либо не вернуть даденное))

ООООО!!!!!! Камень с души!!! А то всё ругала себя за мягкотелость - и отказать не могу и спросить назад не умею!!! )) Мелких долгов - тьма, шансов вернуть - по нулям. А с такой подсказкой прям хорошо стааалооо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Paradox » 19 фев 2015, 12:39

Hellen писал(а):А если долг велик и ущерб, уточню - реальный ущерб, изнасилования и побои с причинением тяжких и средней тяжести телесных туда входят, был нанесен и не оплачен, то такого должника надобно беречь и хранить зело, ибо им можно будет при надобности жизнь себе выкупить.
Либо за рак и прочие тяжкие смертные болезни им заплатить... за дополнительные годы жизни тоже вполне пойдет.

Интересно, а можно ли своим должником жизни другому человеку прибавить? Например, если парня в детстве избивали, а теперь его девушка в больнице после автокатастрофы. Реально ли ее спасти за счет тех, кто его избивал, и до сих пор землю счастливо топчет?

Zhadi, а вот пошла б на курс, вопросов бы не возникало, как это провернуть. По крайней мере идеи были б, и представление имела. :crazy:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Stasya36 » 03 мар 2015, 19:18

Hellen писал(а):
MC7 писал(а):если человек совершил некое насилие, а через милицию не удалось ничего доказать, можно ли использовать это тоже как своего рода "долг"?


Вы имеете ввиду плату за кровь? Да, вполне.
А если долг велик и ущерб, уточню - реальный ущерб, изнасилования и побои с причинением тяжких и средней тяжести телесных туда входят, был нанесен и не оплачен, то такого должника надобно беречь и хранить зело, ибо им можно будет при надобности жизнь себе выкупить.
Либо за рак и прочие тяжкие смертные болезни им заплатить... за дополнительные годы жизни тоже вполне пойдет.
Что самое приятственное, размен этот вполне белый получатся))) не к чертям, а в Храм)))

А можно считать должником того, кто делал порчи на смерть, пытался всю семью извести? Аварии были, чудом живы остались, болезни уже много лет ни один врачи вылечить не может, причем одинаковые, семьи в итоге нет. А заказчик здравствует на уведенные денежки и продолжает пакостить другим.
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Аватар пользователя
Stasya36
 
Сообщений: 63

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 10:28

Stasya36 писал(а):А можно считать должником того, кто делал порчи на смерть, пытался всю семью извести? Аварии были, чудом живы остались, болезни уже много лет ни один врачи вылечить не может, причем одинаковые, семьи в итоге нет. А заказчик здравствует на уведенные денежки и продолжает пакостить другим.


Можно, болезни скиньте на него перекладом. Так же можно поступить и с финансами.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!