Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Настенка » 05 сен 2014, 09:28

Prince$ писал(а):Совет:нужно действовать решительнее, проявите сексуальность и хитрость, раз что-то его тянет на сторону-пусть он получит это от Вас, попробуйте взглянуть на ситуацию другими глазами, найдите причину того, что мешает сделать отношения неразрушимыми.

Prince$, спасибо огромное, Вы меня успокоили. Мне стоит обсудить наличие другой женщины и чем раньше тем лучше ? И мы пройдем с ним по жизни вместе при любых обстоятельствах? Prince$ скажите, у него точно нет чувств к ней, а только сексуальное влечение, она не сможет разбить наш брак?
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Prince$ » 05 сен 2014, 10:40

Настенка писал(а):Prince$, спасибо огромное, Вы меня успокоили. Мне стоит обсудить наличие другой женщины и чем раньше тем лучше ? И мы пройдем с ним по жизни вместе при любых обстоятельствах? Prince$ скажите, у него точно нет чувств к ней, а только сексуальное влечение, она не сможет разбить наш брак?


Судьба , к счастью, очень переменчива, поэтому сказать пройдете вы по жизни вместе или нет-я не могу, я могу описать прошлое , настоящее и будущее, но в небольшом временном интервале-все изменяется.
На данный момент он является инициатором встреч, он испытывает добродетельные чувства к ней-уважает ее жизнь и ее саму, ходит к ней, встречается с ней, и у меня есть такие подозрения, что они делают то, что с вами он себе позволить не может, или для вас это недопустимо, или у него просто не хватает решимости предложить это вам.Он для нее прежде всего друг, свои чувства к нему она не развивает-понимает, что он человек не свободный, или по каким-то своим причинам, но в ее чувствах какие-то преграды-бесперспективность отношений. И связь эта-похоже уже давно.
По поводу разговора с ним о ней: если будете молчать-брак не развалится, но если поговорите, и выясните истинную причину его дружбы с ней- можете перейти на новый этап ваших отношений-он , может и не быстро, но изменит отношения между вами в лучшую сторону
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Марисабель » 05 сен 2014, 11:39

Prince$, спасибо вам большое, буду очень благодарна, если посмотрите... :Rose:
Но в новый год, я предприняла попытку бегства... в итоге, она не увенчалась успехом, к сожалению или к счастью, сказать сложно... Но было очень больно, плохо и полное ощущение, что ты просто никому не нужна, в итоге помирились... Но в его отношение к сожалению, не поменялось... мы даже пытались составить список, кому что нужно исправить... Но всё забылось и никому не нужно... Всё осталось по-прежнему...
Марисабель
 
Сообщений: 5

Сообщение Prince$ » 06 сен 2014, 12:35

Svetlana писал(а):Princes, спасибо! Ситуацию с фото и данными здесь выложить, как я поняла...?
Cветлана - 23.07.1982
Руслан - 10.05.1989
Особо много рассказать нечего, так как как таковых отношений не было (в плане серьезных)
Был интим, общение, но с его стороны равнодушие, хотя и меня не опускает, вот уже как два с половиной года длится это безобразие... Я бы очень хотела чего-то большего, но ничего не получается(
Возможно ли изменение с его стороны или без вариантов вообще?
Не знаю, хватит информации или нет... Если что - дайте знать, пожалуйста.....
Спасибо! :Rose:

В настоящем : у него есть чувства к другой женщине, вы очень хорошо к нему относитесь, присутствует некая влюбленность или предпосылки к любви, но в то же время очень Вам хочется с ним поссориться, либо пытаетесь высказать ваши претензии
Будущее: со временем отношения между вами накалятся, разум возьмет над сердцем: он сам не знает, что с вами делать, чувства к вам положительные, но не любовные, он все о ком то мечтает, вы для него вроде и вариант хороший( с вами приобретет покой, домашний очаг, вашу заботу, но тут же возникают препятствия в виде личных взглядов на образ спутницы. С одной стороны:так как вы, к нему никто не относится, а с другой в вас чего-то не хватает, что ему очень нравится-это могут быть как внешние, так и внутренние особенности. Мне кажется он в надежде встретить идеальный вариант для себя.
Вы же хотите перехода отношений в фазу брака или хотя бы нормальных отношений, хотите получит официальный статус его жены, или подруги. Хотите чтобы он беспокоился, помогал вам, в общем все то что получает женщина от мужчины, при нормальных отношениях
Совет вам: прекратите давать ему постоянное пристанище, лишите его стабильности в ваших отношениях ( в том плане, когда ему надо-вы всегда-готовы) и секса - это может поспособствовать помочь ему сделать выбор, либо сами наконец-то примете верное решение для себя
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Svetlana » 06 сен 2014, 13:34

Princes! Во-первых, большое спасибо Вам за силы и время, на меня потраченные!
Во-вторых (а, может, и во-первых) Вы все очень точно описали... Прямо даже не ожидала.... Так верно охарактеризовали его, меня и ситуацию в целом.... По-моему, у вас очень хорошо получается, по крайней мере, на моем варианте) Все так, как вы сказали!
По поводу ситуации - вот только вчера его видела, снова поругались, точнее, я его попросила больше меня не беспокоить, он сказал, что я для него сексуально не привлекательна.... :( Хотя интимные отношения были, и не раз, но перерыв уже год... Так только переписка с его стороны и то редко... Даже не знаю, как изменить его отношение к себе, что поменять.... Скажите, а карты показывают будущее или продолжение? И что означает "отношения накалятся" - это разрыв, как я понимаю...? (так они вчера и накалились :D ) Есть ли шанс перемены его отношения ко мне в плане хоть какого-то намека на чувства...?
Спасибо еще раз! :Rose:
Svetlana
 
Сообщений: 78



Сообщение Настенка » 06 сен 2014, 16:36

Prince$ писал(а):На данный момент он является инициатором встреч, он испытывает добродетельные чувства к ней-уважает ее жизнь и ее саму, ходит к ней, встречается с ней

Можно, еще немного уточнить Prince$, какие у него чувства к ней? стоит ли мне переживать что они перерастут в что то большее чем просто интим? Спасибо.
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Prince$ » 06 сен 2014, 22:18

Svetlana писал(а):Princes! Во-первых, большое спасибо Вам за силы и время, на меня потраченные!
Во-вторых (а, может, и во-первых) Вы все очень точно описали... Прямо даже не ожидала.... Так верно охарактеризовали его, меня и ситуацию в целом.... По-моему, у вас очень хорошо получается, по крайней мере, на моем варианте) Все так, как вы сказали!
По поводу ситуации - вот только вчера его видела, снова поругались, точнее, я его попросила больше меня не беспокоить, он сказал, что я для него сексуально не привлекательна.... :( Хотя интимные отношения были, и не раз, но перерыв уже год... Так только переписка с его стороны и то редко... Даже не знаю, как изменить его отношение к себе, что поменять.... Скажите, а карты показывают будущее или продолжение? И что означает "отношения накалятся" - это разрыв, как я понимаю...? (так они вчера и накалились :D ) Есть ли шанс перемены его отношения ко мне в плане хоть какого-то намека на чувства...?
Спасибо еще раз! :Rose:

И вам спасибо за отзыв) ниже я написала графу совет:там совет касаемый Ваших отношений его дали непосредственно карты, но могу дополнительно еще рассмотреть.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 06 сен 2014, 22:23

римма м писал(а):добрый день а можете посмотреть и нас http://i.imgur.com/PKPzUrH.jpg спасибо

Добрый вечер, определитесь в какой тренировке Вы хотите участвовать, по правилам форума во всех сразу нельзя :)
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!