Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 02:34

Lunarik как интересно, увидев только поняла что была она у нас) Но действительно такое отличие, та самая печать, но уже получается что не та( Помимо кружка идет закрашенность некоторых кружков, но не всех, и нет имени....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 26 июл 2014, 18:46

Lunarik писал(а):Хочется узнать, что это за версия печати и что означает разделенный кружок сверху?

Кружок сверху это алхимический знак Соли, т.е. знак земли, базовой материи, физики.
Зачем они его добавили к печати духа я не знаю, впрочем, зачем и заштриховали 4 кружка.
Рисунки печатей этих духов изначально есть только в одном первоисточнике. Есть правила, по которым эти печати можно использовать, но сами печати никогда не изменяют - изменение печати это чья-то надумка, как мне кажется лишняя.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение IlyaNSK » 05 сен 2014, 11:29

Леонид, во первых - хочу поблагодарить вас за такую полезную и интересную тему, просто супер :) , а во вторых хочу задать пару вопросов (прочел всю тему вроде ответа не видел, надеюсь не повторюсь).

1. Необходима ли личная защита при использовании талисманов?

2. Можно ли сделать талисман таким образом:
а. "Гравировкой" по дереву электроинструментом
б. Травлением (электрохимическим) по металлу

Заранее благодарю за ответ :)
IlyaNSK
 
Сообщений: 3

Сообщение Leonid » 07 сен 2014, 05:33

IlyaNSK писал(а):1. Необходима ли личная защита при использовании талисманов?

Задача талисмана - слиться с вашей энергетикой и по сути стать частью вас. Поэтому если вы будете делать защиты, то можно сказать, что энергетика талисмана находится внутри нее, а не снаружи.

IlyaNSK писал(а):2. Можно ли сделать талисман таким образом:
а. "Гравировкой" по дереву электроинструментом
б. Травлением (электрохимическим) по металлу

Оба варианта отлично подойдут, и более того ваш талисман будет явно долговечным!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение IlyaNSK » 07 сен 2014, 15:23

Leonid писал(а):Задача талисмана - слиться с вашей энергетикой и по сути стать частью вас. Поэтому если вы будете делать защиты, то можно сказать, что энергетика талисмана находится внутри нее, а не снаружи.

Ясно. :) По наитию так и думал, но ввиду того что новичок решил уточнить. :)

Leonid писал(а):Оба варианта отлично подойдут, и более того ваш талисман будет явно долговечным!

Это просто отлично!)
Тогда еще вопрос - а если говорить применимо к печати на вызов чувств - то можно просто нанести на металлический или деревянный кругляшок изображение а потом его приклеить к фотографии, правильно понимаю?

Кстати электрохимическое травление очень просто делается в домашних условиях и не требует никакого сложного/дорогого оборудования. Всего лишь батарейка типо "кроны" и пара проводов с зажимами "крокодил". Ну и ушные палочки ватные + соляной раствор.

Если участникам форума интересно могу поделиться что да как, вот только не знаю в какой теме, ведь пригодится может только применимо к талисманам...как думаете?
IlyaNSK
 
Сообщений: 3

Сообщение Leonid » 09 сен 2014, 02:33

IlyaNSK писал(а):то можно просто нанести на металлический или деревянный кругляшок изображение а потом его приклеить к фотографии, правильно понимаю?

Да, так сделать можно.

IlyaNSK писал(а):Кстати электрохимическое травление очень просто делается в домашних условиях и не требует никакого сложного/дорогого оборудования. Всего лишь батарейка типо "кроны" и пара проводов с зажимами "крокодил". Ну и ушные палочки ватные + соляной раствор.

Если участникам форума интересно могу поделиться что да как, вот только не знаю в какой теме, ведь пригодится может только применимо к талисманам...как думаете?

Это отличная и интересная идея, полностью поддерживаю. Откройте новую тему в разделе каббала, дайте ясное название, и оформите с фотографиями. Можете использовать вот эту тему для вдохновения. Если процесс будет ясно виден, то я добавлю вашу тему в оглавление раздела.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение IlyaNSK » 09 сен 2014, 10:01

Leonid писал(а):Да, так сделать можно.

Это просто отлично. :)

Leonid писал(а):Это отличная и интересная идея, полностью поддерживаю. Откройте новую тему в разделе каббала, дайте ясное название, и оформите с фотографиями. Можете использовать вот эту тему для вдохновения. Если процесс будет ясно виден, то я добавлю вашу тему в оглавление раздела.

Супер! :) Спасибо, Леонид! :) Я как раз занимаюсь подготовкой подробной инструкции с фотографиями, как только все будет готово - сразу же создам тему. :)
IlyaNSK
 
Сообщений: 3

Сообщение IGGIBOOM » 22 сен 2014, 15:08

Здравствуйте всем, а подскажите пожалуйста, можно ли где-то найти подробную информацию именно о печатях? Неужели их создание такое простое: просто нарисовать на носителе без каких-либо дополнительных действий(окуривание или типа того)? Они действуют сами или в них нужно 'закладывать' намерение? Спасибо)
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Сообщение Selena » 22 сен 2014, 15:44

IGGIBOOM писал(а):Здравствуйте всем, а подскажите пожалуйста, можно ли где-то найти подробную информацию именно о печатях? Неужели их создание такое простое: просто нарисовать на носителе без каких-либо дополнительных действий(окуривание или типа того)? Они действуют сами или в них нужно 'закладывать' намерение? Спасибо)

Вы наносите печать какого-либо духа, он в итоге и помогает Вам, и подпитываются эти печати частичкой Вашей энергии.
Очень замечательно будет, если проведете эти ритуалы:
http://privoroti.com/forum/kabbala-mali ... t1871.html
http://privoroti.com/forum/ritual-maliy ... t3623.html
И желательно провести диагностику на уместность того или иного воздействия. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Paradox » 22 сен 2014, 22:07

IGGIBOOM писал(а):Неужели их создание такое простое: просто нарисовать на носителе без каких-либо дополнительных действий(окуривание или типа того)? Они действуют сами или в них нужно 'закладывать' намерение?

Вставлю свои пять копеек. В соседней теме мастер Леонид вполне четко написал по этому поводу:
Leonid писал(а):распечатать и наклеить на фотографию можно. Но при личном нанесении вы подпитываете ее своим намерением и энергией больше.

Разве рисуя печать вы уже не вкладываете в нее свое намерение?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!