Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение римма43 » 05 сен 2014, 00:24

С церковной свечой никак нельзя да?)хотела попробовать сейчас, а свечи только церковные есть
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 05 сен 2014, 01:41

римма43 писал(а):С церковной свечой никак нельзя да?)хотела попробовать сейчас, а свечи только церковные есть

римма43, пробуйте, ведь все от Вашего посыла зависит, может и с церковной сработает. Потом нам расскажете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 05 сен 2014, 07:38

римма43 писал(а):С церковной свечой никак нельзя да?)хотела попробовать сейчас, а свечи только церковные есть

У меня даже с парафиновой срабатывал.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение римма43 » 05 сен 2014, 18:42

Спешу с вами поделиться!Но я не думаю, что вызов действительно вышел, делала полтора часа назад. Писала так ручкой, церковная свеча, но у меня толи от волнения толи не знаю что, вобщем я для пепла подложила газетку лист загорелся, а лежал на столе... чуть стол не сожгла((затушила все водой, лист сгорел пепла не осталось. В итоге я считаю наверно не удалось , ведь пепел я не выкинула да и вода всё потушила.Но вот пришло через час 10 смс от парня того на которого делала. Хочу переделать сегодня, но уже более аккуратно :) Как вы считаете вышло что-то или совпадение и можно мне сегодня переделать
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Chloe » 05 сен 2014, 19:15

Объект себя проявил, значит, сработало. Контакт имеет место быть.
А вот рассказывать, что собираетесь делать и когда нельзя! Сколько раз повторялось, и всё равно таинством разбрасываетесь. Зачем?
Хотите повторить, так повторяйте и никому не говорите об этом до результата.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение римма43 » 05 сен 2014, 19:16

никак не могу привыкнуть к тому что нужно молчать((дурень я :D
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение jax33 » 08 сен 2014, 21:15

люди а цвет свечи обязательно красный ??? может есть альтернатива ??

и еще я тут не особо понял , время же без разницы какое ???
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение Tatiana » 08 сен 2014, 21:25

jax33 писал(а):а цвет свечи обязательно красный ??? может есть альтернатива ??

желательно красный. Если красной нет - пробуйте с любой другой свечой.
jax33 писал(а):время же без разницы какое ??

Желательно темное, но не обязательно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Yuliana » 08 сен 2014, 21:50

Я делала 3 раза , всегда утром , срабатывал в этот же день...Наверное всё таки от силы посыла зависит ...
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение jax33 » 08 сен 2014, 22:13

Yuliana писал(а):Я делала 3 раза , всегда утром , срабатывал в этот же день...Наверное всё таки от силы посыла зависит ...


а можно еще перед собой включать монитор и там включать фото девушки , а то у меня монитор второй стоит в месте где я это проводить буду , ну или хотя бы распечать фото ??? или фото вообще не надо ???

а так же на бумажке надо тока имя ??? может дату еще добавить или фамилию ??
jax33
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!