Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Svetlana » 04 сен 2014, 11:06

Здравствуйте, Princes!
А мне можно поучаствовать или уже набралось много?)
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Марисабель » 04 сен 2014, 11:29

Мысли его заняты совсем не Вашими отношениями, я даже наверное знаю эту даму, это его бизнес, мысли заняты только этим, возможно и есть какой-то флирт, но думаю ничего серьёзного, ну по крайней мере я на это надеюсь... скорее даже наблюдается интерес к другим дамам, - "приятное общение", нет чувств к кому-то другому, но думает явно не о том, о чем следовало бы. Какие-то иллюзии, может он думает что такие отношения это норма, так сказать этап который бывает у всех и всегда.
Он закрылся и на контакт идти не собирается-значит с его стороны инициативы скорее всего не будет. Он не то чтобы закрылся, его на самом деле всё устраивает и он не видит ничего страшного в этих изменениях, он считает это нормой...
Чувства у него к Вам что-то вроде родственных, вы ему близкий человек, он очень хорошо к Вам относится, но это не те чувства, которые должен испытывать мужчина к женщине-нет страсти, желания


У вас в голове мысли разъедающие Вас изнутриДа, и это самое страшное... , не дают Вам спокойно жить. Отношения Вам мягко говоря не нравятся, серьезно подумываете о разрыве, очень хотите перемен в Ваших отношениях, в Ваших же чувствах-тоже неразбериха-сомнения, серьезные размышления, не уверены вы в своем мужчине и отношениях, Вам нужно остановиться и все хорошенько обдумать.
Разобраться в себе крайне тяжело, я вроде всё понимаю... Но решиться на что-то крайне тяжело, я понимаю, что буде больно, а я так этого не хочу... :cry: Сейчас отношения застопорились и возникла ситуация выбора видимо продолжать отношения или нет
В будущем: очень вероятны ссоры и отношения в которых каждый тянет одеяло на себя приведут только к холодности и отчужденности

Как действовать: разберитесь в своих чувствах, если хотите вытащить эти отношения-проявите инициативу, ситуация скорее в Ваших руках(вариант разрыва-прокручиваете Вы, а не он) Он закрылся и скорее всего предпринимать ничего не будет, тем более есть элемент флирта к другой женщине, т.е он особо ни о чем не задумывается, в отличие от Вас. Если ничего не делать - ничего не изменится останетесь, как "соседи", либо разойдетесь
Жду Ваших вопросов и дополнений.[/quote]

Всё дйствительно так сейчас и происходит как вы описываете, и я не могу разобраться в себе и понять чего я хочу и что мне нужно, или же просто не могу себе в этом признаться и принять то, что отношения просто зашли в тупик... Проявлять инициативу... Это конечно может и здорово, но это получится как игра в одни ворота, когда ты всё, а в ответ ничего... Это очень тяжело и на долго меня точно не хватит, я не могу всегда только отдавать... Мне бы хотелось его как-то расшевелить, чтобы мой муж проявлял инициативу, а не я... Но как это сделать не понимаю... :cry:
Марисабель
 
Сообщений: 5

Сообщение Prince$ » 04 сен 2014, 19:44

Svetlana писал(а):Здравствуйте, Princes!
А мне можно поучаствовать или уже набралось много?)

Можно)
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Svetlana » 04 сен 2014, 19:57

Princes, спасибо! Ситуацию с фото и данными здесь выложить, как я поняла...?
Особо много рассказать нечего, так как как таковых отношений не было (в плане серьезных)
Был интим, общение, но с его стороны равнодушие, хотя и меня не опускает, вот уже как два с половиной года длится это безобразие... Я бы очень хотела чего-то большего, но ничего не получается(
Возможно ли изменение с его стороны или без вариантов вообще?
Не знаю, хватит информации или нет... Если что - дайте знать, пожалуйста.....
Спасибо! :Rose:
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Prince$ » 04 сен 2014, 20:21

Svetlana когда последний раз участвовали в бесплатной диагностике???
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 04 сен 2014, 20:29

Марисабель в данном случае действовать нужно вам, чтобы что то изменилось, так как и по диагностике и по вашим словам Ваш мужчина не считает, что есть какая то проблема, мыслит и ведет себя, как обычно, для него все нормально. Инициатива заключается не только во внимании, а может, к примеру, краткосрочный разрыв, чтобы всколыхнуть его и донести, что это не шутки и Вы всерьез озабочены происходящим, чуть позже рассмотрю этот вариант-к чему он может привести
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Svetlana » 04 сен 2014, 20:40

Princes, уже давно, полгода назад наверное....
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Prince$ » 04 сен 2014, 20:52

Svetlana фото я сохранила-можете убрать, ориентируемся на субботу
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Svetlana » 04 сен 2014, 20:54

Спасибо большое! Буду ждать...)
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Prince$ » 04 сен 2014, 23:17

Настенка писал(а):Добрый день. Очень хочется получить диагностику отношений. Поженились 3 месяца назад, но отдаляемся друг от друга, вечерами муж старается уехать к родителям (помогает в строительстве), а мне хочется очень ребенка. Последний раз учавствовала в конце июля у Биатрис.
Анастасия 06.05.1985
Денис 24.08.1983



Прошлое:Ваша Семья и ваши чувства столкнулись с испытаниями, отношения стали натянутыми, кто-то из вас пытается их реанимировать предпринимает попытки,думаю что это Вы, случались и ссоры и конфликты.

В настоящем:он выполняет обязательства, которые на него возложены, семья, родители, чувствует на себе ответственность. Зрелые чувства и серьезные намерения по отношению к вам, для вас наоборот, как будто только все начинается, складывается впечатление, как будто вы только сейчас начинаете его любить, отношения натянутые-есть непонимание.
Вы надеетесь преодолеть препятствия, которые возникли и привести отношения к прочности и стабильности-отношения на всю жизнь; вам не столько важны любовь и чувства, сколько уверенность в завтрашнем дне, вы верны, терпеливы, ваше отношение к нему с годами станет только лучше.

У него в голове:раздумий много,не решается как поступить- подумывает о прекращении общения с любовницей, но не может решится, есть для него какая то выгода в этих встречах- как вариант-это реализация эротических желаний и фантазий, но чувств к ней нет.
Вы про нее знаете, а знает ли он что вы в курсе?

Будущее:т.к вы гораздо больше думаете о его отношении с ней, чем он,предположу что, вы открыто решите с ним обговорить проблему наличия у него женщины, кроме вас:тайна раскроется,благодаря чему произойдут изменения в ваших отношениях, после всего высказанного Вами, он все таки решит разорвать с ней, либо это послужит толчком для него-что так поступать не хорошо.
Карты показали, что в данном случае проблему лучше обсудить, а не прокручивать это только у себя в голове-выскажитесь, но не ждите быстрых результатов, это настоящий кризис в браке и Вам нужно его пережить

Совет:нужно действовать решительнее, проявите сексуальность и хитрость, раз что-то его тянет на сторону-пусть он получит это от Вас, попробуйте взглянуть на ситуацию другими глазами, найдите причину того, что мешает сделать отношения неразрушимыми.

Что касается ребенка-я думаю как только отношения наладятся-все само к этому прийдет, так сказать станет результатом. Ваше желание понятно, но почвы благоприятной пока нет, поэтому обманным путем я думаю не стоит, лучше тратьте свободное время на свой брак.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!