Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 15:13

Zhadi если ребенок еще не готов подержать нитку, то делаете как для себя ( зажав между коленей.) Только желательно чтоб ниточки были на ребенке хотя бы недолгий период( сутки), можно повязать на левую ручку, потом снять и плести.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилитта » 03 сен 2014, 10:33

Уважаемые практики, подскажите, сделала защиту на красную нить (предварительно провела чистку на обтирание солью), утром косичка в месте соединения двух концов развязалась. Что это может значить - о том, что негатив не снялся и защита не встала или просто руки "не из того места" и плохо завязала?))) что теперь делать? Заново провести чистку и опять провести защиту или просто повторить защиту? Как сделать так, что концы хорошо связались? (Нить шерстяная, ворсится очень). И через сколько можно повторить? Старую нитку, как поняла, надо сжечь? Заранее спасибо!
Лилитта
 
Сообщений: 3

Сообщение Zhadi » 03 сен 2014, 13:17

Лилитта писал(а): Что это может значить

Изображение
Лилитта писал(а):просто руки "не из того места" и плохо завязала?)))



Скажите Ув.Практики, когда уже завязали узелок на косичке на запястье,концы что остались пусть висят,или можно отрезать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилитта » 03 сен 2014, 13:39

Zhadi писал(а): Скажите Ув.Практики, когда уже завязали узелок на косичке на запястье,концы что остались пусть висят,или можно отрезать?


Да, этот вопрос тоже мучает))
Лилитта
 
Сообщений: 3

Сообщение li ra » 03 сен 2014, 13:47

Уже писали про это сто раз! Хотите отрежьте, я отрезала, хотите обмотайте вокруг руки еще... Все же в теме расписано!))))
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Zhadi » 03 сен 2014, 14:05

li ra спасибо) вот ведь,столько раз перечитывала,а это упустила,зациклилась значит на других вопросах)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение li ra » 03 сен 2014, 14:40

Zhadi, не страшно)) бывает что целую страницу проморгаешь)))) :Rose: сама стараюсь читать не один раз!
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 16:49

Лилитта, li ra, Zhadi девочки уже ни раз отвечала по этому вопросу в разных темах. НИТЬ НЕ ОТРЕЗАЕМ! А после курса, только подтвержу это. Раскрою маленький секрет, да простит меня Теси, но чую иначе все так и будут кто во что горазд. Либо оставляем нить раз концы получились не очень большие, если жутко мешает и убрать их некуда - то ОТЖИГАЕМ. Ни перекусов, ни отрезаний.
Лилитта писал(а):Что это может значить - о том, что негатив не снялся и защита не встала или просто руки "не из того места" и плохо завязала?)))
Скорей всего плохо закрепили, но соответственно и защита не легла. Лучше пока подберите другую защиту, а раз эта понравилась то сделайте дополнительно на следующий цикл. Нить сжигаем с которой не вышло. Узелки вяжите покрепче, можно и не один, а 3.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Zhadi » 05 сен 2014, 13:36

Лёля еще подскажите пожалуйста) Вот как отвечать уж больно интересующимся ниточкой на руке,когда носить буду? А если еще и человек недоброжелатель и специально будет вопросы задавать,да и вообще всем спрашивающим-А что это? думаю таких будет много
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!