Первый форум о приворотах

Магия из мести

Пока я рассуждала на тему : Katja писал(а): Чем и кем что является... Возмездие совершилось Вражина , оскорбляющая…

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 11:57

К сожалению и для меня пришел момент - когда месть с помощью магии, зло причинено лично мне - считаю - имею право, особенно когда отдал человеку частичку сердца, а он тебе в душу нагадил... Сомнений никаких нет. Пока наработок с силами нет - буду делать, как задумала. Таковое мое мнение.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Эгоистка » 04 сен 2014, 12:03

Арета, придерживаюсь такого же мнения. Вот и я набираюсь опыта с определёнными силами.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Русалочка » 04 сен 2014, 12:48

У меня тоже недавно был момент, когда я была решительно настроена отомстить человеку. Человек, которого я в общем-то считала другом и подпустила слишком близко, здорово подставил и подгадил. Хотелось ну хоть мелкую какую пакость сделать :)
Но я наверное слишком добрая и незлопамятная, попустило, пожалела, да и не захотелось "мараться": мало ли как ещё на мне потом отразится...
Многоуважаемая Hellen сказала, что за неё "мстят" Покровители... Так вот не знаю, может и совпадение, но я тоже частенько замечала, что тем людям, которые делали мне плохо, впоследствии достаётся :evil: И раньше я думала, что это Вселенская справедливость что ли, воззмездие :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 13:36

Русалочка, я пока не уверена, что мои "покровители" воздают моим обидчикам должное, но в данном единичном случае - я сама подбавлю... :evil: Просто по работе меня тупо кинули на деньги за мою работу (человек, с которым подружилась и искренне общалась!!!) - как-то не хочется это просто так простить. Дело не в деньгах - не обеднею совершенно, дело в ее отношении! Я-то знаю, в итоге она потеряет больше, но такие люди должны понимать - так не делается! А я чуточку подмогну ей это понять!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hellen » 05 сен 2014, 13:40

Арета, да что ж мстить-то? Как превосходно получилось))) теперь у Вас есть !должник! УРА! И это очень, очень хорошо, ибо! Должником можно расплатиться за что-то нужное, на должника можно повесить отвод, должника можно выставить впереди себя живым щитом... Да Вам радоваться, милая, надо.
Надеюсь, она много Вам должна?;)
Повезло, ничего не скажешь)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Анаконда » 05 сен 2014, 14:30

Hellen, а не могли бы вы поподробнее рассказать, как должника щитом перед собой выставить или отвод на него сделать?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Hellen » 05 сен 2014, 14:45

Анаконда писал(а):должника щитом перед собой выставить или отвод на него сделать?


А Вы почитайте повнимательнее форум да тырнет... отводных щитов да разменов на душу тьмы. То же Мансур.
А уж коли искать лень, так я учить не нанималась.
В формате - вот, я нашла, как бы приспособить? отвечу, чего б и нет, а делать работу за кого-то... неее))) Пашите, ищите, потом прорабатывайте, тоже сами, перед непосредственно работой посмотрим, чего надумали, что б голову по незнанию не свернули.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Анаконда » 05 сен 2014, 16:51

Hellen, я и не просила искать и за меня делать. Просто тема интересная и хотелось услышать развёрнутое мнение Мастера. Не более того.
С уважением.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Арета » 06 сен 2014, 05:23

Hellen писал(а):Арета, да что ж мстить-то? Как превосходно получилось))) теперь у Вас есть !должник! УРА! И это очень, очень хорошо, ибо! Должником можно расплатиться за что-то нужное, на должника можно повесить отвод, должника можно выставить впереди себя живым щитом... Да Вам радоваться, милая, надо.
Надеюсь, она много Вам должна?;)
Повезло, ничего не скажешь)))

Ух ты! Вот такое даже в голову не приходило! Однако! Мое восхищение, Hellen, и спасибо за подсказку! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hellen » 06 сен 2014, 06:57

Анаконда писал(а):поподробнее рассказать, как должника щитом перед собой выставить

Анаконда писал(а):хотелось услышать развёрнутое мнение Мастера.


Поподробней рассказать в этом случае равнозначно предложению обрядов и их анализу. Развернутому анализу.
И именно потому я и написала:

Hellen писал(а):отвечу, чего б и нет... Пашите, ищите, потом прорабатывайте, тоже сами, перед непосредственно работой посмотрим, чего надумали, что б голову по незнанию не свернули.


Почему бы Вам не поступить как другие девочки с форума? Которые ищут обряд, планируют делать что-то, а потом говорят - вот тут я ответила бы (сделала бы) вот так, посмотрите, так правильно?
И это - девочки, прошедшие обучение, то есть имеющие какие-то базовые знания и навыки, понимающие, что ты им хочешь донести...

Арета писал(а):спасибо за подсказку!


Да на здоровье))) тут же все просто, главное - голову включить))) долги же можно не только деньгами взыскивать, не правда ли? Потому всегда радуюсь, если у кого-то хватает ума мне не заплатить либо не вернуть даденное)) У меня ж и имена, и фото и даже, какая прелесть, дата, время и место рождения есть))) а по натальной карте получается привязка круче любого вольта))
Тем паче, что для работающей ведьмы отводов и живых щитов никогда много не бывает.
Естественная убыль, так сказать))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!