Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Суфия » 04 сен 2014, 08:05

АретаДа вы правы радость)).В данное время живу с матерью.В планах отделиться в ближайшем будущем.
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 08:39

Суфия, ваш расклад готов, я искренне надеюсь на вашу порядочность - не забудете о помощи нашим меньшим братьям.
Скрытый текст:
Итак, Адэль, основное нумерологическое значение имени, те энергии, что ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом, выражены картами Таро - Сила и Звезда, вам присущи сила, власть, вы темпераментны по натуре, активны, открыты, дружелюбны, оптимистичны.
Ваши подсознательные энергии (мироощущение, взгляд на мир) – лидерство, отвага, независимость, оригинальность, решительность, индивидуальность.
Теневая сторона (те энергии, за проявлениями которых вы должны следить в себе) – порой слишком сильно доверяете интуиции и пускаете все на самотек.
Первый цикл жизни длился у вас до 24 лет (время на нахождение себя, работа с окружающими обстоятельствами, нашими родителями, нашей семьей и социальным кругом) - энергии которые вас сопровождали организация порядка, преданность, эффективность, стремление к завершению начатого.
Второй период жизни у вас будет длиться до 51 года, это наиболее продуктивный период жизни, мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности, учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду. Вам присущи сострадание, креативность, доброжелательность, интуиция, эмоции, щедрость, преданность.
А вот энергии третьего периода (после 51 года), когда наступает время наибольшей возможности выражения себя и личной силы, рассвет внутреннего Я, полностью совпадают с основными энергиями Вашего имени.
Энергии, которые сопровождают вас на всем вашем жизненном пути – это опять же креативность, способность к творчеству, вам присуще видение, вы оптимистичны, живете с удовольствием, легки, счастливы.
2014 год для вас год терпения и совместных усилий с другими людьми.
По раскладу, очень интересно, что для описания причин внешних и внутренних одиночества выпали мягкие и гармоничные карты, положительные и любовные, я сначала даже засомневалась, а одиноки ли вы на самом деле. Поэтому попросила вашу историю. В общем-то внешние причины одиночества – проживание в семье с мамой, и там вам скорее всего не комфортно. Совет для исправления внешних причин – вы сами должны управлять своей жизнью. Внутренние причины – вы находитесь лишь в начале своей эмоциональной зрелости (даже несмотря на дитя!), вы еще не готовы быть в отношениях, есть только зернышко, которое надо взлелеять и вырастить. Исправление – быть открытой, экспериментировать, быть в гуще событий, опыт может и не быть весь мягким и нежным, но это позволит вам расти. То есть, исправление причин и внешних и внутренних – в вашей активности, бойкости. Изменитесь внутри – измените снаружи! Начнете жить более энергично и активно – исправите оба аспекта.
Ваш идеальный партнер - выпала карта «повелитель любви», т.е. человек, стремящийся к объединяющей любви, взаимности, партнерству, в таких отношениях каждый из партнеров сконцентрирован на другом, в отношениях царит гармония и уважение.
Ваш идеальный образ – «рыцарь в сияющих доспехах», только женского пола, романтичная, эмоциональная, дружелюбная, непредсказуемая (даже ваш образ подтверждает вышесказанные советы – рыцарь – это активность!).
Встретите ли любовь в течение года, карты не дают положительного ответа, но поясняют - что с потенциальным партнером вас могут познакомить друзья или члены семьи.
Вот, как-то так получилось. Желаю вам удачи!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение PinoColada » 04 сен 2014, 10:30

Арета писал(а):PinoColada, напишите Ночной кошке в ЛС - она вам подскажет. На вебмани я переводила через банк, но не все банки переводят.

Да, думаю лучше завтра в банк схожу, там уже более точно расспрошу что да как :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 11:47

Суфия, жду ваш отзыв и комментарии.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 11:49

PinoColada, хорошо. Делаю для вас подсчеты. Благодарю за +! :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Суфия » 04 сен 2014, 11:52

АретаСпасибо большое за расклад.Все как нельзя точно вышло).Правда что я часто доверяю своей интуиции и она меня постоянно подводит.И описание меня и моего характера очень совпадает.Не так давно когда мне гадали, тоже не могли понять почему я одинока, ведь меня окружают столько мужчин.У меня почти нет подруг, я в основном общаюсь с мужским полом, мне комфортнее и легче общаться с ними.Может поэтому вышли такие карты при раскладе на внешние причины.И да подтверждаю что возможно причина в том что я живу с матерью, но пока лишь планирую как осуществить отъезд.Но это только в будущем (.Получается что просто я сама внутренне не готова к отношениям внутренне?))).Я даже не представляю как себя подготовить...а ведь желание то есть создать крепкую хорошую семью.И очень огорчает что все таки в этом году никаких изменений не будет.Думала может отец ребенка как то одумается.Я очень сильно благодарю вас за расклад, мне очень стыдно что я до сих пор не разобралась с этим webmoney.Каюсь (((.у нас то ли сбои...то ли я чайник.сегодня надеюсь решу этот вопрос
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 12:10

Суфия, да так получается - вы только в начале пути, но путь у вас хороший - еще повторюсь - карта выпала очень хорошая, любовная, что я просто была в тупике... А как подготовить - развиваться, совершенствоваться, заниматься собой, расти духовно, не зацикливаться на отношениях. Желание - это еще не все, хотя очень важно, нужно еще быть готовой к ответственности, к заботе, труду (строить отношения - большой труд), к пониманию, терпению. У вас очень большой потенциал. По внешним причинам, было у меня еще одно предположение - ваше окружение сконцентрировано на праздном образе жизни, и им особо не до отношений. А вам нужно общаться с более зрелым кругом людей. Подумайте - может это ближе к причине? Насчет отца ребенка - я не знаю - может он и вернется к вам, но в моем раскладе речь идет о Любви! Опять же, не забывайте, расклад на настоящий момент, не берите в голову - что в течение года не встретите любовь - начнете меняться - начнет меняться и будущее, поэтому...все в ваших руках!
P.s. спасибо за +. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 08 сен 2014, 09:58

княгиня Ольга, здравствуйте! Если соблюдены все условия для тренировок - добро пожаловать. Не забудьте о наших хвостатых. На конец этой недели.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 08 сен 2014, 13:00

княгиня Ольга, нет ли у вас фото без очков или где видно хорошо глаза - пусть даже сквозь очки. Если вам удобно перевести деньги на номер телефона - напишите мне, или через вебмани koshkin-fond-t4071.html в первом посте в скрытом тексте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 08 сен 2014, 13:31

княгиня Ольга, фото скопировала, можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!