Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Paradox » 31 авг 2014, 04:57

Selena, огромное спасибо за диагностику.

Признаться, ждала ее, как приговора.
Потом перечитывала несколько раз и думала, думала.

В отношении того, что вы написали в ЛС, все просто и понятно.
И я буду старательно придерживаться всех ваших рекомендаций.
Относительно же ситуации на данный момент, она для меня ни на йоту не прояснилась.
Ваша диагностика подтверждает, что слова моего МЧ не лгут, что я себе понасочиняла всякого совершенно безосновательно, подтверждает все те выводы, которые я могла сделать из ситуации с позиции стороннего наблюдателя, но не приближает меня к пониманию.
Даже не по себе становится от того, что я так люблю человека и при этом не могу его понять.
Надо что-то делать со своей "гюгошностью" :)

Но это так, лирика. Прокомментирую с вашего позволения некоторые моменты. Текст помещаю под спойлер, так как там будут дежурные для меня многабукф.
Скрытый текст:
Selena писал(а):Человек он чувствительный, осторожный, часто бывает не решителен [...] Предпочитает плыть по течению и вообще боится каких-либо перемен в своей жизни.

Знаете, друг, в гостях у которого мы познакомились, как-то упоминал, что все отношения с противоположным полом в жизни МЧ возникали по инициативе девушек. Я тогда еще не поверила, со мной-то он не проявил инициативу. Вероятно, это были как раз те самые
Selena писал(а):ураганные вспышки решительности

о которых вы писали. Да и сам он говорил, что в его жизни была лишь одна ситуация, когда он был готов все изменить, но там были обстоятельства, которые он счел невозможными для таких перемен.

Selena писал(а): человек он добрый и щедрый, характер спокойный, мягкий, не любит конфликтов.

И это абсолютно верно. То есть, он, конечно, может вредничать, но так как-то в шутку, легко, ненапряжно. Я сама ему однажды ляпнула что-то вроде "А всему виной твой скверный характер", на что он ответил, что характер у него скверный, но не склочный. Я именно эту фразу вспоминала, когда думала, почему он не может мне просто сказать, что между нами ничего не будет, думала, что молчанием просто избегает женской истерики.
Selena писал(а):Он человек "сам по себе". И даже если у него много знакомых, он не сильно к ним привязан.

О себе он говорит так: "Я не люблю одиночество. Оно меня любит".
У него действительно много знакомых, и некоторых из них он зовет друзьями.
У одного даже просто жил пару месяцев. Из-за размолвок с ними он переживает.
Пару раз делился со мной. Но сейчас у меня складывается впечатление, что я его слушала, но не слышала.

Selena писал(а):А вот в общении полнейший застой и пока перемен не вижу на ближайшее время. Он в своих мыслях не дает, не позволяет развиваться отношениям.

Очень жаль. Будем пытаться заставить его переменить мысли ;) с помощью соответствующего обряда. Конечно же, после всего того, что вы рекомендовали.
А "ближайшее время" - это примерно какой период? И значит ли это, что перемен не будет не смотря на мои воздействия? Или речь идет о застое, если я не прибегну к воздействиям?

Selena писал(а):Предполагаю, что одна из причин, в чем проблема общения, в данном моменте: какое-то влияние со стороны, на его мысли, какие-то слухи...

Даже не знаю, что сказать. Круг наших общих знакомых ограничивается теми людьми, которые были в гостях у друзей в тот день. Причем, с троими из них он не общается от слова "совсем". То есть, остаются трое:
1. друг, у которого он жил несколько месяцев, которого я видела впервые в жизни. Можно предположить, что когда-никогда они меня да обсуждали, хотя это было бы совсем не в характере моего МЧ.
2-3. хозяин и хозяйка дома, где мы познакомились, мои близкие друзья, с которыми я на связи не реже раза в неделю; на связь с которыми он не выходит. Они наоборот все новости об МЧ узнают от меня. Хозяин даже спросил меня как-то, хочу ли я, чтоб он поговорил с МЧ по поводу меня, разузнал. Я отказалась, сказав, что предпочитаю, чтоб они вообще делали вид, что ничего о наших отношениях не знают. Хотя МЧ был не против огласки.
Со своей мамой, с которой сейчас живет, он также вряд ли делился каким-то соображениями обо мне. :unknown:

Selena писал(а):так же глянула Ваше отношение к нему:
В интиме, что-то как-то, не все гуд, не всем остались довольны.

И вновь вы попали в точку. Я писала о том, что не все было идеально. И неидельность была именно в нем. Но это как раз тот самый случай, когда лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. ;)

Selena писал(а): Хотя физическое желание у Вас к нему есть, так же есть желание помочь ему, даже защитить, контролировать происходящее в его жизни.

Ага, всё перечисленное вполне в моем стиле. Мой лучший друг уже давно типировал меня как "девушку-мамочку", а со стороны всяко виднее.

Selena писал(а):А так же мне интересно не прислушиваетесь ли Вы к чьим-то советам, может Вам дают рекомендации по поводу МЧ?

Этот вопрос гораздо менее безобидный, чем может показаться, так как ответить двумя совами на него не получится, к тому же я ужасно многословна :pardon:

Как только мы с МЧ познакомились, я побежала к соседке, которая гадает на Таро, чтоб она предсказала, увидимся ли мы когда-нибудь еще. Не смотря на то, что она предсказала "никогда", мы виделись. Конечно же, с этой соседкой я делилась всеми перипетиями взаимоотношений.
Делилась с лучшей подругой, которая давала мне советы сексуального характера.
Поделилась с подругой, у которой мы познакомились, она - в свою очередь со своим мужем. Они искренне ненавязчиво пытаются помочь, а в остальное же время троллят меня по этому поводу.
Делилась со своим лучшим другом в надежде на мужской совет, как исправить "неидеально" в постели.
Делилась со своим одноклассником, когда было особенно больно, и тот за рюмкой ликёра пытался не дать мне впасть в депрессию.
Делилась с психологом с одного эзотерического форума, которая рекомендовала мне просто любить, и тогда я обязательно получу ответ.
Последним человеком, с которым я поделилась, был мой папа. Он, конечно, вылил на МЧ ушат грязи, велел мне не унижаться и не искать с ним встреч (Хотя вообще, будь папина воля, я давно б была уже замужем за своим лучшим другом, с которым мы в детстве вместе еще под стол лазили). Но мое решение не давить на МЧ связано не с папиным наказом, не с гаданием, не с чьими-то словами, а с воспитанным (тем же папой, но в большей степени всё же мамой) чувством собственного достоинства и с жизненным опытом (однажды я уже передавила на человека, которого любила - ничем хорошим это не закончилось).
Пока я не попала сюда, на этот форум, я не то, чтобы болтала всем подряд, но мне было больно, и я хотела выговориться. Это в первую очередь. А во вторую, я искренне верила, что людям со стороны виднее.
А потом я остудилась. И как-то всё стало проще. Изучая страницы этого форума, стала понемногу понимать, что мне нужно делать и как себя вести. Пришло какое-то трезвомыслие и осознание.
В итоге, даже пара наших общих друзей продолжает подролливать меня на тему, но я твердо решила больше ничем с ними или с кем-то другим не делиться. Анализируя прошедший лунный цикл, среди лишнего, что в нем было я под пунктом 4. даже написала, что больше не обсуждаю объект и свои с ним отношения ни с кем, кроме одной подруги. Собственно, эту лазейку для себя я оставила, потому что порою все же нужна отдушина, а подруга эта далеко, к тому же тоже понемногу магичит, и мы помогаем друг другу с ритуалами, которые одной из нас удаются лучше, чем той, кому они нужны.

Selena писал(а):сейчас как вижу в финансовом затруднении и судя по всему во всем привык рассчитывать на себя. Помощи не ждет и тем более не просит.

На самом деле я ему эту помощь более месяца назад предложила. И он не отказался. От него требовалось просто перезвонить мне в срок. Он этого не сделал. Уж не знаю, потому что не хотел от меня помощи или потому что не готов был к кардинальным переменам в своем образе жизни.

Всё-таки надеюсь, со всеми своими проблемами он сумеет справиться. Иначе, боюсь даже представить, на каком уровне будет его самооценка. Хотя, конечно, свою незримую магическую помощь я ему постараюсь оказать.


На этом всё. Спасибо вам за терпение, помощь и понимание. Буду признательна за ответы на выделенные мной вопросы (относительно ближайшего времени). Конечно же, не денусь и по выполнении рекомендаций вновь явлюсь пред ваши ясны очи. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Selena » 01 сен 2014, 08:58

Paradox, здравствуйте! :Rose:
Paradox писал(а):А "ближайшее время" - это примерно какой период?

После необходимых манипуляций, о которых я писала Вам в ЛС, станет понятно.
Paradox писал(а):И значит ли это, что перемен не будет не смотря на мои воздействия?

Нееет, не значит :)
Paradox писал(а):Или речь идет о застое, если я не прибегну к воздействиям?

Еще раз повторюсь вначале то, что в ЛС написала, скорее всего, мое предположение ...это как минимум сдвинуть должно его. А может и больше, ранее не понять...

Paradox писал(а):Относительно же ситуации на данный момент, она для меня ни на йоту не прояснилась.


Paradox, лично я как минимум вижу два проясненных момента:
1. Отношение к Вам. :)
2. Его поведение которое сложно объяснить, с учетом отношения к Вам, на самом деле вполне понятно и объясняется, тем негативом который на нем имеется.

Спасибо, Вам большое за комментарии, очень приятно, когда работа не проходит даром.
И у меня есть возможность проанализировать свою работу. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 02 сен 2014, 14:32

Анаконда, здравствуйте! :Rose:
Фото можете убирать :) Скоро отвечу Вам.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 02 сен 2014, 14:49

Selena, благодарю вас!!! :Rose: Жду с нетерпением!
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 02 сен 2014, 15:20

Анаконда, еще раз приветствую Вас. :Rose:

Как я Вам вчера писала в ЛС, все обряды Ваши видны, все лежит.
И тем не менее парень упертый. И не все еще гладко.
Что к Вам:
Вспоминает о Вас, активно думает, просматриваются чувства, физическое желание, желание общения.
А вот, что касаемо перехода к действиям, здесь стопор, он изо всех сил продолжает упираться, уж не знаю, откуда он их черпает.
К сопернице:
В общении появились сложности, какие-то претензии, в чувствах обострились недовольства, противоречия, однако мысли по отношению к ней теплые, уважительные.
И вот, что все же интересно, что происходит у них на физике:
Союз для них удобен, в чем уж, я не знаю. Именно это и продолжает поддерживать интерес к друг другу, страсти нет и тем не менее связь достаточно сильна и ее не так просто разорвать.

На мой взгляд необходимо делать еще отворот на НЕЕ от него. Должен легко и хорошо лечь, слабые места у нее по этим чакрам.
И еще не мешало бы выяснить в чем удобен союз...
Ну, и то что Вы запланировали тоже подходит.

Если есть вопросы задавайте :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 02 сен 2014, 15:48

Selena, вы меня прям порадовали!!! :Yahoo!: Месяцы труда не прошли даром. Человек он да упёртый и даже очень. Ну ничего, я его добью. Насчёт сложностей у него с соперницей я так думаю, что он сейчас попивает и причём неплохо. Чувствую на себе. Недовольства к ней так же могут быть связаны с тем, что она запрещала помогать сыну и я подала на официальные алименты. А это большой минус его карьере. Ваши слова лишние подтверждение, что любви там нет и небыло никогда. Да и в соц. сетях он давал понять, что не любовь главное, а удобство в этом союзе. Удобство связано скорее всего с деньгами. Делала став на вещий сон и во сне он мне сказал, что их отношения связаны с деньгами. Насчёт чувств ко мне я по привязкам чувствую, что и вспоминает часто и скучает и даже ночами не спит.
Я от всего сердца благодарю вас за помощь в моей ситуации. Вы дали зелёный свет продолжать битву дальше. И из неё я выйду победителем! :evil:
Ещё раз огромная благодарность за терпение, участие и позитивный настрой на работу! Желаю вас дальнейших успехов в работе и процветания!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Остальное напишу в ЛС.
С уважением к вам!!!
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 03 сен 2014, 15:54

Анаконда писал(а):Я от всего сердца благодарю вас за помощь в моей ситуации. Вы дали зелёный свет продолжать битву дальше. И из неё я выйду победителем!
Ещё раз огромная благодарность за терпение, участие и позитивный настрой на работу! Желаю вас дальнейших успехов в работе и процветания!!!

Анаконда, спасибо большое за комментарии к моей работе и за теплые слова. :)
Успехов Вам! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 03 сен 2014, 16:26

:Rose: Selena, с вами очень приятно общаться!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Фемида » 08 сен 2014, 08:21

Selena добрый день хотелось попасть опять в вам на тренировку. Посмотреть лег ли приворот. И как менять ситуацию с упертым мч
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 08 сен 2014, 15:26

Фемида писал(а):Selena добрый день хотелось попасть опять в вам на тренировку. Посмотреть лег ли приворот. И как менять ситуацию с упертым мч


Фемида, здравствуйте! :Rose:
Давайте на 10 сентября. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!