Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Svit, хорошо, поняла.…

Сообщение Jade » 31 авг 2014, 23:47

Добрый день, уважаемые практики! Я обращаюсь к вам за помощью в диагностике отношений между мной и моим возлюбленным. Я знакома с ним уже чуть больше 2-х лет, но встречаться мы с ним начали чуть больше года назад. Он в меня сильно влюбился. Чувств я к нему тогда сильных не испытывала из-за тени прошлых отношений, но симпатия, доверие, притяжение, интерес были, и поэтому я решила дать «зеленый свет». И не пожалела. Мало того, что у нас общее дело, общие друзья, так меня еще тепло приняли его родители. Все шло хорошо – чувства нарастали, в бытовом плане мы сходились, вместе веселились, гуляли, прислушивались к мнению друг друга. Он очень хотел поскорее жить в месте, а я тогда была еще студентом, и у меня скоро должны были состояться последние экзамены. Но, не смотря на это, я устроилась на новую работу, более оплачиваемую и напряжённую, спала по 2 часа в сутки, пока писала диплом и готовилась к госам. Короче, конкретно себя истощила. Что-то случилось в этот момент. Я охладевала к нему, будто видя, что и он ко мне мало что чувствует. Меня начало сильно беспокоить наше общее будущее, мучали сомнения – а протянем ли мы еще долго? А может ли быть, что мы будем просто одиноки вместе? Что мне делать? Я предложила расстаться. Он не хотел расставаться, но никак ему убедить меня не получалось – я была уже убеждена, что нужно хотя бы на время расстаться. Я попросила его меня отпустить. Сказала, что возможно вернусь, если пойму, что огонек еще теплится. Пока я понимала, что огонь в моем сердце разгорается, и это было в меньшей степени от разлуки, он понимал обратное. Я пыталась его вернуть, просила о прощении, клялась, что больше никогда не буду такой дурой (а оной я до сих пор себя чувствую), что люблю очень сильно и не понимаю даже, как я вообще сумела совершить такое. Но человек не хотел этого, из глубокого убеждения в том, что все повториться точно также. Потом я узнала, что буквально через несколько дней после расставания, он начал общаться с другой девушкой. Симпатию с ее стороны к нему я давно заметила, но не восприняла всерьез. Он ей начал сильно увлекаться. Короче говоря, они вместе поехали на отдых, а сейчас чувства, не знаю достоверно ли, ее расцветают. Насчет него – не знаю. Они живут в разных городах. Но ее там особо ничто не держит, и она может к нему переехать. Я же ему сказала, что мне известно про его подругу, но я все-равно буду ждать, потому что сильно люблю, хочу быть вместе и верю, что у нас будет общее счастье.
Я сама знаю, что натворила еще тех дел, дура глупая, ситуация дурацкая - у людей и похуже беды бывают, и сама во всем виновата, но я хотела бы, чтобы кто-нибудь продиагностировал наши отношения совместимость на будущее. Прошло чуть больше 2-х месяцев после расставания. И они были полностью усеяны муками и переживаниями, что жить не хотелось и не получалось. Что бы я положительного не делала тогда, все оборачивалось во вред мне и другим. Сейчас я немного отошла, тем более что мне предстоит сдать скоро экзамены и надо готовиться. Затворничаю... Мы не общаемся. Мне еще показалось, что на меня и на него возможно были сотворены магические воздействия. Уж очень быстро момент смены "приоритетов" настал... Вот, я вроде все подробно рассказала. Помогите пожалуйста, я действительно очень хочу возобновить наши отношения, иначе и не представляю.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 17:16

Юлианна, есть ли Ваше фото в профиль? По этому сложно, да еще и чуть смытое((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 18:52

мегобари Спасибо! конечно в фас)))))))) хотела написать что в профиль плохо видно(((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Jade » 02 сен 2014, 20:04

Лёля писал(а):мегобари Спасибо! конечно в фас)))))))) хотела написать что в профиль плохо видно(((((


Вот, только что с зеркала:) Эта подойдет?:)
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 20:30

Jade подойдет
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Jade » 10 сен 2014, 10:08

Прошло 10 дней, посмотрите пожалуйста нас. Кстати, я узнала, что соперница родилась в 1988.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Jade » 13 сен 2014, 02:51

Дорогие практики, прошло уже больше 10 дней. Поднимаю тему. :pardon:
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Jade » 14 сен 2014, 21:06

Напоминаю о себе... посмотрите пожалуйста мою ситуацию.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Jade » 18 сен 2014, 19:35

Господа, поднимаю тему.
Jade
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!