Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 02 сен 2014, 15:49

Зеленый дракон был там же где и Птицы. Это сильная денежная структура накопительного характера и дающая устойчивый результат. Подтверждений здесь не нужно. Просто были дни когда активаций процветания не было , я вставила Драконов))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 02 сен 2014, 17:14

Tesy писал(а):я вставила Драконов))

Tesy, спасибо :) Теперь поняла :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 14:08

Tesy, а если до конца активации осталось около 50 минут и я увидела 2-х человек в белом, это считается подтверждением?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 14:29

Арета да бывают такие вещи и во время активации, но которая подошла к концу, 50 минут до конца , все же не конец)). если все таки больше никого не увидите уже после, считайте увиденное подтверждением.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 14:32

Tesy, спасибо за разъяснение, просто у меня уже 11 час ночи, а тут вышла на балкон, собственно и забыла о подтверждении - а тут прямо шум раздавался и посмотрела вниз! Сначала один человек прошел, а следом навстречу ему второй.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лисёнок » 04 сен 2014, 00:35

Сделала активацию. Юг у меня получился прямо у входной двери. Пришел муж с работы, увидел свечку, стоящую на табурете у входной двери, скептически на меня посмотрел. Но сильно не удивился :crazy:
Активация закончилась в 10.30 вечера и я грустно подумала где ж мне взять человека в белой одежде... Ну не на улицу же идти на ночь глядя... Включила очередную серию любимого сериала и что вы думаете? Первый кадр новой серии - это тетька в белом пиджаке (юбку не видно). Думаю это оно! Ура :Bravo:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Яблоко » 04 сен 2014, 09:28

Tesy Здравствуйте,вот скажите у меня свеча после первого часа два раза тухла,видно фитиль маленький стал и в парафине утонул,я зажгла снова и потом уже до конца сеанса всё гороло без сбоев.Это хорошо или плохо?И активацию тоже по телевизору увидела в каком то фильме.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Tesy » 04 сен 2014, 09:33

ну бывает тухнет, ничего страшного, главное это вовремя заметить. Поэтому ни хорошо ни плохо. Про фильм удивили, честно говоря думаю вряд ли, скорее всего там что то другое жгли))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 04 сен 2014, 10:04

Яблоко писал(а):И активацию тоже по телевизору увидела в каком то фильме.


Tesy писал(а):скорее всего там что то другое жгли))


Tesy, Яблоко подтверждение имела в виду наверное....
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Яблоко » 04 сен 2014, 10:25

Tesy Да, в фильме увидела мужчину в белой куртке.Это может быть подтверждением?
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!