Первый форум о приворотах

Отношения

chaika писал(а):Доброго времени суток! Произошли некоторые изменения в моей ситуации. Мой любимый не отпускает…

Сообщение chaika » 19 авг 2014, 12:21

Добрый день! Помогите пожалуйста! Мне очень нужна помощь! Можете посмотреть как относится ко мне мой любимый человек. По непонятным мне причинам он не отвечает ни на звонки, ни на смски. Посмотрите причину. Есть ли дальнейшее совместное наше будущее. И что можно сделать для скорейшего примирения. Меня зовут Лариса, мужчину Эдуард.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Арета » 19 авг 2014, 13:05

chaika, даты рождения пожалуйста добавьте, и нет ли у вас других фотографий - глаз совсем не видно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение chaika » 19 авг 2014, 15:35

148.jpg
Да, конечно. Мой 09.09.68; мужчины 27.09.70.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 02 сен 2014, 11:50

Уважаемые Мастера! Прошло 10 дней. Я прошу вас посмотреть ситуацию. Что происходит в наших отношениях? Понять мне очень трудно, дозвониться мне до него невозможно, а он периодически мне звонит и разговаривает как обычно, как будто все идет нормально. Это длится уже вторую неделю. По его словам мои смски он не получает. Да и еще самое главное - он не свободен. Могли бы Вы посмотреть какие у них отношения в семье, любит ли он свою супругу? А самый главный вопрос " Любит ли он меня и будем ли мы с ним вместе?" Что для этого необходимо? Спасибо!!! Очень надеюсь на Вашу помощь!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 03 сен 2014, 09:22

Повторное обращение. Прошу Вас рассмотреть! Уже прошло больше десяти дней, помогите мне пожалуйста! Ситуация изменилась, хотелось бы узнать есть ли возможность нам быть вместе когда-нибудь. Что произошло? Любимый как будто отстраняется от меня, не дает возможности мне приблизиться. Но и разрывать отношения не дает. Что делать? Посмотрите пожалуйста и на его отношения в семье. Помогите пожалуйста!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Annetta » 03 сен 2014, 20:27

chaika, огромный поток вопросов! По правилам бесплатной диагностики - ответ на один вопрос- определитесь с ним, пожалуйста. Зачем Вам полная диагностика каждый месяц? Это не совсем правильно.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение chaika » 04 сен 2014, 08:31

Annetta, извините! Просто происходит что-то непонятное. По непонятным мне причинам он не отвечает ни на мои звонки, ни на смски. Сам периодически звонит и разговаривает как ни в чем не бывало. Это продолжается уже две недели. За это время мы были оба в отъезде, возможности поговорить обстоятельно не было. До отъезда я спросила почему он не отвечает на смски, на что он ответил, что никаких смсок не получал, недавно брали его мобильник детишки и что-то там сделали. Посмотрите причину его молчания. Что происходит? Что он хочет? Прекратить наши отношения? Еще он один раз предположил, что о наших отношениях стало известно его супруге. Может у него в семье неприятности? Из-за этого он молчит? Есть ли вероятность нашего дальнейшего совместного будущего. Спасибо,Annetta!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Tesy » 04 сен 2014, 09:13

chaika давайте я отвечу, не изводите себя, оно того не стоит. Я не знаю что вам изначально Эдуард говорил о своих отношениях с женой, но рушить брак он не собирается, наоборот он им очень дорожит. Он привязан к детям, скажем так дети - это его крючок, он их никогда не бросит и не оставит. а так же в его опасениях в отношении с вами сразу вышел страх разрушить брак, т е он встречаясь с вами всегда этого боялся, поэтому если супруга узнала и поставила его в состояние выбора, он конечно же выберет ее.
По чувствам и эмоциям к вам, они двойственные, с одной стороны есть привязанность, с другой стороны он понимает что нужно выбирать. Вам советом вышло закончить отношения, резко и бесповоротно. Будущего тоже не показало вообще, одна пустота, ваша привязанность и невозможность изменить ситуацию. Вот такие дела.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение chaika » 30 сен 2014, 23:46

Доброго времени суток! Произошли некоторые изменения в моей ситуации. Мой любимый не отпускает меня. Да и я никак не могу решиться порвать наши отношения. Я его очень люблю, забыть не получается, да и он тоже не дает забыть себя. Посмотрите, пожалуйста стоит ли мне бороться за свою любовь. Возможен ли такой вариант, что мы будем вместе? Спасибо Вам.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Арета » 01 окт 2014, 10:32

Tesy писал(а):Вам советом вышло закончить отношения, резко и бесповоротно. Будущего тоже не показало вообще, одна пустота, ваша привязанность и невозможность изменить ситуацию. Вот такие дела.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!