Первый форум о приворотах

Черный Родич (Мансур)

Lauria, спасибо Вам! Как говорит, Уважаемая Hellen, чуйка мне тоже так подсказывает. Мама была очень заботливой при…

Сообщение Hellen » 16 авг 2014, 18:16

ЗАЩИТА ЧЕРНЫЙ РОДИЧ (Мансур)

Ежели требуется надежная защита, то никто не сможет лучше вас щитом оградить от зла всякого, как только душа ваша родная, что нынче уже смертью омыта, да живота лишенная, да ходом тайным да гробом почивает. Так если имеется родная душа похороненная, то в случае надобности за великой помощью можете к ней обратиться.
Поститься надо 13 дней перед этим деянием. В идеале - сугубый пост, по канонам Великого, пост языка, пост плоти.
Начать следует так, чтобы тринадцатый день пришелся на пятницу. Идут на кладбище, находят там могилу своего родного человека. На могиле сразу положите закуп - одно куриное яйцо и скажите:

«То закуп на свободушку, да на родную душеньку. Аминь».

Затем вокруг креста или памятника обвязывают белую прочную нить, обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, прикасаются к нему руками и читают заговор:

Родная кровинушка, душенька почившая, Иже землицей принята, да гробом улажена.
Тако кровь кровью творена, да плоть плотью,
То заповедь людная, роду крепостью дарована.
Тако ж моя кровь в жилах красным путем, Да твоя могильным концом.
Иже родичем тебя выкликаю.
Иже перебежится, разъярится, да силой обернется.
Иже ты родная душенька, да тело бренно,
Да душа усмирь не познавша, да вечиной соткана.
Иже глагол мой нынче через саму землицу, Да через гроба дощеньки.
Иже треба нынче мне великая. Иже щитом меня, родная кровинушка,
Щитом надежным, да ночным, да дневным,
Меня оградой великой огради, да щитом защити.
Да от супостатов, да от врагов знаемых, незнаемых,
От худных, веданных, неведанных,
Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного, Иже что ночью промысел творити,
Иже от худости, что напраслиной придет, Иже от смертей знаемых, незнаемых.
Так щитом будь от слов тайных, Да щитом от слов, речью сказанных,
Да от колдунского задела, Да ведьминых придирок,
Да оградой от вероломства черного, Да от родича, что верность отречил.
Тако от левого, да от правого, Иже что из - под низа, Иже что из - под верха,
Ходом кошенным, да злым питанным.
Тако то щит мой родича ты крепостью дельный, Так ограда моя кровная.
Иже щит щитом, да кровь кровью. Иже я нынче за отметиной укрывом укрываюсь,
Да родной кровинкой, да щитом надежным, То родичем черным я укрывалом тайным.
Аминь.


Читают это 3 раза. Затем пойти и встать напротив могилы, порезать руку, капнуть пару капель крови на землю со словами:

Иже кровь красная, да душенька родная.
Коль кровью завет скреплен, тако щитом нынче ты сдюжен.
Так что речью реченно, да могилой отмечено, Черного родича кровью удабриваю,
Иже родная душенька.
Да так сподвижено от начала начал до дневальных, От ночных да тайных.
Иже так сказано. Да кровью завет крепкий.
Аминь.


Затем перерезают веревку, что была намотана со словами:

«Родича меткой мечено, да щитом верным на меня слажено. Аминь».

Откупом ставят буханку белого хлеба и три пятака. Уходить не оборачиваясь. Веревку эту дома сплетают таким образом, чтобы получилась плетенка, ее либо носят вокруг запястья, либо носят просто с собой. Через эту веревку идет защита - черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока та плетеная верёвка или нить с Вами.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 17 авг 2014, 00:52

Hellen, никогда с кладбищем не работала. Но кто знает... Вопросики пока чисто теоретические. Это может быть любой кровный родственник? И какая дальность родства? У меня например есть вариант с сестрой родной, но при жизни были у нас сложные отношения. Это важно? Захочет ли она меня защищать? Есть бабушка-дедушка, но они умерли, когда я мала совсем была и их очень плохо помню...
Можно еще вопрос не совсем по теме... Может Вы подскажете... Со стороны как раз материнской (именно этой бабушки) были у меня в роду целители (диагностика показала), а расспросить уж некого на эту тему. Может имеет смысл с ней как-то контакт наладить? Может что и прийдет мне во снах или еще как? Но повторюсь, живой совсем плохо ее помню, она умерла мне лет 5 было...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 17 авг 2014, 13:49

Лися, ну когда-то ж время приходит, приходится начинать)) лет шесть назад у меня даже в мыслях не было, что буду родовым заниматься, а вот, привелось.
Досточудно в книге Екклезиаста писано:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру... (за точность цитаты не поручусь, но как-то так).

Лисёнок писал(а):Это может быть любой кровный родственник? И какая дальность родства? У меня например есть вариант с сестрой родной, но при жизни были у нас сложные отношения. Это важно? Захочет ли она меня защищать? Есть бабушка-дедушка, но они умерли, когда я мала совсем была и их очень плохо помню...


Это может быть любой кровный родственник, еще лучше, если по нескольким линиям, к примеру - бабушка и дедушка по матери и бабушка и дедушка по отцу.
Если при жизни отношения не ладились и она на Вас ушла обиженной, то не стоит, вполне может со зла прицепиться и пообсосать. Ничего ж после смерти не поменялось, тот же человек, с теми же тараканами...
Учитывайте еще и то, какой Род. Со слабого больного Рода вменяемой защиты не получится. У меня по материнской линии ближние родичи отозвались, а по отцовой, увы-увы, аж до 5 колена пришлось звать, только там нормально отозвались и нормально встали щиты. Хотя по отцовой монахи-схимники были совсем недавно, всего 3 поколения назад, но разоренное и убиенное купечество в тех трех последних коленах только за свои обиды и помнит.
Еще есть смысл если крестные умерли, их позвать. Тоже хорошо становятся...

Лисёнок писал(а):имеет смысл с ней как-то контакт наладить? Может что и прийдет мне во снах или еще как? Но повторюсь, живой совсем плохо ее помню, она умерла мне лет 5 было...


Да чего б и нет? Если она к Вам с хорошем была, так ничего ж не изменилось))) А если целители были, так и подучить вполне могут, тут не пугаться, не спорить и делать, что говорят.
А контакт наладить просто совсем.
Вначале, ежели она христианка была, так заказываете поминовение, затем идете к ней на могилу, несете блины собственноручно испеченные, сладкой кутьи чуток, киселю бутылку, яичек опять-таки, да свечей, ну, чего там по поминальной справе надобного, садитесь рядом удобненько, хоть на землю, не суть, раскладываете поминальное по тарелкам да свечи зажигаете. Себе накладываете-наливаете обязательно, кушаете и выговариваете все, чего Вам надобно.
Вот просто, как в гости пришли, так и говорите. Только паузы за вопросами делайте да слушайте. Вполне может быть, что и сразу ответит.
А то и действительно во снах.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Миролада » 18 авг 2014, 16:52

Очень понравилась защита.
Печально, не выполнима для меня, кровь свою на кладбище не хочу оставлять.
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение Hellen » 18 авг 2014, 18:51

Миролада писал(а):кровь свою на кладбище не хочу оставлять.


Почему? В этом ритуале кровь - не жертва, кровь привязка, кровника по крови. Если дело в том, чтоб своего материала на кладбище не оставлять, так Вы его и так оставляете))) частицы кожи, частицы слюны от дыхания и разговора... нечаянно упавшие волосинки...
По моему опыту лучше кровной родовой защиты мало что может быть...
Но думайте сами, решайте сами)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 20 авг 2014, 22:15

Hellen писал(а):Если при жизни отношения не ладились и она на Вас ушла обиженной, то не стоит, вполне может со зла прицепиться и пообсосать. Ничего ж после смерти не поменялось, тот же человек, с теми же тараканами...

Hellen, спасибо за такие подробные ответы :Rose:
Hellen писал(а):Лисёнок писал(а):
имеет смысл с ней как-то контакт наладить? Может что и прийдет мне во снах или еще как? Но повторюсь, живой совсем плохо ее помню, она умерла мне лет 5 было...


Да чего б и нет? Если она к Вам с хорошем была, так ничего ж не изменилось))) А если целители были, так и подучить вполне могут, тут не пугаться, не спорить и делать, что говорят.
А контакт наладить просто совсем.
Вначале, ежели она христианка была, так заказываете поминовение, затем идете к ней на могилу, несете блины собственноручно испеченные, сладкой кутьи чуток, киселю бутылку, яичек опять-таки, да свечей, ну, чего там по поминальной справе надобного, садитесь рядом удобненько, хоть на землю, не суть, раскладываете поминальное по тарелкам да свечи зажигаете. Себе накладываете-наливаете обязательно, кушаете и выговариваете все, чего Вам надобно.
Вот просто, как в гости пришли, так и говорите. Только паузы за вопросами делайте да слушайте. Вполне может быть, что и сразу ответит.
А то и действительно во снах.

Действительно все гениальное просто. Спасибо, воспользуюсь обязательно Вашими советами!
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение silver » 01 сен 2014, 23:28

Очень уж мне приглянулась защита, но с кровниками - увы. В городе, где живу, не похоронен никто. Относительно недалеко предки с отцовской стороны, но - никого не знаю, с самим умершим тоже ничего хорошего в отношениях.
А на чужую могилу делать смысла ведь нет.. Даже если контакт наработать..
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение lynx » 01 сен 2014, 23:48

Может мой вопрос покажется глупым, но обязателен ли пост в еде?( я так понимаю нельзя есть пищу животного происхождения? Поправьте если ошибаюсь). Заранее спасибо за ответ.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение silver » 02 сен 2014, 00:34

Позволю себе ответить, Хелли, поправьте потом.
Предположу, что пост как таковой обязателен, вариативно - просто бескровный (исключаем мясо-рыбу море- и субпродукты) или же по канонам Великого поста (нелья мясо, рыбу, яйца, выпечку, шоколад, алкоголь (курение сюда же, наверное)).
Как-то так?
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 15:08

lynx здесь пост обязателен вот что например писала Теси об этом в другой теме
Tesy писал(а):Да, к обрядам через кладбище в первую очередь но и в ХЭ есть сильные обряды где нужен пост, разница в количестве дней где то 3 где то больше , где то воздержание только от бескровной пищи а где то требуется пост на одной воде и хлебе.
Пост обостряет ментальную силу в том числе , увеличивая ее. Поэтому даже если обряд не предусматривает пост, но если его соблюсти , ваш потенциал при выполнении обряда увеличивается существенно . Так например ежедневное потребление мяса очень сильно заземляет человека и понижает его вибрации, даже гадания даются легче , правильнее и лучше если в период гадания или циклов гаданий мясо не употреблялось - попробуйте, поймете о чем я.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!