Первый форум о приворотах

Отработка раскладов

Morigan, по поводу вашего расклада. У вас как-то немного странно получилось по две карты на каждую позицию. Вы…

Сообщение Лёля » 28 авг 2014, 20:08

Леонид, добрый вечер! Недавно надо было посмотреть знакомую на магическое влияние, расклад сделала, да и ответ дала, но закрались сомнения все ли я уловила((((((
Расклад на магическое влияние.
1. смерть
2 Влюбленные
3. суд
4. Справедливость
5. Башня
6. Иерофант
7. Мир
8. Император
9. Отшельник
10. Сила

В принципе все хорошо с защитой, со здоровьем порядок, хотя осталось мне непонятно сочетание из курса( тогда не обратила на это внимание, не попадалось в раскладах, а здесь вышло "....положительны – стоит узнать, мучают ли человека кошмары, и какого рода...." на вопрос кверенту, кошмаров нет... и я задумалась, а что вообще это показывает?
Если вкратце. Так же основное влияние - башня. Я интерпретировала это как идет попытка влияния( ей хотят помешать, но именно магически) , помехи ей в жизни и остальном, разрушение ее устоявшегося уклада, но получается пока мало, т. к защита на месте( хоть и пропускает, но достигнуть желаемого у оператора не получается) вроде так выходит, что это влияние ей как наказание за что-то( кто то со злости)?! Вообщем не дает мне покою эта "башня". Ну и еще из не очень хорошего по раскладу здесь наверно состояние на низшем уровне - слишком ушла в себя, отгородилась от людей.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Арета » 30 авг 2014, 11:55

Всем доброго времени суток!
Сделала "Кельтский крест". Прошу поправок!
Молодая девушка 18 лет, некоторое время назад были отношения, не сложились, что происходит в жизни и ждет на личном фронте в ближайшие время.

1 - королева жезлов, – состояние самого кверента – социальный и общительный человек, душа компании, у нее много друзей, к партнеру она предъявляет достаточно высокие требования, ее нельзя заставлять скучать.
2 - 9 жезлов, энергии, противостоящие кверенту – был опыт, когда любовные отношения ее ранили и сейчас она боится новой боли.
3 - 8 жезлов, причина ситуации – вероятно были быстрые и головокружительные отношения – которые и причинили боль
4 - 2 пентакле, в прошлом были некоторые интересы, которые отвлекали и вредили личной жизни
5 – 6 жезлов, ближайшее будущее, которое может произойти – вскоре может встретить подходящего партнера
6 - 1 кубков, будущее, которое точно произойдет – будут новые отношения, в которых будет духовная связь с человеком, не обязательно будет совместимость и в будущем, но эти отношения станут открытием
7 – звезды, как кверент видит себя в ситуации – творческой и романтической личность, легко смотрящей на жизнь, открыта, оптимистична, дружелюбна
8- 4 кубков, общая атмосфера событий – вроде все хорошо и в изобилии, но это не приносит счастья, надоела старая рутина, наступила пресыщенность
9 - паж жезлов, совет – рассматривать новые возможности, так как -
10 – 7 кубков, исход вопроса - она лишь считает, что сейчас у нее есть выбор из поклонников, на самом деле они и не думают ее добиваться.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Leonid » 31 авг 2014, 20:38

Katja

РАсклад на негатив - вы четко следуете заданной структуре и даже большой расклад становится несложным в интерпретации.
Действительно, влияний на человеке нет, но защита как на нижнем и верхнем энергетических уровнях находятся в плачевном состоянии. Это говорит нам о том, что если человек чувствует "что-то не то" в своей жизни - оно всё приходит изнутри.
Единственный комментарий будет про треугольник 6, 7, 8 - магические влияния могут проявляться не только в нем, но и, например, только в нижнем, или только в верхнем уровнях. Этот треугольник смежный и в уроках мы говорили конкретно о диагностике приворота, когда рассматривали его, т.к. природа приворотной магии это влияние через нижние желания на более глубокое/высокое состояние человека. В целом основной совет верный - делать защиты и восстанавливаться.

Расклады на три карты - вы придумали немного инновацонный способ спрашивать карты, через какие ступени необходимо провести человека - и многая магия работает именно на этом принципе при влиянии на других. Главное в этом иметь практичность. У вас получилось три аспекте (мысли, чувства, действия), в каждой по три ступени. Это минимум 9 ритуалов? Где вы просто спросили делать ли привязку - это более конкретный и практичный вопрос.

По поводу перевернутых карт - следуйте заданной инструкции и не перепрыгивайте через ступени, тогда у вас будет их ясное понимание. Конечно пробуйте включать их в расклады.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 31 авг 2014, 20:39

Лёля

Лёля писал(а):но закрались сомнения все ли я уловила

Совсем всё никто никогда не будет улавливать. С Таро учеба - длинною в жизнь, т.к. вы всегда будете для себя открывать их новую грань. Главное продолжать с ними работать.

По раскладу.
Не зная жизненной ситуации человека довольно сложно интерпретировать расклад. Определенно точно что-то важное происходит в жизни в целом (Смерть в позиции 1 - изменения на кармическом уровне). Скорее всего люди, вовлеченные в это происходящее, пытаются перекрыть дорогу человеку, вот и пытаются навести, например, порчу, или сломить волю человека. Влия ние идет на высоком уровне.

Но, действительно, влияние пока не проходит. По поводу Иерофанта конкретно - если человек верующий - то карту слудет интерпретировать так, что именно личная вера/воля и, возможно, религиозный эгрегор (из-за карты Справедливость в 4) мешают этому. Если не регилизоный - у человека скорее всего есть кто-то, кто знает о ситуации, и поддерживает её, дает наставления. В целом она держится.

Отшельник - далеко не всегда отрицательная карта, и здесь я бы ее интерпретировал как положительную. Мудрый старец на вершине гор - карта внутреннего руководства. Но она выпала как состояние на нижнем уровне - а нижний это так же сны, подсознательное.

Здесь мы подходим к вашему вопросу о негативном влиянии на высоком уровне, негативном состоянии в нижнем, а всё остальное положительное. Наше подсознание замечает много больше вещей, чем сознание. Подсознание может чувствовать, что идет влияние, и выражать это через кошмары - тип кошмаров может рассказать о типе влияния. При этом если защита и т.д. хорошие, то человек может просто не знать и не чувствовать, что влияние есть.
Людям не всегда снятся плохие сны, если на них идет плохое влияние - но это что-то, что порой может дать дополнительную ясность.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 31 авг 2014, 20:39

Арета

Вы хорошо справились с интерпретацией индивидуальный карт - теперь стоит попробовать это всё составить в единую историю, которую можно будет рассказать человеку при гадании.

Т.к. она спрашивает про происходящее в жизни сейчас, и что ее ждет, распространяться о прошлом особо смысла нет - но это дает уже лично вам некое понимание человека и ее пути. У нее были достаточно быстрые и головокружительные отношения (8 жезлов), но потом пришла пора выбора и балансировки вещей в жизни (2 пентаклей - да, возможно связанных с финансами, но т.к. ей лишь 18 лет, скорее всего здесь это не играет особой роли), и она сделала выбор не в его сторону.

По ее вопросам:
Что происходит в ее жизни?
Она сделала выбор по поводу прошлых отношений, но сейчас слишком много думает о них (9 жезлов).

Что ждет наличном фронте?
В ее жизни появится человек, с которым у нее будут чувства (1 кубков). Она может сделать так, чтобы эти отношения развивались, и она их будет вести (6 жезлов). В итоге же ей, действительно, вся ситуация может показаться уже знакомой и неинтересной (4 кубков), но в итоге (7 кубков) она будет лишь заблуждаться в том, куда эти отношения ведут. Ей совет не торопиться с выводами и пытаться всё увидеть в настоящем свете.

Паж Жезлов говорит о том, что ее главные приключения еще впереди, ей точно не следует зацикливаться на прошлом, но стоит смотреть вперед. У нее много идей и желаний, и она лишь начинает их исследовать - конечно пусть так делает, ведь это дает жизненный опыт.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 31 авг 2014, 21:13

Leonid писал(а):Katja



Расклады на три карты - вы придумали немного инновацонный способ спрашивать карты, через какие ступени необходимо провести человека - и многая магия работает именно на этом принципе при влиянии на других. Главное в этом иметь практичность. У вас получилось три аспекте (мысли, чувства, действия), в каждой по три ступени. Это минимум 9 ритуалов? Где вы просто спросили делать ли привязку - это более конкретный и практичный вопрос.

По поводу перевернутых карт - следуйте заданной инструкции и не перепрыгивайте через ступени, тогда у вас будет их ясное понимание. Конечно пробуйте включать их в расклады.

Леонид, спасибо!

Про второй расклад. Я Рунами буду работать, в обряде допустимо 3 Руны и очень удачно, на каждый план по 1 Руне, примерно смысл 1 Руны и получается ходе мысли 1 руна, еще 1 руна вектор чувств, и еще одна - что ему захочется делать по поводу надуманного.
Если коротко сказать.
Можно лаконично большую часть полученного вписать в один став. Клиент проработанный мною не раз, многое до него дойдет. Хотя, конечно бы лучше разбить.


О, я попробую включить перевернутые. Сделаю пробу на 3 карты, и тот расклад, куда попадет перевернутая карта, выложу на Ваш суд.
Спасибо, Леонид.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Leonid » 01 сен 2014, 06:13

Katja писал(а):Я Рунами буду работать, в обряде допустимо 3 Руны и очень удачно, на каждый план по 1 Руне, примерно смысл 1 Руны и получается ходе мысли 1 руна, еще 1 руна вектор чувств, и еще одна - что ему захочется делать по поводу надуманного.
Если коротко сказать.
Можно лаконично большую часть полученного вписать в один став.

В таком случае - здорово. Я не знаком с той техникой, поэтому у меня и возникли такие вопросы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 07:23

Leonid, спасибо! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 01 сен 2014, 19:35

Мой первый опыт расклада с перевернутыми картами.

БЕру на 3 карты.

1
ситуация, отношения знакомые мне хорошо.
Это пара, которая живет вместе очень много лет и держится непонятно на чем, вроде все на излётё и страсти в прошлом и у кажджого своя жизнь, но эта пара остается парой.
1 - Каковы их отношения - Сила перевернутая
2 - Что вносит она - 8 Мечей перевернутая
3 - Что вносит он - Иерофант

Как версия - перевернутость карты может говорить о наличии предыстории: когда карта была прямая и указывала на развивающуюся тенденцию, или на возникшее уже обстоятельство. Перевернутая - пик в прошлом, идет затухание, хотя тенденция сохраняется. Указывает на прошлое, как источник настоящего). Как минимум, со Старшими это так, вероятно. Проверим.

Описывающая отношения пары в целом, карта Сила перевернута - глядя на рисунок: прошлом женщина вела в этих отношениях, ее усилия привели к созданию пары со Львом. Пара живет на давно данном импульсе, он был силен - Старший Аркан, он был судьбоносен, он действует по сию пору.. но ничто с тех пор более не стало питать отношения пары. Иначе была бы прямая карта.
Версия подтверждается картой женщины - Карта младшего Аркана, перевернута. Если бы для нее отношения были так же важны, как тогда, когда она была действующим персонажем в сюжете карты Сила, то был бы Старший Аркан на нее. Из женщины в короне ( высокие помыслы) со знаком Бесконечности над головой, Высшим милосердием усмирившей Льва, она стала ограниченной барьером мечей простой женщиной с завязанными глазами: впала в зависимость от Мужчины-ЛЬва, лишила выбора и его и себя, исполнилась страхами, утеряла видение перспектив. Усмирив Льва, в итоге, оказалась с ним в одной клетке, заперла и себя и его. А затем - перевернутая карта 8 Мечей в настоящее время - отношения ее привычно ограничивают, но это фон, но ведущим назвать нельзя, это направление. Женщина в отношениях не довольна, и позитива в них сама не приносит, я бы сказала - это инерция для нее, которая завязывает ей глаза и не дает пройти далее, отношения ее ограничивают и стесняют, не продуктивны в настоящее время. Возможно, женщина имеет прошлые обиды и раны, сожаления. Поводов и причин у нее самой жить вот так - не много, реальных предпосылок и условий не густо, смысла особого и позитива ей нет. Она, может, вынужденно в ситуации отношений, видимо, условия какие-то есть.
Мужчина - судя по Силе, это тот Лев. Что ж, женщине тогда, давно, когда она была в Силе, правда удалось сделать ЛЬва человеком. Прямой Иерофант - Старшие Арканы - описывает мужчину в настоящее время в этих отношениях. Он, похоже, их стержень, для него отношения эти до сих пор ИМЕЮТ СМЫСЛ, он считает себя по разным причинам и в праве, и обязанным их продолжать с этой женщиной, по целому ряду причин - и нравственных и духовных и социальных. У него серьезные основания оставаться в отношениях и их смыслами питает он.

Итак: отношения старые, имеют предысторию славную, они изначально много давали обоим партнерам, а сейчас они на излётё, хотя и крепки - слишком база была массивная в них вложена,- и держатся на желании, морально-этических соображениях, социальности и чувстве долга мужчины, и на инерции женщины, которая не готова прервать связь, хотя ее ситуация не питает, а ограничивает, и давно.
Старшие Арканы указывают на неслучайность этих отношений.


Вторая ситуация тоже про отношения, но интересна тем, что вся построилась на Младших Арканах

2.
Это отношения сравнительно молодой пары, они прожили вместе 5 лет, ребенку год. У обоих отношения первые, брак первый, живут отдельно от родителей. ОБоим под 30.
Взаимотношения - 5 Пентаклей пер. - 9 Мечей пер
Со стороны мужнины идет - Паж Пентаклей пер - 8 Чаш
Со стороны женщины идет - 9 ЖЕзлов - Рыцарь Чаш пер.

Младшие Арканы - ситуация бытовая, житейская, штатная. Можно и нужно с ней работать. Следуя выбранной мною стратегии интерпретации первертышей, буду говорить, что во взаимоотношениях вопросы назрели не сегодня и не вчера - перевернутые карты говорят о том, что это тянется некоторое время, это существующий фон.
Отношения в молодой паре не радужные - окрашены тревогами и волнениями, если посмотреть карты на партнеров, то 8 чаш супруга и 9 жезлов жены укажут на то, что часть беспокойства в паре - это страх жены потерять расположение супруга и его интерес к семейной жизни и к себе самой.
Добавляет им забот в отношениях и материальная составляющая, не все гладко и с деньгами у них и ресурсами в целом, а помощи они просить не считают возможным для себя. Хотя карта указывает, что попросить помощи - это выход, причем помощи не только людей - а просто выйти за рамки своих узких представлений про семью, жизнь, отношения (раз речь об отношениях в раскладе). Помощь старших, например, родителей, не только в материальном плане, но и в разрешении кризиса в отношениях могла бы быть действенной поддержкой им. Или просто поход в храм и разговор с духовником - они оба люди, которые в церковь регулярно ходят, воцерковленные, не просто прихожане.
Кризис, почти неизбежный при появлении первенца у молодых родителей, имеет место быть - ребенку год, до того еще беременность. А молодые люди ждали беременности 4 года, и наверное привыкли жить вольготно и для себя, тратить тоже на себя и заниматься друг другом. Отношения их от кризиса страдают - будучи "товарищами по несчастью" , видимо поддержать друг друга не могут действенно, иначе выглядело бы иначе.

Супруг :
Паж Пентаклей пер, 8 Чаш - при всей успешности семейного проекта и себя в роли главы семьи, При всех социальных достижениях своих ощущает апатию и по достоинству имеющееся оценить не может. Его манят иные берега и иные возможности. Карта прямая - эта тенденция развивающаяся, недавно стали его посещать такие идеи.
Паж Пентаклей пер - не исключено, что идеи о 8 Чаш посещать его стали потому, что взаимоотношения с женой в какой-то момент открылись ему с той стороны, что общих целей у них с женой стало не так много - если не говорить о бытовом уровне и уровне выращивания маленького сына. ИХ отношения, правда начинались в институте творческой направленности, где они вместе учились на параллельных курсах, но вот институт закончен и творческая направленность осталась тоже там, в творческом институте. Быт , семья, рутина. Студенческое упоение давно в прошлом, декламировать друг другу стихи на скамейке на бульваре более не приходится. На бульваре теперь катают коляску с младенцем.
Но вдохновителем и энтузиастом, который откроет новые совместные цели и интересы , даст им обоим вдохновения для развития отношений, судя по прямой 8 чаш, супруг становиться уже и не собирается. Заскучал. А любви особой и не было - Паж Пентаклей это ведь Паж, отношение не глубокое, хотя вполен практическое и доброжелательное.
Она -
9 ЖЕзлов - Рыцарь Чаш пер.
Прямая 9 жезлов - она готова бороться за отношения, она решила - прямая карта = свежее решение, видимо ответ на его 8 Чаш. У нее есть непростой эмоциональный опыт, есть свои сердечные раны, она- закаленный боец. И она решила провести схватку, супруга сохранить. Отбить от всех для себя. Не взирая ни на что бороться и побеждать.
Рыцарь Чаш пер - вернуть в отношения романтику, которая была, была и она воспринимала их отношения ранее как очень романтичные и прекрасные. И , возможно, ее план взять роль "ухажера" на себя, потому что супруг не расположен участвовать во всем этом более, он потерял кураж и энтузиазм. Так что старается в паре тот, кому отношения дороже. Это она. Бороться будет, пытаясь построить нечто более эмоционально легкое и романтичное, вне быта. Конечно, не просто с дубиной-жезлом в руках , с перевязанной головой и памятью прошлых проигрышах быть милой и непосредственной, да еще и нарядной и кокетливой, сиять и привлекать, но выходя иного и нет у жены. Таков удел многих женщин, которые сидят с младенцами - чтоб войти в форму и стать мужу снова интересной, обновить и перезагрузить отношения, требуются огромные усилия, которые мало кто из близких поддерживает всерьез. Поддержка и комплименты будут тогда, когда будет виден результат ее труда, а это будет не так скоро.

Итак - отношения молодой пары в кризисе, который назревал и был обусловлен самими условиями их жизни. Материальные и эмоциональные проблемы привели к усталости и стремлению к другим берегам и перспективам у молодого супруга и отца, он долго искал какие-то стимулы и цели в семье, общее с женой, кроме их учебы в институте и творческих студенческих развлечений, но в семье ничего компенсирующего взамен не обрел.
Отдаление супруга подталкивает его молодую жену к решительным действиям, она готова бороться за отношения, попытается вернуть отношениям то, что утеряно - легкость и романтизм, чтоб дудержать внимание супруга. Дать ему и себе несколько отойти эмоционально от быта и рутинных обязанностей.
Оба могли бы запрашивать помощь, есть те, кто поддержал бы, но ни ему , ни ей пока это вариант не близок - закрыты они. Это - часть их проблемы - 5 Пентаклей. Глухи к предлагаемому извне, погружены в тяготы. Ослеплены страхами - страхами надуманными, страхами, которым не желают посмотреть в лицо, пытаются отвлечься и сделать вид, что все в порядке. Тенденция не благая для отношений.
Совет: обратиться к тем, кто уже "там был", например, к своим родителям - родители могут посидеть с ребенком, чтоб дать им возможность сходить в кино или на танцы. Это поддержало бы план молодой жены внести нотки романтизма и разнообразия в рутину. . Обратиться к более старшим друзьям. Тем, кто не развелся и не бросил детей и растолстевшую, усталую жену, а смог пройти этот кризис в позитивном варианте. Любой чужой опыт и совет тут может быть молодым супругам полезным.
Не замыкаться в себе и трудностях своих, открытость миру помогла бы им.


вывод - похоже, что мое предположение имеет основания. Нарошно взяла ситуации, которые хорошо знаю. Правда получается, что перевернутая карта отражает тенденцию, возникшую ранее, коренящуюся в прошлом, и ставшую фоном и причиной даже. Поясняющая карта может открыть, как проявляется и насколько тенденция перевернутой карты еще сильна.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Арета » 02 сен 2014, 04:53

Здравствуйте, всем!
Леонид, трактую расклад для тренировки "Сердце" (кверенту 26 лет) - в тупике!!!
Вот что выходит:
1 – 4 жезлов
2 – 1 кубков
3 – император
4 – 7 жезлов
5 – 2 кубков
6 – рыцарь кубков
7 – 6 пентакли

Внешние причины одиночества, карта - 4 жезлов - выпала положительная, гармония, праздник. Для исправления – император - ситуация под контролем.
Внутренние причины – опять же, 1 кубков – как бы все очень хорошо, вроде причин внутренних для одиночества и нет, любовная карта. И исправлять нечего – 7 жезлов – выигрышное положение, она на вершине.
Ее идеальный партнер – 2 кубков – выпала карта «повелитель любви», т.е. человек, стремящийся к объединяющей любви, взаимности, партнерству, в отношениях каждый из партнеров сконцентрирован на другом, в их отношениях царит гармония и уважение.
Она, как идеальный образ – рыцарь кубков – «рыцарь в сияющих доспехах», только женского пола, романтичная, эмоциональная, дружелюбная, непредсказуемая.
Встретит ли любовь в течение года 6 пентаклей – время события не определено, карты говорят, что с потенциальным партнером вас могут познакомить друзья или члены семьи (здесь я сделала доп.расклад задала метод младших арканов, выпали 3 старших аркана).
С образами мне понятно, но вот с причинами одиночества и их устранением не могу разобраться.
То есть получается такой расклад – внешних причин у кверента для одиночества нет – вокруг нее гармония, праздник, соответственно и исправлять нечего – все у нее под контролем. И внутренних причин для одиночества тоже нет, кверент способна любить, сострадать, испытывать глубокие чистые эмоции. Сейчас она находится в выигрышном положении, на вершине.
Что я не так трактую?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!