Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение блинчик » 30 авг 2014, 11:43

Арета писал(а):блинчик, спасибо вам огромное! Эти деньги идут не только на пропитание, но и на лечение, а еще Ночная кошка строит новый приют для бездомных животных. Ваш расклад готов. Жду от вас отзыв.

Арета, как все в точку, и правильно, мне нельзя уходить от внешнего мира и замыкаться в себе, сразу чувствую упадок сил душевных, самообман тоже есть такое...касательно изменений в себе, то тоже правда, после 23 лет внутренне ощущаю, что меняюсь и становлюсь совершенно другой. И по поводу лишения баланса это тоже верно, рассталась в прошлом году с человеком, к которому были сильные чувства и который присутствовал в моей жизни на протяжении 4х лет, когда расстались, я как потерялась, не могла найти себя, но вот сейчас все более менее становится на свои места, хотя дается это очень тяжело, но хочется двигаться и не стоять на месте, надеюсь все получится и иду в правильном направлении....и все к лучшему))
Арета, и еще вопросик не совсем поняла, встречу любовь, этой осенью 2014, или же уже 2015?
Спасибо вам за расклад!
блинчик
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 30 авг 2014, 11:59

блинчик писал(а):еще вопросик не совсем поняла, встречу любовь, этой осенью 2014, или же уже 2015?

Вы просили расклад на год, т.е. до августа 2015 года - так когда? :wink:
Спасибо за отзыв! Удачи и любви вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 31 авг 2014, 12:04

Денюжку закинула.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Арета » 31 авг 2014, 12:29

lynx писал(а):Денюжку закинула.

Искреннее вам спасибо! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение PinoColada » 31 авг 2014, 14:35

Здравствуйте, а можно мне?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 31 авг 2014, 16:14

PinoColada, здравствуйте! Только определитесь в какую тренировку вы хотите -1 тренировка в месяц! Если ко мне - то через неделю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение PinoColada » 31 авг 2014, 16:27

Здравствуйте, просто только сегодня увидела вашу тренировку, очень захотелось узнать почему у меня не складываются ни с кем отношения. буду ждать) спасибо)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 31 авг 2014, 16:30

PinoColada, тогда вам нужно снять заявку на участие у Мелисы. Ваше фото, данные, временной период. И добро пожаловать! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение PinoColada » 31 авг 2014, 19:01

Заявку сняла. Данные выкладывать сюда через неделю? Или лучше сейчас?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 07:05

PinoColada, можете выложить сейчас, фото скопирую и напишу вам когда удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!