Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Почему не рекомендуется посещать кладбище с металлическими предметами? К примеру, заклепки на джинсах,…

Сообщение Svit » 30 авг 2014, 16:29

Миролада писал(а):А вот скажите пожалуйста, можно ли у себя во дворе сожать осину? я в частном доме живу. Такая история, у меня соседка вредная женщина, и глаза у нее очень плохие, а её окна как раз ко мне во двор выходят, посоветовали осину посадить, мол плохую энергетику будет впитывать.

Миролада, по моему хороший совет. Осина дерево-вампир и вбирает все в себя... даже самой, когда злы и раздражительны не плохо под осинкой постоять, все уберет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 30 авг 2014, 17:58

Задам такой вот немного личный вопросик. Моя мама погибла в ужасной автокатастрофе 14 лет назад. Совсем недавно я нашла ее школьные записи (лунные дни и всякие заговоры) стало быть она могла заниматься магией. Папа ее очень любил и после смерти винил себя за ее смерть , всегда проводя на кладбище .Так вот могла ли она поплатиться за допустим приворот по неопытности своей жизнью?) Тогда от сюда вытекает еще один вопрос :когда нас спасли папа ездил к бабке и та ему сказала , что была сделана порча на аварию , бабушка говорила, что находила под воротами где жили родители водку с землёй. Такая порча существует на водке на аварию?. После этой аварии нашу семью частенько хотели со свету сжить( Папа у меня в Бога очень верит , по монастырям ездил , молился, на машину обереги всяки еставил, но всё ровно как кто то так и хочет его убрать.Была женщина которая безумно любила папу моего и нам все говорила что она была бы лучше чем наша мама.Мама погибла, все остальные выжили, но на этом не заканчивается , переодически на двери кто то рисует 9 крестов мелом.После смерти деда от пьянки папа чуть с ума не сошел. Опять ездил к бабке -оказалось была привязка на сумасшествие на суицид. Та ки было папа постоянно говорил что видит как то то ведет его к петле. Такое возможно? С чем это связано может быть родовое проклятие? И мне вот тоже эта бабушка куда папа возил сказала , что мама умирая спасла нас и я умру в атокатастрофе так же как и она,(в детстве я часто ее видела, маму свою), но вот недавно в метро сумасшедшая бабка замахала руками перед лицом и сказала "сдохнешь". Что это можт быть неужели дествительно палата за какой то мамин грех? Как от этого уберечься ведь ей было 22 когда она погибла а мне сейчас 21 мне страшно :(
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 30 авг 2014, 18:09

римма43, чистки и защиты... все бывает, и родовые проклятия, и отработка кармы, но все нужно смотреть, а не настраивать себя на худшее и задавая этим программу, причем совсем не позитивную.
И все можно убрать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 18:34

римма43 писал(а): Та ки было папа постоянно говорил что видит как то то ведет его к петле. Такое возможно?

Вполне. Моему брату такое делали, к счастью, вовремя убрали.
римма43, с такими проблемамаи Вам лучше сразу обращаться к опытному специалисту!Благо на форуме таких не мало
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение lolipop » 30 авг 2014, 21:26

Здравствуйте, вопрос таков. Вот жду убывающую луну для проведения обряда чистки солью. При покупке у меня закрались сомнения. Так как было оговорено, что соль должна быть куплена без сдачи. А вообще я купила ее в супер маркете и расплатилась карточкой, допустимо ли ее использовать?

И еще постскриптум, может кто сталкивался. Во время обряда с рунами, то есть с нанесением рунических ставов я на следующий день почувствовала ужасное бессилие, сонливость и что самое странное - у меня случилось расстройство кишечника, от которого больше 2 суток приходила в себя. Значит ли это, что обряд подействовал? Или я сделала что-то не так? Либо у меня просто не хватило энергии? Очень и очень важно для меня. Знаю что руны довольно сильно действуют.
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 21:32

lolipop писал(а):А вообще я купила ее в супер маркете и расплатилась карточкой, допустимо ли ее использовать?

lolipop, да картой можно платить. Это тоже считается "без сдачи".
lolipop писал(а):Во время обряда с рунами, то есть с нанесением рунических ставов я на следующий день почувствовала ужасное бессилие, сонливость и что самое странное - у меня случилось расстройство кишечника, от которого больше 2 суток приходила в себя.

С рунами вообще надо осторожно. А без должного обучения советуют вообще их избегать. Можно и не таких проблем на свою голову обрести.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение lolipop » 30 авг 2014, 22:35

Лисёнок писал(а):С рунами вообще надо осторожно. А без должного обучения советуют вообще их избегать. Можно и не таких проблем на свою голову обрести.


Я старалась делать все как рекомендовали, точно по инструкции. Некоторые отписывались говорили все те же самые последствия только без расстройства кишечника. Вот думала может я какая-то особенная?
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 23:24

lolipop писал(а):Я старалась делать все как рекомендовали

Кто рекомендовал? Тот, кто нарек себя ВЕЛИКИМ магом на одном из форумов? Девочки, ну прежде чем что-то делать, надо ведь убедиться в источнике! В интернете пишут все, что угодно. С язычеством все проще гораздо, и связь легче наладить и принцип действия понятен, потому что это предки наши. Но лезть в дебри, выполняя чьи-то там рекомендации...
П.С. Это я в общем, не думаю, что расстройство кишечника как-то связано с обрядом. Но могли быть последствия и хуже.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 30 авг 2014, 23:35

Chloe писал(а):
Lunarik писал(а):Хочу сделать обряд, но на улице слишком шумно (праздник затеяли). Можно ли обряд (наузы) проводить в ванной, где зеркало на одну стену? Завесить нет возможности, так как зацепить нет за что, зеркало встроенное.

Так наузы вроде хорошо перед зеркалом вязать - усиливает их. А то, что ванна, кухня, чулан, шкаф не принципиально. Важно силу в науз вложить, чтоб работал, остальное - по удобствам и возможностям смотрите.

Это заблуждение насчет зеркала , полная ерунда, ни наши бабки, ни прабабки так не делали)) а то что наузы это очень удобно , т к чаще всего не требуется специальной атрибутики, особого места и т д - это так. Но опять же смотря какой науз и на что, т к более серьезные обряды подразумевают определенную подготовку даже самой нити или материала из которого вяжем узел.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lolipop » 31 авг 2014, 00:45

Twinny писал(а):
lolipop писал(а):Я старалась делать все как рекомендовали

Кто рекомендовал? Тот, кто нарек себя ВЕЛИКИМ магом на одном из форумов? Девочки, ну прежде чем что-то делать, надо ведь убедиться в источнике! В интернете пишут все, что угодно. С язычеством все проще гораздо, и связь легче наладить и принцип действия понятен, потому что это предки наши. Но лезть в дебри, выполняя чьи-то там рекомендации...
П.С. Это я в общем, не думаю, что расстройство кишечника как-то связано с обрядом. Но могли быть последствия и хуже.


Лично не мне рекомендовали, там став, который действует у многих, отписавшихся много было, в основном положительные отзывы.. Причем сам обряд довольно простой, достаточно просто вникнуть в символику, принять ее, уважительно отнестись ко всему.Работа с рунами, говорят, тоже силы отнимает, как и любое другое магическое воздействие.
lolipop
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!