Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Каллисто » 30 авг 2014, 15:09

Полнолуние, понятно. Тогда я сейчас подберу рассорку и покажу Вам, подойдет ли, можно?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 15:16

Каллисто писал(а):Полнолуние, понятно. Тогда я сейчас подберу рассорку и покажу Вам, подойдет ли, можно?

Можно :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 30 авг 2014, 15:21

Selena, спасибо :Rose: :)

У меня на две рассорки как-то легло:

rassorka-otvorot-t4524-60.html
rassorka-na-foto-t5095.html

Очень уж мне обе понравились. Разница в них в том, что Рассорка-отворот будет работать слабее без подклада. Потому и хотела две сделать.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 16:24

Каллисто писал(а):Selena, спасибо

У меня на две рассорки как-то легло:

rassorka-otvorot-t4524-60.html
rassorka-na-foto-t5095.html

Очень уж мне обе понравились. Разница в них в том, что Рассорка-отворот будет работать слабее без подклада. Потому и хотела две сделать.

Оба эти обряда на самом деле хорошо пойдут.
Можете их разнести по разным месяцам.
Но, все же сейчас лучше остановиться на рассорке-отвороте, он по результативности будет лучше, даже не смотря на не возможность сделать подклад.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 30 авг 2014, 16:29

Хорошо, Selena, так и сделаю, потом отпишусь :) . Спасибо большое :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 17:11

Каллисто писал(а):Хорошо, Selena, так и сделаю, потом отпишусь . Спасибо большое

Да, еще момент упустила, из двух Ваших предпочтений, рассорку-отворот на убыль.
Она по тексту больше как отворот. А вторую на рост.
Соответственно, если не хотите ждать следующую убывающую, делайте вначале рассорку, сейчас.
Только потом выждите время, не спешите бомбить второй.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 30 авг 2014, 17:17

Selena писал(а):Да, еще момент упустила, рассорку -отворот на убыль. Она по тексту больше как отворот.
Соответственно, если не хотите ждать следующую убывающую, делайте вначале рассорку, сейчас.
Только потом выждите время, не спешите бомбить второй.



А если рассорку на полнолуние, а рассорку - отворот в конце убыльной, нормально будет? И ещё уточняющий вопрос: полнолуние 9 числа, если рассорку делать в полнолуние, то можно ли сделать 8 числа после заката?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 17:26

Paradox, здравствуйте! :)
Начну с характеристики МЧ:
Человек он чувствительный, осторожный, часто бывает не решителен, хотя иногда его могут посещать ураганные вспышки решительности. Предпочитает плыть по течению и вообще боится каких-либо перемен в своей жизни.
В данный момент он "застрял" в какой-то сложной для него ситуации, как видно это и финансы, и здоровье, да и вообще куча нервных переживаний...
А вообще человек он добрый и щедрый, характер спокойный, мягкий, не любит конфликтов.
Почему с ним довольно сложно наладить контакт? Он человек "сам по себе". И даже если у него много знакомых, он не сильно к ним привязан.

По отношению к Вам:
Интим для него с Вами страстный и яркий, вообще-то его тянет к Вам и в душе он очень даже настроен на контакт.
А вот в общении полнейший застой и пока перемен не вижу на ближайшее время. Он в своих мыслях не дает, не позволяет развиваться отношениям.
Предполагаю, что одна из причин, в чем проблема общения, в данном моменте: какое-то влияние со стороны, на его мысли, какие-то слухи...

так же глянула Ваше отношение к нему:
В интиме, что-то как-то, не все гуд, не всем остались довольны. Хотя физическое желание у Вас к нему есть, так же есть желание помочь ему, даже защитить, контролировать происходящее в его жизни.
А так же мне интересно не прислушиваетесь ли Вы к чьим-то советам, может Вам дают рекомендации по поводу МЧ?

Далее: сейчас как вижу в финансовом затруднении и судя по всему во всем привык рассчитывать на себя. Помощи не ждет и тем более не просит.
Это тоже для него, а соответственно и для ваших отношений большой минус.

Воздействия магические должны дать хорошие результаты.
Остальное в ЛС. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 17:30

Каллисто писал(а):А если рассорку на полнолуние, а рассорку - отворот в конце убыльной, нормально будет?

Да, хорошо.
Каллисто писал(а):И ещё уточняющий вопрос: полнолуние 9 числа, если рассорку делать в полнолуние, то можно ли сделать 8 числа после заката?

Лучше 9, это будет вторник, для рассорки самый лучший день.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 30 авг 2014, 17:32

Selena, все поняла. Спасибо Вам огромное за терпение и понимание :Rose: :Rose: :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!