Первый форум о приворотах

На мужчину (через соль)

Сыпать мелкую соль на пламя розовой или красной свечи и произносить: "Заклинаю, чтобы (имя мужчины)…

Сообщение Лёля » 14 янв 2014, 19:53

Kilya свечи бывают разные))))) Их тоже делают люди) Ну фитиль был чуть тоньше, промаслен хуже. Ну или "силы нагоняли" то что вы упустили во время остановки горения свечи. Пока нет смысла особо напрягаться, ведь обряд получилось завершить, значит просто ожидаете.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение kida » 21 апр 2014, 17:32

У меня получилось! Делала на розовую свечу, заговор читала три раза наизусть. Сработал на следующий день. Он написал, хотя целый месяц не общались.
kida
 
Сообщений: 6

Сообщение foeth » 10 июл 2014, 20:26

А с воском, который от свечи останется, что потом делать?
Аватар пользователя
foeth
Гость
 

Сообщение Svit » 10 июл 2014, 21:29

foeth писал(а):А с воском, который от свечи останется, что потом делать?

В землю закопать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 29 авг 2014, 17:55

Скажите, пожалуйста, а данный обряд можно проводить в ночь с пятницы на субботу? или обязательно на мужской день?
И образ мч просто визуализировать или можно взять фото, поставить на фото свечу и после само фото закопать под осину?
И если всё-таки можно на фото делать, то можно ли через пару дней закопать, а не сразу после обряда?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Svit » 29 авг 2014, 18:04

Her_Infernal_Majesty писал(а): данный обряд можно проводить в ночь с пятницы на субботу? или обязательно на мужской день

Можно и даже лучше с пятницы на субботу.
Her_Infernal_Majesty писал(а):И образ мч просто визуализировать или можно взять фото, поставить на фото свечу и после само фото закопать под осину

Можно и по фото, только зачем же его закапывать потом, да еще и под осиной? Что хотите достичь этим? Это ведь не подавление. Положите обратно в альбом и все.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 29 авг 2014, 18:41

а вот ещё вопрос (ух, как я, наверно, надоела с вопросами), этот обряд можно один раз сделать и ждать результат или несколько дней делать?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Svit » 29 авг 2014, 19:19

Her_Infernal_Majesty писал(а):вот ещё вопрос (ух, как я, наверно, надоела с вопросами), этот обряд можно один раз сделать и ждать результат или несколько дней делать?

Можете один день делать, можете три, смотрите по ощущениям. Только вот ждать результат не стоит - сделали и забыли, отпустить обряд нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 30 авг 2014, 14:53

мне уже жутко неловко с этими постоянными вопросами, просто хочется всё правильно сделать.
допустим, провела я в одну ночь этот обряд, чувствую, что всё же лучше три раза сделать. можно ли с перерывом в два дня сделать остальные два? или обязательно три дня подряд?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Svit » 30 авг 2014, 15:22

Her_Infernal_Majesty, лучше переспросить чем накосячить, для этого и существует форум.
Her_Infernal_Majesty писал(а):можно ли с перерывом в два дня сделать остальные два? или обязательно три дня подряд?

Делать три дня подряд, без перерывов или пусть один день все же будет, если подряд не получается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!