Первый форум о приворотах

Рунический / языческий вызов


Сообщение WhiteCat » 29 авг 2014, 00:06

Melisa, спасибо большое. :Rose: Про это не думаю больше, сейчас просто некогда, так что все хорошо.
Ждем, обязательно напишу результат!
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Волчица » 29 авг 2014, 08:49

Melisa Еще неделя не прошла,но вот что заметила со дня вызова он ВСЁ время был онлайн,как будто ждал,что кто-нибудь напишет,обычно он там не часто бывает.Но вот сегодня вышел в первый раз и пропал,пока не заходил,жду и наблюдаю дальше :) Как никак выходные на носу,мог бы организовать встречу через общего друга (хотя на сколько мне известно,у друга в эти выходные другие планы и думаю не до него если что).
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Melisa » 29 авг 2014, 09:02

WhiteCat, замечательно. Старайтесь отвлечься любым способом, хоть изучением китайского.
Волчица, вас это тоже касается. Объектов онлайн или офлайн не пасем :) Или можете сразу забыть о том, что они позвонят. Постоянно думая о своих мужчинах вы подпитываете их и перебиваете магию.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Волчица » 29 авг 2014, 09:11

Melisa Да неделя была бешеная,я и не думала,просто когда с подругой переписывалась вот и заметила тенденцию :oops: А так на работе бедлам,тоже носишься 6не до этого,на выходные тоже планы уже,как говориться лишь бы отвлечься и не думать :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Melisa » 29 авг 2014, 09:12

Волчица, тогда гуд
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение светлана1789 » 04 сен 2014, 22:41

здавствуйте.может,возьмете еще пару на вызов?спасибо
светлана1789
 
Сообщений: 41

Сообщение Волчица » 05 сен 2014, 11:58

Melisa Большая большая печалька(((Прошло уже 10 дней,а он ни слухом ни духом,а ведь я была уверена,что сработает!!!!Чувствовала что ли,не знаю как сказать)))Подождем еще,выходные на носу,мало ли.....
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Melisa » 05 сен 2014, 12:59

Волчица, жалко, но бывает и такое.
Тем более, что объект не из легких и привыкший к магическому воздействию. Если будет время - могу повторно сделать
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Волчица » 05 сен 2014, 14:39

Melisa Буду Вам премного благодарна))))))А почему
Melisa писал(а):привыкший к магическому воздействию
?Я на него ничего и не делала можно сказать(((
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!