Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение ЛилияЗ » 26 авг 2014, 16:06

Я была бы рада, если бы вы посмотрели
ЛилияЗ
 
Сообщений: 12

Сообщение li ra » 26 авг 2014, 22:11

Beatrisa, привет, напишу сейчас, а то потом не успею..Даже не знаю как начать. Вообщем, прошлую ситуацию описывать не буду, ее разобрали. То что сейчас. Почти весь май я с Димой не общалась, тогда он мне сказал, что он решил не уходить от этой своей и все. Месяц мы не общались, он увез ее с сыном на море. Я была на соревнованиях, как во сне. Была ужасно разбита, и раздавлена. Потом он стал писать, оттуда с моря. Когда вернулся стал звонить, говорил что нужна, что будет думать как нам поступить, чтобы быть вместе и тд. Я сомневалась. Но мне надо было вернуться к нему, остались незаконченные дела. Я приехала, я живу в нашей с ним квартире, он в той, его с ее. Виделись часто, ночевал. На все мои разговоры отзывался, но как то не прямо, расплывчато. На вопрос что будет с нами? Почему ты так печешься сейчас о репутации идеального мужа? Раньше вообще не осторожничал...никогда! Водил спокойно меня в их квартиру, перед соседями и тд, а сейчас прям за три дома оставляет в машине сам пешком... На вопрос ответил, что должен быть чист по всем фронтам чтобы уйти! Что это значит я так и не поняла.... И сколько мне тебя ждать? Спросила я как то, еще пять лет? Он сказал что меньше..три года? Нет меньше.. Если я тебя позову, то это будет навсегда! Если ты будешь одна.
Что это за бред? Я ничего не понимаю Беата(((
Вернулась с моря эта его алкоголичка ( такая репутация у нее в одноклассниках), я снова одна..он сказал что видиться будем не так часто. Я в таком ужасном состоянии...
Сказала ему чтобы не звонил и не писал. Если захочет увидеть, пиши смс...но мне так тяжело. У меня тут никого нет. Я совсем одна.
Что у них там происходит? Эта ненормальная считает что у нее идеальная семья, я общаюсь с ней..таких тупых женщин я никогда не встречала, и я это говорю не от того что она с ним, или оттого что я зла на нее! Нет!, она дура, так считает пол ее окружения! Неадекватом кличут....
Что он с ней? Что его так держит?
ПС..сегодня говорила с ним, на высоких тонах, спросила ну почему ты с ней? Говорит дело не в ней а в его маме, у нее проблемы с сердцем,и он не хочет ее тревожить сейчас уйдя и оставив сына,ее внука...хотя всегда говорил что его мама эту его анжелику не любит..
Верить или нет? Такими вещами конечно не шутят...но раньше был отец присмерти, и когда он умер, в ноябре, когда у нас все пошло под откос, он приписвал все несачтья именно к этому событию, якобы стал по другому думать и тд.....
(Беата, скажешь когда можно фото убрать? Спасибо)
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение klaus » 27 авг 2014, 22:28

Ув. Beatrisa. Огромное Спасибо за Вашу диагностику, которую Вы мне делали ещё весной. Та самая, в которую я не верил. Не верил в то, что произойдёт именно так, как Вы и писали мне.
В Вашем мастерстве убедился до последнего написанного Вами мне слова. Не буду вдаваться в подробности перед всеми, но, произошло то, о чём я и не мог подумать, во что не верил изначально,и думал: "Да не может быть!". Снимаю перед Вами шляпу. Мне бы Ваши способности в моей сфере деятельности :)
Ещё отдельное Спасибо за "бонусы", за те, предсказания которые Вы мне писали, и о которых я не просил, и не подозревал.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение мандариновая утка » 28 авг 2014, 10:58

klaus писал(а):В Вашем мастерстве убедился до последнего написанного Вами мне слова.


подписываюсь под каждым словом)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 28 авг 2014, 23:24

мандариновая утка писал(а):
klaus писал(а):В Вашем мастерстве убедился до последнего написанного Вами мне слова.


подписываюсь под каждым словом)

Вот уж захвалили-так захвалили :) по полной программе :)
klaus :Rose: Спасибо Тебе.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 авг 2014, 00:06

Русалочка :Rose:
Если Вы попытаетесь первой выйти на контакт, ничего хорошего из этого не выйдет,- вряд ли Ваш избранник оценит этот жест по достоинству.Скорее всего,как Вы и предполагаете,Он "ускользнет" от Вас,разочарованный Вашим поведением,и все возвратится на круги своя.
Если же Вы будете придерживаться пассивной линии поведения,(судя по обзору ситуации, по отношению к нему на данный момент Вы ведете себя разумно)то добьетесь гармоничных,партнерских отношений с этим Мужчиной.Но Магию применять Вам просто необходимо,- диагностика в очередной раз показала мне Его искренние теплые чувства к Вам,и опять вместе с тем все то же раздражение в Ваш адрес.
Следов Ваших Магических воздействий на нем я не увидела,наоборот,сложилось впечатление,что Он недавно делал себе Чистку(или кто-то Его почистил,не поленился :twisted: )-энергоцентры -как у младенца,- активны,без намека на какой-либо негатив.
Серьезных отношений у него на сегодняшний день нет. Вернее,скорее всего,есть какая-то девушка,которая заблуждается,считая себя "его девушкой",так как для Него она- лишь очередная знакомая/приятельница.
Русалочка :Rose:
Вроде ответила Вам на все Ваши вопросы,но если появятся еще "белые пятна", спрашивайте,не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение лиля » 29 авг 2014, 03:27

Beatrisa, возмите меня пожалуйста к вам на тренировку.
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Beatrisa » 29 авг 2014, 07:06

лиля писал(а):Beatrisa, возмите меня пожалуйста к вам на тренировку.

Здравствуйте :Rose:
Добро пожаловать! В первых числах сентября опишите здесь,пожалуйста,Вашу ситуацию,и прикрепите Ваши фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 авг 2014, 07:55

Марта, :Rose:
В ближайшие 3-4 месяца вряд ли ваши отношения перейдут на тот виток,в котором вы снова будете парой.
Если Вы на данный момент начнете проявлять инициативу/явную активность для того,чтобы помириться,этим Вы,скорее всего, сначала в какой то мере "напрягете " Вашего Мужчину,но конечным результатом будет тот,что Вам нужен.Главное,не перегните палку.
По поводу того,стоит ли Вам применять Магию- ответ однозначный и категоричный "Да".
Мое личное мнение: Вам все карты в руки,- если учесть,что Вы вместе работаете,то и в проведении наиболее действенных опоев/окормов для Вас не должно быть препятствий,и с биоматериалом тоже все гораздо проще чем тем девушкам,которые не имеют возможности лицезреть своих мужчин регулярно.Т.е. у Вас все благоприятные для Магии условия. Дерзайте,не ленитесь, и возможно Вы сумеете поменять сюжет моего Прогноза в нужную для Вас сторону.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Kitana13 » 29 авг 2014, 08:20

доброе утро . Беатриса можно мне тоже на диагностику?
Kitana13
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!