Первый форум о приворотах

Защита на рябину

elsa_in_wonderland, если в вашем дворе растет и Вы за ней ухаживаете, то можно. Только в заговоре поменяйте на…

Сообщение Paradox » 27 авг 2014, 23:00

fede писал(а):руками как-то не гламурненько.

Ага) Особенно с обстриженными ногтями))))
Спасибо за разъяснение :Rose: буду копать совком пластмассовым детским. Красного цвета.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Elsa » 12 ноя 2014, 21:46

Извините, скажите пожалуйста, а калина подойдет? она же явлэтся очень силним лекарственним средством. По крайнеи мере ее ягоды. :oops:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 12 ноя 2014, 21:49

elsa_in_wonderland, если в вашем дворе растет и Вы за ней ухаживаете, то можно. Только в заговоре поменяйте на калину.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Elsa » 22 ноя 2014, 23:22

Здраствуите Ув. Хелга,
Я зашла в Ваш кабинет чтоби написат Вам личное сообщение, но там замок. Я би хотела узнатъ как у Вас получит частную консультацию?
За ранее влагодарю за ответ.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 22 ноя 2014, 23:23

elsa_in_wonderland, у меня под аватаркой есть кнопка ЛС. Нажимаете на нее и пишете мне личное сообщение.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ганночка » 05 фев 2016, 17:40

А как зимой быть везде снег не добраться к дереву :lol:
Ганночка
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 05 фев 2016, 17:48

Ганночка :pardon: Странный вопрос. Если у Вас какие то сложности добраться до дерева зимой, подберите другую защиту.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!