Первый форум о приворотах

Снять защиту через вольт

Неужто совсем…

Сообщение Lola » 18 окт 2012, 13:17

Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой воска с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту.

Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить, например, вот это:

"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."

Вольт при этом можно оплёвывать.

Как будете вольт прикапывать, говорите:

"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено".

Шкурку можно на помойку или перекресток.


Автор Патронесса

Уважаемые Мастера, что скажете по поводу этого обряда?
Не понятно, зачем вольт оплевывать. И фраза "ни путя земного" вызывает сомнения.
Lola
 
Сообщений: 15

Сообщение Lola » 18 окт 2012, 20:09

Неужто совсем безнадежный??
Lola
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 18 окт 2012, 20:15

Почему безнадёжный? Думаю, он вполне рабочий. Вольт оплёвывать - не знаю зачем.
А чем Вам не нравится фраза "Ни путя земного"? По современным правилам русского языка было бы "ни пути земного", здесь стилизация под старорусскую речь.
Только это больше на порчу похоже...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lola » 18 окт 2012, 22:15

Tatiana, спасибо за ответ. Меня смутило откровенно негативное значение "ни пути земного". Какой же тогда путь возможен?..
И если этот обряд подействует, то что с человеком произойдет?
PS Не совсем понятно счищать верхний слой воска с вольта непосредственно на кладбище ритуальным ножом? И как думаете в какое время дня, традиционно в полночь?
Lola
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 19 окт 2012, 12:42

На любимого человека я бы не стала делать. Если обряд подействует, ничего хорошего с человеком точно не произойдёт.
Это ЧМ ритуал, я не сильна в Чёрной Магии, но думаю, в полночь - самое время для выполнения. Счищать верхний слой с вольта, думаю, можно дома, потом на кладбище прикапываем вольт, а шкурку на перекрёсток.
И про откуп не забываем!!!!! И на кладбище, и на перекрёсток!!!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 19 окт 2012, 12:54

согласна с Татьяной - так много способов достичь того же эффекта, не ясно, к чему так жестко действовать, особо если готовите человека для себя любимой.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Lola » 19 окт 2012, 13:12

Tatiana, Katja, благодарю за комментарии. Конечно же по отношению к любимому человеку я подобное не совершу. А вот для недругов...
Lola
 
Сообщений: 15

Сообщение Lola » 19 окт 2012, 14:55

Девушки, не судите строго. Я человек совсем не злобный и практиковать кладбищенские обряды совсем не тороплюсь, тем болеее в отношение любимого человека.
Для меня эта тема является совсем непознанной, поэтому и интересуюсь тонкостями. Ведь магия-это серьезная работа, в которой надо знать все.
Вполне могу предположить, что буду спокойно себя чувствовать на кладбище в светлое время суток *с неуверенностью в голосе*. Но что касается холодной осенней ночи... то здесь возникает :shock: Если вы проводили обряды на погосте, как справлялись со сметением?
Lola
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 19 окт 2012, 16:52

Лола, никто здесь не собирается вас судить. Для того и форум, чтобы обсуждать и советоваться.
О погосте. Я однажды ходила ночью на кладбище. Страшно было только ДО того, как я приняла окончательное решение. Уже по дороге - только уверенность. Думала, что если сейчас НЕ СДЕЛАЮ, испугаюсь - потом буду сильно жалеть и себя ругать.
Кого Вы боитесь? Мёртвых или живых? Мёртвых бояться не надо, а живые - ночью на кладбище ходят только те, кому тоже надо совершить какой-то обряд. Им до вас не будет никакого дела.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 30 май 2014, 17:52

ЛиД писал(а):У меня вопросы по откупу покойному на чьей могиле прикапываешь, все стандартно или есть нюансы?

Покойному помин, ну и в церкви свечку за упокой раба Божьего безымянного поставить не лишним будет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!