Первый форум о приворотах

Рукоделие и как его использовать

А я своему будущему мужу носки как-то раз решила связать, я так хотела,чтоб он со мной был,что пока вязала,все…

Сообщение lexxx » 26 авг 2014, 20:11

В начале Katja писала 'метод такой есть - с волосами в вязании' Кто то знает его?
lexxx
 
Сообщений: 31

Сообщение Королева Мечей » 26 дек 2014, 15:52

Я увлекаюсь вышивкой, Вышила уже много, особенно люблю картину - Амстердам. Есть картины, которые хотела бы продать, но никто не дает стоимости, почему то думают, что стоят они копейки. Планирую научиться вязать шаль Харуни.Пробовала вложить картину , пишет слишком большой объем. Жаль.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Юлек » 28 янв 2015, 02:12

А я совсем рукоделие забросила, хотя тоже хорошо крестиком вышиваю...эхх(
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватар пользователя
Юлек
 
Сообщений: 10


Сообщение Tesy » 22 сен 2015, 12:55

А что это вы свою работу мелюзгой называете?? У вас очень хорошо получается и символика как я понимаю со смыслом подобрана.
На счет обережной вышивки, если начинать то - лучше всего вышить для себя Макошь. Схемы есть в интернете, могу выложить те , которые лично мне импонируют. Именно с Макоши начинается все остальное, она своего рода хранительница вашего " волшебного творчества" , да и в семье как то спокойнее становится, хозяйка ( т е вы) занимает достойное место, одним словом - оберег.Это если мы говорим про славянскую обережную символику.

Действительно, начинаем вышивать на рост луны, это неизменное правило. Если вы хотите что бы в вашей квартире появился мужчина ( для одиноких дам) в первую очередь нужно снять картины и изображения одиноких женщин, особенно в спальне. И здесь есть полет для творчества - вышивайте голубей, лебедей, просто парочки, именно пары! Об этом вроде писала, и это реально не ерунда, пускай не сразу, но срабатывает ,назовем это моим любимым словом, "вталкивание людей"))).
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение Королева Мечей » 22 сен 2015, 19:16

А я сейчас вышиваю картину Путешествие. "Идет" очень тяжело, но нравится. Мне эта картина напоминает мою жизнь
Вложения
image (1).jpg
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Лыжница » 23 сен 2015, 12:07

Изображение
Из синтепона и старых колготок :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Tesy » 08 окт 2015, 14:01

Izolda-main писал(а):Была бы очень признательна, да!


выкладываю то что мне больше всего нравится, именно то что вызывает у меня , назовем это отклик))
Скрытый текст:
Изображение

та же вариация в домике ))
Скрытый текст:
Изображение

вот еще одна распространенная схема.. но как по мне, тут нет ни прялки ( важный момент!)ни как то никаких других основных отличительных символов Макоши.. но нарядно)))
Скрытый текст:
Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lunam » 14 окт 2015, 14:08

Еще про вязание добавлю, у Степановой есть такой заговор:

Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами иди, раб Божий (имя), к рабе Божией (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом Божиим (имя). Аминь.

Вязать из трех клубков, можно на шарфик или какую-нибудь вещицу для мужчину, которую ему потом подарить, можно и волосы свои ввязать. Таким образом подарок двойную службу сослужит :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!