Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение Twinny » 13 июл 2014, 14:59

BNM писал(а):то для каких случаев применяются ослабления на вольт, на фото и на яйцо?

Да для любых. Там не имеет значения какая защита
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение rijii-angel » 25 авг 2014, 17:31

делала на убывающую луну клала в левый тапок и топтала, когда было новолуние достала фото из тапочка, я сильно удивилась, дело в том, что, фото было почти целое а на изображение, возле уха объекта появилась форма сердца что это значит, подскажите? фото сожгла и смыла пепел в унитаз...
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение мандариновая утка » 25 авг 2014, 18:07

rijii-angel наверно ничего не значит, бумага может быть крепкая. Проверить воздействие можно диагностикой, явными проявлениями или воздействием следующего обряда, под которое вы давили волю об,екту, т.е. опять же по результатам. Получили желаемое или нет.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Svit » 02 сен 2014, 23:34

Snowflake писал(а):если фото стандартного размера его лучше сложить несколько раз или можно обрезать ножницами до нужного размера обуви?

Snowflake, можно сложить, но так, чтоб именно лицо под пяткой оказалось, а можно и обрезать, как удобнее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 23:36

Snowflake как вам удобней. Народ пользовался и складыванием и фото на паспорт( сама в свое время очень успешно) и распечаткой нужного формата с компьютера на плотной бумаге... здесь выбор за вами и что посчитаете более удобным. И обрезать можно по обуви, главное не вырезать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Белая » 07 окт 2014, 20:39

Подскажите,вынуть из обуви фото и закопать(жечь) нужно в самый последний день уб.луны или в самый первый день новолуния?спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Agleh » 07 окт 2014, 20:49

Белая, после новолуния.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Snowflake » 02 ноя 2014, 17:57

Когда я фото носила в обуви весь убывающий лунный цикл, МЧ вёл себя замечательно, был очень внимательный, вежливый, заботливый, старался больше времени вместе со мной проводить. Как только после новолуния фото достала, всё резко изменилось не в лучшую сторону. Как буд-то другой человек стал. Видимо подавление воли действовало только на этот убыльный лунный цикл. Подскажите пожалуйста, скоро будет луна опять убыльная, мне можно сделать это подавление воли или лучше подобрать что-нибудь другое?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Svit » 02 ноя 2014, 18:15

Snowflake, а может достаточно подавлять? По диагностике смотрели? ведь подавление чувств не добавит.
Если нужно, то все же лучше другое подобрать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 11 ноя 2014, 02:18

MariaRita писал(а): можно во время этого обряда, в последний день убыльной сделать закрытие от всех женщин? Или лучше не надо?

MariaRita, можно совместить, проводите закрытие когда топчете, но не в первый и не в последний день.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!