Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Дюймовочка » 24 авг 2014, 16:15

Коллеги (не побоюсь этого слова :D ), предлагаю рассмотреть расклад на финансово-инвестиционную тематику, а то у нас всё любоффь сплошная :) .

Вопрос: стОит ли вложить деньги в акции?
Фактор за или против - 26 Книга
Что следует учитывать, принимая решение - 1 Всадник
Вероятный результат - 22 Развилка

В принципе, каких-то преград для этого не вижу. Первый раз спросила, стоит ли просто в банк положить, выпало Крысы-Крест-Тучи, :%) ессно, этот вариант был откинут сразу.
Ну так вот, выходит, что необходимо получить больше информации, изучить как следует вопрос (фондовый рынок на данный момент) - тут понятно. Учитывать следует опять же информацию, и то, как быстро она меняется (специфично). Но вот развилка в позиции результата поставила меня в тупик. Я и так перед выбором стою, поэтому и спросила у карт. Или же тут показано, что выбор этот надо сделать в пользу своего желания, учитывая всё вышесказанное.
У кого какие будут мнения?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Twinny » 24 авг 2014, 17:47

Дюймовочка писал(а):Вероятный результат - 22 Развилка

Вопрос звучит как вероятный результат от вложения или вероятный результат Ваших раздумий?)) Если первое, то я бы расценивала положительно, как появление нового источника дохода.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nadya » 24 авг 2014, 18:13

Олеся вот мой вариант :oops:
Похоже ответ карт звучит, как Неизвестно (Книга). Необходимо хорошо все обдумать, досканально изучить и в случае необходимости обратиться за советом к человеку, который в теме, что происходит сейчас на рынке ценных бумаг.
Учитывать следует (Всадник), что надо будет быстро принимать решение и реагировать на все изменения и колебания. Как разместить депозит на год и спать спокойно не получится.
Вероятный результат (Развилка). Как все в итоге сложится... положитесь на интуицию и помощь Высших сил, они покажут верную дорогу, все должно сложиться благополучно...
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Tesy » 25 авг 2014, 08:01

Я бы сказала , что развилка тут как двойной результат , да может быть и второй источник дохода, в любом случае , либо ситуация сложится так что и дальше будете думать или стоять перед выбором. Я бы уточняла доп картами.
Кстати книга не всегда показывает классическую трактовку как закрытая инфа, убедилась на собственной колоде. Если книга открыта - она меняет свое значение на противоположное, т е раскрытие чего то, решение проблемы и т д. Поэтому важно покупать колоды Ленорман " правильные" с закрытой книгой, что бы вам не думалось .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 25 авг 2014, 17:44

Спасибо всем, кто участвует в разборе :Rose:
Выбор там будет присутствовать всегда, акции - дело рисковое, как поступить, нужно думать постоянно. Доп картой уточняла, "заглядывала на дно", там Корабль.

P.S. Книга у меня закрытая
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 25 авг 2014, 17:59

Корабль это и прибыль но и очень долгое ожидание прибыли , оно и не удивительно от вложений в акции быстрых результатов не бывает.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2014, 18:48

Я за помощью друга опять пришла :Rose: Девочки помогайте :oops:
Ситуация - у пары были отношения 4 года. Потом девушка решила их прекратить. А спустя 3 месяца решила опять возобновить. МЧ общается с ней, но говорит, что чувства прошли и ничего не выйдет.

По чувствам вроде разобралась. Он готов к примирению и все такое.
Но смутили карты будущего (для себя обозначила 3 месяца).
Выпали - 14 - Лиса - 25 - Кольцо - 10 - Коса
Советом: вышла Гора.
Вот думаю - Гора наверное нам предлагает преодолевать трудности и тогда все выйдет?
Будущее: Если проявить хитрость и все такое, то и колечко можно заполучить. Но коса? Разрыв все равно? Или просто серьезное предупреждение, что легко не будет?
Ваши версии?...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 28 авг 2014, 19:29

Лисёнок, я думаю, отношения возобновятся, но основаны будут на лжи, и тогом вероятно расставание. Гора скорее призывает проявить твердость. Но это мое мнение
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2014, 19:59

Twinny, спасибо :Rose: Подумаю еще. Так охота хэппи эндов, а с ними что-то напряг :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nadya » 29 авг 2014, 10:14

Лисенок, возможно Вам это уже не актуально, но я все же напишу свое видение по Вашему вопросу.
:Rose: В позиции будующего Лиса+Кольцо+Коса - героиня будет продолжать себя обманывать и прибывать в иллюзиях весь этот период. Возможно у героя или серьезная связь с соперницей или чувства его неискренни по отношению к героине. Будет бесконечнй бег по кругу (Кольцо), который в результате приведет к тому, что придется разрубить этот круг и снять наконец "розовые очки".
Совет: Гора - проявить силу духа/воли и снять наконец с себя этот хомут, как бы тяжело не было.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!