Первый форум о приворотах

На добрую долю с лисой

Здравствуйте, Nereida! Хочу и я не много поделиться тем, что у меня происходит. У меня дома есть кот, еще молодой, а…

Сообщение Chloe » 25 авг 2014, 14:34

Разрешите словом поделиться) на курсе нас учили славянскому ведовству, работе в языческой традиции, и большинство из практиков, как я знаю, остались работать именно в языческом направлении. И я тоже основным выбрала этот путь. Но, ХЭ очень сильный и мощный источник, и вот не так давно дошла я до того, что одно другому ничуть не мешает. И дали мне понять, что обращаться к ХЭ могу, хотя особо не лезла туда никогда. А тут в храме была недавно и так пошла на меня сила, когда перед помостом остановилась (простите, не знаю, как он правильно называется), где служба идет, что всё стало ясно и просто, потому как ранее мне было неудобно перед Силами и думала, что могут рассердиться.
Суть обращения к любым Силам заложена внутри нас самих, и если мы готовы в себя принять больше, не ограничивая, не сужая возможность действий, понимая с чем-зачем и к кому идём, то конфликтов не будет. Выбор одного за основу не исключает другого, и если и там и там тебе дается помощь, то зачем отбрыкиваться? Но здесь очень важно не стереть тонкую грань, не мешать одно с другим, иначе выйдет боком, сочтется за оскорбление/неуважение. Важно также понимать внутренним чутьем, где уместно сочетать Силы, а где ну совсем это ни к чему, как козе баян. В общем, хочу поддержать и сказать, что полностью солидарна с Nereida.
И большая Вам благодарность за такой прекрасный обряд :Rose:
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 25 авг 2014, 14:54

Дорогая Tesy, очень рада что тебя слушают "животные". Но у тебя в самом деле дар, и необычная чуткость ко всему "потустороннему". Пусть твой талант со временем только расцветает) :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 авг 2014, 14:55

ни прибавить ни отнять....все так и есть, дело в нас самих. Благодарю, коллега :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 16:52

Ой, я прямо влюбилась в этот Обряд. Обдумываю. У меня кстати экс-муж охотник, вот думаю у него попросить что-нибудь от лисички. Только поймет ли он мою просьбу :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Chloe » 25 авг 2014, 17:58

Лисенок)) а чего ему там понимать? У девочек свои причуды всегда были, есть и будут.. Придумайте чего-нибудь, вроде для декора сумки или вешалки в прихожей, да мало на что лисьи лапки/зубки сгодиться))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 25 авг 2014, 19:57

я всегда говорю что мне нужно по феншую) хоть я ничего в нем не понимаю))) мода на феншуй мне упростила работу)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 20:28

Nereida писал(а):я всегда говорю что мне нужно по феншую) хоть я ничего в нем не понимаю))) мода на феншуй мне упростила работу)

Какая прекрасная мысль :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nereida » 29 авг 2014, 07:34

пришло в лс несколько писем по лисе, поэтому пишу тут...
Я хочу Вас предупредить что многие видят сны с лисами или их ощущают еще до зарядки атрибута) как только принесли кусочек лисы домой))лиса может прийти и без призыва к вам и начала официального знакомства)...как реагировать? радоваться и постараться скорее ее приручить и дать задание, это значит что лиса ваш зверь, что будет слушаться Вас да и вообще лиса общительное животное)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 18:15

Nereida, добрый вечер) у меня возникли вопросы по нашей Лисе..
Вот у меня хвост, я с ним спать стала, т.к. лиса очень уж милая оказалась, поднимала настроение и приятно с ней вообще быть в дружбе) но, кот мой, негодник, на хвост позарился и оторвал кончик его (теперь как заячий стал) и тот, что побольше остался отгрызанным( потому у меня вопросы такие:
Лиса может уйти от того, что лисий (хвост, клык, лапка) повредились? Какова разница в том, что они могут повредиться сами (к примеру, клык раскололся) или вот, что кот у меня сделал?
Дело в том, что я не чувствую, чтобы Лиса ушла.. она со мной и мне все время хочется, чтобы она была рядышком. И в связи с этим ещё вопрос:
Решила я большую и меньшую часть Лисы своей теперь разделить. Тот, что поменьше в виде амулета скрепить на подвеске, а тот, что побольше - в доме держать. Приемлемо ли это? Или лишнее уже сочиняю и вообще Лиса возьмет обидится теперь :( , не захочет помогать? Хотя, как уже сказала, сама этого не чувствую, наоборот. А кот считаю просто приревновал!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 11 окт 2014, 20:16

Chloe писал(а):кот мой, негодник, на хвост позарился и оторвал кончик его (теперь как заячий стал) и тот, что побольше остался отгрызанным(

:shock: :shock: :shock:
:crazy: :%)

мдя...признаться этот пост я пару раз перечитала. ну ответ тут такой- кот чувствует энергию..вот и уцепился за этого оживленного хвоста
Chloe писал(а):Лиса может уйти от того, что лисий (хвост, клык, лапка) повредились? Какова разница в том, что они могут повредиться сами (к примеру, клык раскололся) или вот, что кот у меня сделал?

великая...если к примеру с вас защиту снимали то кусочек отвалился клика, если приворот слетел сделанный на клык или его сняли- клык потерялся, ни с того ни с сего начала линять лиса(не в сезон линьки)- крадник на финансах
Chloe писал(а):Дело в том, что я не чувствую, чтобы Лиса ушла.


она не ушла..в вашем случае не обиделась..но если бы вы , к примеру, утрирую, напились и сами этот хвост в порыве страсти погрызли - Вам бы еще и от Лисиной Царицы досталось
Тот, что поменьше в виде амулета скрепить на подвеске, а тот, что побольше - в доме держать. Приемлемо ли это

отличный выход!!!
А кот считаю просто приревновал!

коту зарядить зайца ! пусть не умничает :(
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!