Первый форум о приворотах

Жажда желания

Это простое действо «вызывает жажду» и способно привлечь желаемого человека к Вам Это относится больше к…

Сообщение Shpala » 27 дек 2013, 02:33

Да, мне тоже очень интересно, в каком варианте заговора будет именно присуха с эффектом вызова, а не наоборот? Хотя бы ключевые слова, которые надо в текст вставить, которые именно с присушкой гармонируют :) Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Cassandra777 » 06 янв 2014, 02:28

Kilya писал(а):у меня есть родниковая , но освещенная.. Можно использовать?

Только если заговор подберёте с православным уклоном, а в других случаях не пойдёт.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Янина » 10 янв 2014, 09:49

miss_roxy писал(а):"несколько вечеров подряд" это сколько?) :D


Универсальное количество -3 вечера подряд.
Аватар пользователя
Янина
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 20 янв 2014, 20:29

копьёсудьбы писал(а):А можно это использовать по отношению к девушке? Почему вообще все заговоры на мужчин,а мы что,не люди,что ли? А речную воду можно использовать?

Можно. Любой заговор можно переделать на девушку.
Речную воду можно использовать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ange » 28 янв 2014, 09:23

Anita писал(а):как часто можно повторять??
я понимаю,что лучше чередовать с другим.
но все ж, через цикл,через два??

Смотрите сроки срабатывания обрядов sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html:
Чёрная Леди писал(а):*Ну а [b]присушка- 2-4 недели.. ну и действует недолго, соответственно..

Исходя из этого, не раньше, чем через цикл. Ну и, как Вы правильно заметили, лучше чередовать, чтобы не вызвать привыкания
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Maharet » 06 фев 2014, 16:59

Извините "чайника" - а с таким заговором сработает,как вы думаете: "Как без воды от соли всё живое засыхает,так (имя) без (имя) не живёт,а сохнет,мучается и страдает.Истинно!"? :oops:
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Неотсюда » 15 фев 2014, 21:01

Делала на растущей как вызов.
Странный эффект- эротическе сновидения,пардон,но почему-то у меня :lol:
А может и у него тоже?Потому что объект после первого же раза заходил ко мне в соцсетях в профиль,чего уже даааавно не было,целых два раза - с утра прямо и в обед...Но на связь так и не вышел....козик :evil:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Svit » 24 авг 2014, 21:12

Zhadi писал(а):,а если на этой кровати днем может ребенок бывать,и ночью ко мне в кровать прыгает,то это ничего,что под кроватью это дело?

Zhadi, думаю, ничего страшного, ведь не на ребенка то воздействие направлено, да и обряд совсем легонький.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 25 авг 2014, 11:03

Zhadi писал(а):Вот настало утро,надо тут же взять и сменить воду и соли,или уже опять перед сном,ту вылила,а другую,свежую поставила?Или не важно?

Действо нужно повторять несколько вечеров подряд, это надо понимать, как каждый вечер ты делаешь одно и то же, т.е. заново сыпешь соль и ставишь стакан с новой (чистой) водой.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Zhadi » 29 авг 2014, 10:49

для тренировки сделала,так-как все равно не узнаю,что там творилось по ту сторону,желал/не желал-не знаю,НО горела я эти три дня синим пламенем :(
и еще,не знаю,что с фото делать,оно пропало,по всему лицу выступила соль и его лицо на фото как опухло.Понимаю,что физика,но картина стремная. Сжечь можно?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!