Первый форум о приворотах

Сломать судьбу через зеркало

Я или слепая или хз.... Луна…

Сообщение MC7 » 23 авг 2014, 18:29

у меня срочный вопрос: подойдет ли такой перекресток? спасибо!
Вложения
999.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение мандариновая утка » 23 авг 2014, 18:59

Пойдёт)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение MC7 » 23 авг 2014, 19:00

мандариновая утка писал(а):Пойдёт)

спасибо)))))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение fede » 24 авг 2014, 11:14

MC7 писал(а):у меня срочный вопрос: подойдет ли такой перекресток? спасибо!


Я не вижу перекрестка(. Может плохо смотрю?. Должна быть точка пересечения в центре четырех дорог. Где? Вообще в идеале перекресток хорошо бы чтоб был ориентирован строго по частям света, если очень надо, можно все найти, не правда ли?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение MC7 » 24 авг 2014, 11:31

да, спасибо fede, я нашла другой перекресток - этот и вправду был не совсем.. но это оказалось не такой легкой задачей - летней ночью люди не спят.... сидят в каждом кусте каждого парка и двора.. в общем, - неспящий город какой-то
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эгоистка » 24 авг 2014, 20:35

Девочки, возможно глупый вопрос но всё же задам. Получается что фотография и зеркало остаются разбитыми на перекрестке ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Svit » 24 авг 2014, 21:21

Эгоистка писал(а):Получается что фотография и зеркало остаются разбитыми на перекрестке ?

Эгоистка, да, пусть себе там лежит, там ведь определенные Силы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 04 сен 2014, 20:10

скажите, пожалуйста, каковы могут быть последствия этой порчи? а то не совсем ясно
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Chloe » 04 сен 2014, 20:40

Как-то проводила обряд с обращением, где дары на перекресток снести надо было, так вот, зачем-то пошла на такой "кривой" да ещё одна тропка травой заросшая была, но дары были приняты и дело просьба услышана. Если в идеале не выходит, можно отступить немного от правил с твердой верой в то, что делаешь и с доверием к Силам. Можно. Проверяно.
А последствия.. Ну какие, когда судьбу ломают? По словам заговора смотрите. Да благо не такие страшные уж слова, а если Силам даешь делать, они по своему найдут, как поламать и что поламать в судьбе человека - не нами это решается. В общем, увидите сами..
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение MC7 » 04 сен 2014, 20:42

Chloe писал(а):они по своему найдут, как поламать и что поламать в судьбе человека - не нами это решается

спасибо большое за ответ и за то, что поделились своим опытом
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!